Как быстро начинается действие Виагры?

Автор Alex777, 15 ноября 2014, 07:46:36

« назад - далее »

Alex777

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вопрос: в течение какого времени Виагра начинала действовать у Вас? Сам принимал несколько раз, и каждый из них действие начиналось в абсолютно  разное время. Также и по длительности производимого эффекта. Продолжительность была разной, от трёх до шести часов. С чем это связанно? Кто сталкивался? Заранее спасибо.

Мужик

У меня, после приема таблетки виагры стойкая эрекция появляется примерно через 10- 15 минут. Иногда чуть - чуть позже. Пока отклонений от этого времени не было, хотя в литературе пишут, что действие может начаться лишь спустя 30 минут.  Все зависит от организма, думаю, что ничего страшного в этом нет. Главное, что эрекция наступает безотказно и продолжительно.

Maxxx

По своему опыту могу сказать, что в среднем через полчасика действует, но это я вам усредненно говорю. Так и через 15 минут бывает, и через 20, раз на раз не приходится. Тут сами понимаете не только от препарата зависит, вот например, если на пустой желудок таблеточку принять, то и действие раньше начнется, но явно это не полезно делать.

Владимир Р.

Ну да, где-нибудь за 20-30 минут лучше принять. Конечно, всё индивидуально, действительно, даже масса тела у всех разная.
Кому надо быстрее  -советую приобрести дженерик "Виагра софт". Кладётся таблеточка под язык, и действовать начинает практически сразу.  Очень удобно, поскольку разные ситуации  бывают в жизни, может некогда ждать полчаса)). Здесь на сайте можно заказать как раз, настоящую, неподдельную

Денис228

Виагра-сильнодействующий препарат, начало действия, сила и продолжительность зависит от массы тела. Так что смотрите сами)) Лично у меня  препарат начал действовать через минут 25-30, хотя я довольно большой по массе(80-90кг), видел отзывы, где препарат действовал раньше, где то- позже. Главное найдите себе партнершу по душе, а остальное все сложится)))

alex-rib-87

Обычное действие виагры это 30 минут, но тут нужно делать скидку на ваши индивидуальные особенности - возраст, вес, усвояемость и другое. Средний временной отрезок человека со средним весом составляет 15-20 минут, так что лучше сразу принять препарат, чтобы в дальнейшем не терять времени. Эффект длительный и мощный, так что хватает надолго и партнерша будет довольна.

Leon

Время действия чаще связано с тем, приняли вы виагру на голодный желудок или нет, это верно отмечено. Если натощак, то действие будет быстрее, примерно минут через 15, если же после плотного обеда, то тут и час можно прождать, поэтому обязательно надо учитывать прием пищи. Ведь действующему веществу нужно гораздо меньше времени, чтобы всосаться в кровь, если его принимают на пустой желудок.

Сергей28

Раньше всегда начинала действовать быстро, минут через 10. Сейчас заметил, что действие начинается гораздо позже 20 иногда даже 30 минут. Так как пью достаточно давно, думаю может организм привык, но проблемы особой в этом, не вижу, главное что действует всегда безотказно. Эффект от применения продолжается обычно до 3 часов, но мне больше и не надо. А вообще организмы у всех разные, кстати немного ослабляет эффект алкоголь. Заметил когда выпью перед этим делом спиртного и Виагру, эрекция гораздо слабее.

Leon

Цитата: Сергей28 от 26 января 2016, 19:13:13
Раньше всегда начинала действовать быстро, минут через 10. Сейчас заметил, что действие начинается гораздо позже 20 иногда даже 30 минут. Так как пью достаточно давно, думаю может организм привык, но проблемы особой в этом, не вижу, главное что действует всегда безотказно. Эффект от применения продолжается обычно до 3 часов, но мне больше и не надо. А вообще организмы у всех разные, кстати немного ослабляет эффект алкоголь. Заметил когда выпью перед этим делом спиртного и Виагру, эрекция гораздо слабее.
Скорее всего, организм и вправду адаптировался, ладно, что пока отсрочка не так заметна, а ведь потом моет и не подействовать, тьфу-тьфу, вот облом будет. А со спиртным это вообще лотерея, зачем его пить, если алкоголь несовместим со всеми лекарствами?  Тем более, что уже знаешь, что будет скорее плохо, чем хорошо. Жаль, что многие мужчины пренебрегают этими правилами..

Александр331123

Действует минут через 20. То что на всех Виагра действует по разному это нормально, но иногда действительно бывает на своем опыте ощущается разное воздействие. Но я по этому поводу не заморачиваюсь. А вообще, заметил что не только Виагра действует по разному, а вообще любые препараты. Взять даже таблетку от головы, иногда поможет через 10 минут, а иногда только через час, а иногда и не поможет вовсе.

i_vilin

Вообще, действие препарата начинается примерно через 20-30 минут. Здесь все еще сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Кстати, очень важно правильно принимать виагру. Перед приемом у вас не должно быть потребления жирной пищи, так как жир связывает виагру и снижает скорость ее всасывания. При этом сам эффект наступает позже, и эффект значительно слабее.

Игорь Як

Цитата: i_vilin от 13 января 2017, 12:27:17
Вообще, действие препарата начинается примерно через 20-30 минут. Здесь все еще сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Кстати, очень важно правильно принимать виагру. Перед приемом у вас не должно быть потребления жирной пищи, так как жир связывает виагру и снижает скорость ее всасывания. При этом сам эффект наступает позже, и эффект значительно слабее.
Перед приёмом не только жирную, а любую пищу в больших количествах принимать не стоит. Вы виагру для чего принимаете? Правильно! Для нормального секса. А какой он может быть, если вы объелись как бегемот...

Alehandro

На меня Виагра не начинает действовать сразу после применения, как это тиражируется специалистами. Обязательно нужен внешний раздражитель. Вернее, возбудитель. Если жена готова к половому акту, то я принимаю препарат, а дальше предварительные ласки и незамедлительная реакция. И мне кажется, это закономерно, ведь без "любовного объекта" и никакая Виагра не нужна.

Николай1978

Пользуюсь Виагрой уже продолжительное время. В период всего прменения, в соответствии в инструкцией по применению, начинает действовать примерно через 20 минут после приема. Пробовал другие средства, могу сказать, что во-первых действует медленнее, а во-вторых, не так эффективно. Поэтому для меня самое лучшее и быстродействующее средство - это Виагра. Быстро и качественно.

Виктор0505

Пользуюсь Виагрой уже достаточно давно и могу точно сказать, что действие наступает у меня в течении 15-20 минут, но вот что заметил, раньше действие наступало вообще в течении 10 минут. Может кто подскажет, с чем это может быть связано? Привыкание к препарату или что другое? :-\