В каком возрасте еще не поздно принимать Виагру

Автор Рушан, 22 ноября 2014, 15:32:28

« назад - далее »

master056

Виагру начать применять никогда не поздно, тем более,что 50 лет - далеко не старость. Для начала изучите инструкцию и начните с минимальной дозы (если не хотите посещать врача), а дальше как пойдет, будете смотреть по ощущениям и реакции.

Voron

Виагру вы можете принимать абсолютно в любом возрасте и не заморачиваться!

Виктор0505

Да каких то определенных ограничений нету, я советую изначально проконсультироваться со специалистом!

Игорь Як

Виктор0505, полностью поддерживаю. Только через врача. Лично по себе знаю, что поднимается давление и всю ночь толком спать потом не могу. А мне уже скоро 50 и спать, особенно после секса всё же надо. Делайте выводы.

Leon

Цитата: Змей от 05 июня 2016, 22:35:36
50 лет для мужчины - возраст зрелости, а никак не старости. Сексуальная жизнь, конечно, не столь бурная, как в 20 лет, но отказываться от неё ещё не время, лет так до 75 уж точно.
Поэтому возраст - никак не противопоказание для приёма Виагры и других подобных препаратов. Но всё же верно тут уже сказали, что лучше проконсультироваться с врачом по поводу, какой конкретно препарат подойдет именно вам.  Мне в своё время врач порекомендовал Сиалис, и я этой рекомендацией доволен, Сиалис помог мне справиться с имевшимися проблемами.
Ну, тут ещё важен правильный распорядок дня. Молодые могут сутками напряженно работать, и сексу это не мешает, они всегда готовы :), а вот в старшем возрасте нужен уже более спокойный ритм жизни.
Судя по статистике, в 50 многие мужики имеют кучу болячек и проблем со здоровьем, не только в физическом плане. Тут еще психосоматика сказывается. Виагру конечно и глубоко пожилые могут принимать, вопрос только в том, нужно ли это им, не дай бог еще инфаркт случится во время интимного процесса, а такое тоже случается не так и редко. Я б все же вопрос возраста контролировал совместно с доктором, а более всего нужен здравый смысл, т.к. врачи часто индивидуальный подход мало применяют.

Виктор0505

Цитата: Leon от 28 мая 2018, 20:36:15
Цитата: Змей от 05 июня 2016, 22:35:36
50 лет для мужчины - возраст зрелости, а никак не старости. Сексуальная жизнь, конечно, не столь бурная, как в 20 лет, но отказываться от неё ещё не время, лет так до 75 уж точно.
Поэтому возраст - никак не противопоказание для приёма Виагры и других подобных препаратов. Но всё же верно тут уже сказали, что лучше проконсультироваться с врачом по поводу, какой конкретно препарат подойдет именно вам.  Мне в своё время врач порекомендовал Сиалис, и я этой рекомендацией доволен, Сиалис помог мне справиться с имевшимися проблемами.
Ну, тут ещё важен правильный распорядок дня. Молодые могут сутками напряженно работать, и сексу это не мешает, они всегда готовы :), а вот в старшем возрасте нужен уже более спокойный ритм жизни.
Судя по статистике, в 50 многие мужики имеют кучу болячек и проблем со здоровьем, не только в физическом плане. Тут еще психосоматика сказывается. Виагру конечно и глубоко пожилые могут принимать, вопрос только в том, нужно ли это им, не дай бог еще инфаркт случится во время интимного процесса, а такое тоже случается не так и редко. Я б все же вопрос возраста контролировал совместно с доктором, а более всего нужен здравый смысл, т.к. врачи часто индивидуальный подход мало применяют.
Вы всё правильно говорите, в более пожилом возрасте стоит консультироваться с врачом, самолечением заниматься точно не нужно, ведь неизвестно какой может быть Исход.

Игорь Як

Плюсом к виагре заметил ещё один момент. Так сказать из личных наблюдений. Проще с процессом стало после того, как начал бегать. Давление меньше подскакивать начало. Та же ситуация с давлением и после приёма чудо таблетки, не так сильно скачет. Так что и врачи, и спорт вам в помощь.

