Виагра полезна или нет?

Автор Роберт, 09 декабря 2014, 22:49:15

« назад - далее »

Роберт

Лично меня виагра спасает только так. Я уже не молод мне 42 года. Каждый день после вечерка запиваю и в койку веду жёнушку свою, но вот я честно говоря понятия не имею, полезна ли эта виагра организму. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Мужик

Слушай, Роберт, ты меня развесили просто - напросто. Виагра - это не витаминка, которую рекомендуется пить во время авитаминоза,  это препарат, содержащий химические вещества, действующие на половую сферу, которая начала давать сбой. Но, чтобы мужчина мог продолжать вести половую жизнь и была создана виагра. Ну вот и все, дальше ты должен сделать выводы сам.

kola04

Вопрос у вас конечно очень интересный, я думаю так, виа гра для нашего мужского организма по сути не полезна. То есть, никакими витаминами и полезными веществами она вас не наполняет. Это и не плохо, и не хорошо, никак. Другое дело что она вам совсем не вредит, то есть употребляя данные таблетки вы можете быть спокойны, данный препарат вам не навредит и это точно. 

Ринат

Всем привет! Мне 53 года и я не собираюсь отказываться от интимной жизни! Лично я считаю, что ВИАГРА самый лучший препарат так как постоянно только им и пользуюсь! После применения чувствую прилив сил во всем теле и ощущаю как поступает кровь в то самое место. Остальные препараты ничем не лучше и дороже, чем ВИАГРА. Если вы знаете препарат лучше то поделитесь своим мнением!

koleaba33

Виагра - это не самый сильный препарат, но все же определенный вред организму способен нанести. Действие Виагры можно сравнить с злоупотреблением кофе, т. е. возникает искусственная реакция в организме, ведущая к выбросу большого количества энергии, а в последствии к понижению иммунитета. Единственный способ избежать вреда от этого препарата - это восстановление сил и отдых. Я считаю, что лучше использовать природный афродизиак: орехи, мед и т. д.

Ruslan63

По профессии я летчик и постоянно вынужден проходить полноценные медицинские осмотры, которые не выявили в моем организме ни каких нарушений. Это при условии моего регулярного употребления Виагры в течении двух лет. Принимаю препарат только в тех случаях когда хочу произвести впечатление на новую женщину, или доставить полноценное удовольствие супруге.

Андрей754

А я вот не знаю, полезна она или нет. Но уверен что частое употребления, это явно не есть хорошо!! Сам хочу купить, попробовать как она, по отзывам на форуме и в интернете она лучше любого другого препарата.  Пробовал Ливитру, эффект хороший но не то что я ожидал, надо и жене принимать усилия. А про отзывы виагры я такого не читал. Читал что у некоторых после неё голова болит. Правда ли эта?

alex-rib-87

Автор темы действительно развеселил. Дело в том, что любой препарат негативно сказывается на организм. Любой препарат, который употребляется является инородным и организм получает его из вне, то есть это всё идёт через наш фильтр - печень . Тоже самое и с виагрой - полезной она уж точно не может быть, и употреблять этот препарат просто так, каждый день, думаю не стоит.

Андрей754

Наконец то я попробовал, в этой теме уже отписывался что хотел попробовать. Действия мне понравилась, мы с женой 5 часов практически без перерыва. Она после такого, на ногах ели стояла, пока кофе крепкого не выпила. И правда что после его голова болит, может это у моего организма. Минут 10-15 поболела и всё прошло. через недели 2 снова буду радовать, что бы не давать такую нагрузку на организм.

Kononoko

Опыт применения Виагры был положительным, во многом любопытным и удовольствием гарантированным, но было боязно немного, не станет ли это зависимостью. Больше даже психологической, нежели физической!? Когда достигаешь максимального эффекта и нереальной эрекции, а женщина удовлетворена по полной программе, начинаешь сомневаться в собственных силах: что будет без Виагры?
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Антон22

 ;)Сразу скажу все медицинские препараты, одно лечат другое калечат!Принимайте для удовольствия, но старайтесь не сильно часто это делать, хотя бы два раза в неделю или три.Ну а там на ваше усмотрение!Я например два раза в неделю принимаю а бывает и реже!Берегу свои остальные органы). Бывало у меня несколько раз правда и подряд четыре дня, но тогда перерывчик делал в пять дней.

Maxi

Как говорилось выше для организма вредно все, если злоупотреблять. О полезности яблок не кто не станет спорить, но если съедать каждый день по ведру, скорее всего организму это не понравится. Примерно так же и с Виагрой. Вообще врач должен был рекомендовать, как часто принимать препарат, с чем можно принимать а с чем не стоит, и так далее. Я считаю, что Виагра полезна.

konstantin1992

Я лично без Виагры никуда... Точно не знаю, полезна она или нет, но без нее не представляю жизни... Перед каждым сексом выпиваю и, пока что, жалоб нет... Слышал много положительных отзывов о данных таблетках... Интимная жизнь должна быть, а мне уже 45 лет, поэтому, даже если они и вредные, я не перестану их выпивать... Пробовал другие средства, все они, как одно, не помогают... Спасает только Виагра...

bekas

Можно долго рассуждать на эту тему, но у меня мнение устоявшееся. Вред от Виагры если и есть, то только если ее принимать на постоянной основе, когда надо и когда не надо. Все нужно делать в меру. В конце концов если организм пичкать одним и тем же, а в нашем случае сильным препаратом, пусть и безвредным по сути, то организму может попросту отторгнуть это. Так что думаю злоупотреблять не стоит.

Leon

Цитата: kola04 от 11 декабря 2014, 11:51:45
Вопрос у вас конечно очень интересный, я думаю так, виа гра для нашего мужского организма по сути не полезна. То есть, никакими витаминами и полезными веществами она вас не наполняет. Это и не плохо, и не хорошо, никак. Другое дело что она вам совсем не вредит, то есть употребляя данные таблетки вы можете быть спокойны, данный препарат вам не навредит и это точно.
Ну то что совсем не вредит, это вряд ли, не зря там длинный список побочных. И правда, это не витаминка, которую можно принимать каждый день, да и от неграмотного приема витаминов проблемы обеспечены, что говорить о виагре. Считаю, ее прием оправдан только в случае явных нарушений в сексуальном плане, и причем надо стараться надеяться только на свои силы, а таблетку принимать в крайнем случае.