Секс на рабочем месте, больше позитива или негатива?

Автор registr, 16 сентября 2014, 15:59:15

« назад - далее »

registr

В одной из тем был затронут этот вопрос и я посчитал, что он заслуживает отдельного обсуждения.
Был ли у кого-то из вас интим на работе, как часто это происходит и что вы делаете, чтобы не попасть на глаза другим сотрудникам?
Помогает ли такое развлечение лучше исполнять свои обязанности или же мешает?

Владимир Р.

Помнится, был довольно запоминающийся случай. Довольно давно. В обеденный перерыв остались с с одной милой коллегой вдвоём. Болтали на всякие такие темы, но как мне казалось, совсем невсерьёз. Она сидела на столе. Ну, я подошёл, взял её за плечи и положил на стол. А она  - ни с того, ни с сего - ответила совершено серьёзно, и тут всё и произошло. Не знаю, почему вспомнил именно это.
В том что касается, мешает ил помогает -мне тогда очень мешало. Никакого продолжения эта история не имела, но довольно долго, сталкиваясь с ней, нам обоим было как-то неловко и не комфортно.

Мужик

Эх, я бы с удовольствием позаигрывал бы на работе с какой - нибудь дамочкой, но  кандидатур подходящих нет. Если на работе кто - то есть, как - то рабочий процесс проходит интересней и время рабочее быстрей пролетает намного. Только делать это нужно с умом и осторожно, чтобы никто не догадался. Особенно плохо, если о романе узнают женщины, это значит через 2-3 дня и все предприятие.

Симеон

Да регулярно)) Как только любой корпоратив, так и наклёвываются варианты! Текучка у девочек в бухгалтерии/менеджменте большая, а нравы свободные. Корпоративные пьянки это вещь!

registr

#4
Я как-то стал невольным свидетелем того, как жену начальника крепко тискал с её позволения один из работников среднего звена. По её стонам было понятно, что всё происходит по обоюдному согласию. Единственный их промах был в том, что они забыли запереть дверь кабинета, а тут как на зло я зашёл туда. Не получив приглашения присоединиться я быстро ретировался оттуда.

Симеон

Крайне неосмотрительная парочка. А если бы не вы, а сам начальник зашёл?
Да и вы смелый человек!)) Получается, если бы вас пригласили, вы бы с удовольствием поимели жену руководителя? Я бы не решился, рано или поздно выплывет наружу, и... прощай работа!

Владимир Р.

Ну, корпоративы - это вообще отдельная история. Я как-то последнее время стараюсь их даже избегать. Благо, нынешнее начальство не требует обязательного присутствия всех.  А т на старой работе у нас считалось невозможным как-то манкировать копроратив. Особенно ужасны были коллективные выезды в сауну). Не, секса там было не так уж и много, и далеко не у всех, но сама эта банная атмосфера лично мне вообще неприятна.

registr

Цитата: Симеон от 18 сентября 2014, 10:15:59
Крайне неосмотрительная парочка. А если бы не вы, а сам начальник зашёл?
Да и вы смелый человек!)) Получается, если бы вас пригласили, вы бы с удовольствием поимели жену руководителя? Я бы не решился, рано или поздно выплывет наружу, и... прощай работа!
Им просто повезло в тот раз, да и потом тоже, так как об этом никто не узнал. Я так понимаю, что желание у них появилось в тот день спонтанно, то есть это была не заранее спланированное мероприятие. Забывшись они стремительно слились, позабыв закрыть дверь, а тут как на зло я зашёл.
Если бы пригласили, то присоединяться не стал бы, так как такой формат близости не мой.

Max

Цитата: registr от 17 сентября 2014, 22:06:07
Я как-то стал невольным свидетелем того, как жену начальника крепко тискал с её позволения один из работников среднего звена. По её стонам было понятно, что всё происходит по обоюдному согласию. Единственный их промах был в том, что они забыли запереть дверь кабинета, а тут как на зло я зашёл туда. Не получив приглашения присоединиться я быстро ретировался оттуда.
Как честный человек вы должны были сообщить об этом своему начальнику, он должен знать, что его жена изменяет. иначе будет выглядеть посмешищем в глазах подчинённых. Если есть опасения за свою карьеру, то это можно сделать не напрямую, а через кого-то. Сейчас это легко, достаточно отправить анонимное письмо на почту, а раньше такие вопросы было гораздо сложнее решить.