Serega7

Цитата: Игорь Як от 29 мая 2018, 14:05:58
Плюсом к виагре заметил ещё один момент. Так сказать из личных наблюдений. Проще с процессом стало после того, как начал бегать. Давление меньше подскакивать начало. Та же ситуация с давлением и после приёма чудо таблетки, не так сильно скачет. Так что и врачи, и спорт вам в помощь.
Да, согласен. Все дело еще и в общем физическом состоянии организма. Понятно что тренированный организм всегда будет лучше переносить дополнительные нагрузки. Естественно здесь и прием виагры будет иметь меньше последствий.

Nikc

Цитата: kola04 от 12 декабря 2014, 13:40:21
Я конечно не знаток по виагре, но вы знаете насколько мне известно принимать данный препарат никогда не поздно. По этому если у вас есть какие то проблемы ниже пояса, принимайте виа гру и отрывайтесь с любимым человеком по полной.
Ну по поводу того, что принимать Виагру никогда не поздно, я бы поспорил, все-таки с возрастом могут появиться некоторые заболевания, с которым нужно быть осторожней. Ну а 50 лет, я согласен не возраст и отказывать себе в удовольствии не стоит.  Тем более, если со здоровьем нет особенных проблем, противопоказаний к приему Виагры не должно быть.

симон

Вы так говорите, словно 50 лет - это старость, да ведь этот возраст самый расцвет мужских сил, только в таком возрасте понимаешь, что и как надо делать, чтобы доставить огромное удовольствие своей женщине, а не только себе. И даже 60 и 70 лет не предел и конец сексуальной жизни. Все дело в сопутствующих заболеваниях и сниженной эрекции, а вот с ней-то как раз виагра и способна справиться.

Leon

Цитата: Игорь Як от 29 мая 2018, 14:05:58
Плюсом к виагре заметил ещё один момент. Так сказать из личных наблюдений. Проще с процессом стало после того, как начал бегать. Давление меньше подскакивать начало. Та же ситуация с давлением и после приёма чудо таблетки, не так сильно скачет. Так что и врачи, и спорт вам в помощь.
После бега выносливость повышается, вот поэтому легче себя ощущаешь при нагрузках, я тоже по себе это заметил. Больше движения - лучше выносливость,  а значит и сексом можно дольше заняться, в возрасте за 40 это очень даже пригождается. А после таблеток выносливость не меняется, нет причин для этого, даже удивился, что у вас наоборот. Может еще какие факторы поспособствовали.

Гена Букин

Конечно же, не поздно принимать Виагру в 50, даже немного странно и удивительно читать такой вопрос.  :D  Но я тоже присоединюсь ко всем, кто написал, что не будет лишним предварительно посетить врача. Вдруг, не дай Бог, у вас что-нибудь с сердцем, например? Начнёте принимать препарат, получите побочку, а грешить будете на что? На Виагру, конечно же. А не на собственную халатность по отношению к своему здоровью.

Ivan1978

У меня есть хороший знакомый, которому больше пятидесяти и недавно он начал принимать Виагру. Он правда здоров, как бык). Не каждый молодой может похвастаться таким здоровьем. А вот в плане мужского здоровья есть кое-какие проблемы. К врачу он не ходил, но думаю лучше перестраховаться и проконсультироваться со специалистом перед приемом, тем более, что есть сомнения.

Amblerv

Принимать можно в любом возрасте думаю, но только в том случае, если у вас нет проблем со здоровьем. А если вам за 60, то лучше проконсультироваться с врачом, так как в таком возрасте очень опасно экспериментировать.
Да сейчас вообще непонятная ситуация... у некоторых проблемы есть уже в 20-30 лет, ну и немалую роль играют стрессы.
Мне чуть за 50, принимаю Сиалис, проблем никаких.

эдвард

Вы так говорите, словно 50 лет - это глубокая старость или что виагра предназначена для молоденьких. Молодым-то как раз нет особого смысла пить таблетки, разве что в исключительных случаях, а вот за 40 лет, за 50-60, прием может быть более регулярным. Но тут главное все же другое - общее состояние здоровья, потому что у таблеток есть противопоказания, и это не возраст, а конкретные болезни.