Maxxx

Цитата: Max от 20 сентября 2014, 00:40:26
Цитата: registr от 17 сентября 2014, 22:06:07
Я как-то стал невольным свидетелем того, как жену начальника крепко тискал с её позволения один из работников среднего звена. По её стонам было понятно, что всё происходит по обоюдному согласию. Единственный их промах был в том, что они забыли запереть дверь кабинета, а тут как на зло я зашёл туда. Не получив приглашения присоединиться я быстро ретировался оттуда.
Как честный человек вы должны были сообщить об этом своему начальнику, он должен знать, что его жена изменяет. иначе будет выглядеть посмешищем в глазах подчинённых. Если есть опасения за свою карьеру, то это можно сделать не напрямую, а через кого-то. Сейчас это легко, достаточно отправить анонимное письмо на почту, а раньше такие вопросы было гораздо сложнее решить.
да на кой лезть в чужую семью и откуда вообще такой патриотизм должен быть к начальнику?) ну, изменяет ему жена, я готов поспорить, что и он мужик не безгрешный, и поэтому не нужно менять ход вещей и стоит оставить все как есть. Сам бы такого клеветника или доброжелателя возненавидел, хотя и причин на то нет. В общем, разные у нас тезок взгляды на чужую (заметьте) личную жизнь.

Владимир Р.

Маххх,  да Мах, я так понимаю, просто пошутил. Потому что начальник, чтобы он не делал, всё равно будет посмешищем в глазах какой-то части коллектива. Начальников, как правило, не любят, и поэтому всегда находят у них какие-то изъяны и слабые места.
Ещё вспомнил насчёт начальников и секса на рабочем месте - у знакомого была начальница - дама так немного за 50 и кошмарного телосложения. Ну и давай его домогаться. А ему тогда было 25 примерно. Пришлось менять работу. Хотя перспективы роста  были)))))

Max

Цитата: Maxxx от 21 сентября 2014, 18:51:18

да на кой лезть в чужую семью и откуда вообще такой патриотизм должен быть к начальнику?) ну, изменяет ему жена, я готов поспорить, что и он мужик не безгрешный, и поэтому не нужно менять ход вещей и стоит оставить все как есть. Сам бы такого клеветника или доброжелателя возненавидел, хотя и причин на то нет. В общем, разные у нас тезок взгляды на чужую (заметьте) личную жизнь.
Не зная ситуации, что это за человек, как можно быть готовым спорить, а если окажется, что это честнейший мужчина, который не разу в жизни не изменил своей жене, если не считать, то что было сделано по молодости, то вы проиграете спор.
И где ваша мужская солидарность, кроме того тот сотрудник, который позволил себе секс с чужой женой заслуживает наказания.

Симеон

Ну, стучать бы я в любом случае не стал, даже анонимно. Какая от этого польза? И кому? А вреда может быть достаточно, если автора всё же вычислят:-)

Maxxx

Цитата: Max от 22 сентября 2014, 15:57:41
Цитата: Maxxx от 21 сентября 2014, 18:51:18

да на кой лезть в чужую семью и откуда вообще такой патриотизм должен быть к начальнику?) ну, изменяет ему жена, я готов поспорить, что и он мужик не безгрешный, и поэтому не нужно менять ход вещей и стоит оставить все как есть. Сам бы такого клеветника или доброжелателя возненавидел, хотя и причин на то нет. В общем, разные у нас тезок взгляды на чужую (заметьте) личную жизнь.
Не зная ситуации, что это за человек, как можно быть готовым спорить, а если окажется, что это честнейший мужчина, который не разу в жизни не изменил своей жене, если не считать, то что было сделано по молодости, то вы проиграете спор.
И где ваша мужская солидарность, кроме того тот сотрудник, который позволил себе секс с чужой женой заслуживает наказания.
Видимо не пошутил...Тогда вам стоит ознакомиться с элементарнейшим принципами дзен, так вот, есть такой принцип - невмешательства в естественный ход событий, думаю, это как раз та ситуация, в которой стоит его употребить. А вдруг это начальник жуткий извращенец и сам из шкафа своего же кабинета смотрел как к его жене пристают, вдруг такое развлечение?)))

Max

Цитата: Maxxx от 23 сентября 2014, 18:55:56

Видимо не пошутил...Тогда вам стоит ознакомиться с элементарнейшим принципами дзен, так вот, есть такой принцип - невмешательства в естественный ход событий, думаю, это как раз та ситуация, в которой стоит его употребить. А вдруг это начальник жуткий извращенец и сам из шкафа своего же кабинета смотрел как к его жене пристают, вдруг такое развлечение?)))
Вы однако шутник и с фантазией у вас всё прекрасно, мне бы даже в голову такое не пришло, я восхищён полётом вашего воображения, это же надо было додуматься до такого, чтобы чувак сидел в шкафу и наблюдал, как его тёлку дрючит подчинённый.
Иной раз невмешательство сродни преступлению, так что это ваше "дзен" для меня и других адекватных людей не основание.