Рецепты для повышения потенции

Автор Полный, 14 декабря 2014, 12:31:25

« назад - далее »

Полный

Факторов, так или иначе оказывающих влияние на половую систему мужчины, великое множество, и наверное есть смысл выработать собственный рацион питания, эдакое естественное ежедневное меню для повышения потенции, которое благодаря своему грамотно подобранному составу будет способствовать повышению тестостерона. К слову, диетологи рекомендуют употреблять много белковой пищи (орехи, соя, яйца, семечки, молочные продукты).

syuri4

 Выбор еды, конечно, сказывается на потенции, но в более позднем возрасте. Мне кажется, что все рецепты, которые рекомендуют нам, мужчинам, только косвенно влияют на половые функции. Например, орехи, мед, сельдерей, молочные продукты и т.п. просто повышают здоровье любого человека и, как следствие - улучшают потенцию. Тоже самое можно сказать про физкультуру (но не изматывающий про спорт).

tema

Правильное, сбалансированное питание это конечно же, очень хорошо.. но решить питанием, проблему с потенцией не удастся.. только так..для профилактики.. Если есть проблемы, нужно обращаться к хорошему врачу и начинать лечиться эффективными медицинскими препаратами по типу Виагры и др...

Мужик

Знаете, что такое витамины размножения? Это витамины А, Е, В. Их должно быть в продуктах, как можно больше. А еще хорошо действует на мужской организм и потенцию репа и сырые яйца. Но это не означает, утром поели пареной репки, а вечером - стояк, о котором можно только мечтать. Пищевые продукты лишь укрепляют организм, при проблемах нужна виагра или другой препарат на ваше усмотрение.

Владимир Р.

Разумеется, всё это из области баек -типа поел чего-то там, и буквально через час грандиозная эрекция. Такое только от Виагры бывает. А так - нужно систематически соблюдать правильную диету, чтобы всё было сбалансировано - много белка, в меру жиров и углеводов, больше сырых овощей-фруктов, витамины -минералы. Главное, читать серьёзную литературу на эту  тему, а не всякий бред, которым переполнены газеты-журналы и интернет.

Leon

От питания будет толк, только если придерживаться грамотного сбалансированного рациона пожизненно. Это важный фактор, но не единственный для потенции. Играет роль спорт, стрессы, вредные привычки, наследственность, психология. Вот все это вместе в комплексе определяет качество сексуальной жизни, везет тем, кто в плюсе по большинству пунктов, у них с потенцией все в порядке.

Олег_К.

Если с потенцией нет серьезных проблем, то, конечно, имеет смысл придерживаться правильного питания. Это не только для эрекции, но и для здоровья, в целом, полезно. А вот если есть серьезные проблемы по интимной части, то без медикаментозного вмешательства не обойтись.

Aleks

Цитата: Полный от 14 декабря 2014, 12:31:25
Факторов, так или иначе оказывающих влияние на половую систему мужчины, великое множество, и наверное есть смысл выработать собственный рацион питания, эдакое естественное ежедневное меню для повышения потенции, которое благодаря своему грамотно подобранному составу будет способствовать повышению тестостерона. К слову, диетологи рекомендуют употреблять много белковой пищи (орехи, соя, яйца, семечки, молочные продукты).
Не, ну какая диета, бог с вами, уважаемый. Это сказки всё про чудодейственный мгновенный эффект от употребления в пищу морепродуктов или мёда с орехами. Только правильное питание, где будет присутствовать абсолютно всё, от мяса и рыбы до овощей и фруктов. Причём такое питание должно быть всю жизнь, наряду с разумными занятиями спортом и отсутствием вредных привычек. Тогда будет толк, да. И скорее всего даже в 90 лет останетесь бодрым и весёлым бабником ;-)

Timyr

У меня проблем пока нет, но свои секреты уже есть! Неделя такого питания и будто из армии вернулся и так.... первое это-зелень, много зелени( черемша, укроп, петрушка, зеленый лук, кинза и т.д.) и к нему мясо, можно даже и шашлык, но не жирный! И добавить спорта, катание на велике, бег, долгие прогулки с женой) крепкий сон  и ни какого алкоголя!!! Я чувствую себя на 18 лет)

Олег_К.

Цитата: Timyr от 04 августа 2016, 15:21:39
У меня проблем пока нет, но свои секреты уже есть! Неделя такого питания и будто из армии вернулся и так.... первое это-зелень, много зелени( черемша, укроп, петрушка, зеленый лук, кинза и т.д.) и к нему мясо, можно даже и шашлык, но не жирный! И добавить спорта, катание на велике, бег, долгие прогулки с женой) крепкий сон  и ни какого алкоголя!!! Я чувствую себя на 18 лет)
А вы зелень в свежем виде употребляете или подвергаете термообработке в блюдах? Просто интересно, потому что я не люблю свежую зелень, а в некоторых блюдах еще могу есть. А на счет, физических упражнений - полностью согласен. Это помогает всегда быть в тонусе.

Олег 31

Природные афродизиаки, такие как красный перец, мед, орехи, зелень, оливки, маслины, овощи, фрукты. Ну и конечно мясо, для мужчины оно вообще жизненно необходимо. Кстати, мне моя любимая жена, часто и в больших порциях готовит греческий салат: а там и брынза, и огурцы с помидорами и оливки, да и заправляет она все это оливковым маслом и добавляет много-много разной зелени. Теперь понятно почему)) А я и не против, ем этот салат с большим удовольствием!

Timyr

А  я за умеренность в питании) как говорится хороший кобель должен быть поджар и сух! В помойку майонезы, колбасы, пиво, чипсы...я за хороший кусок тушеной говядины, за зелень, за красное вино и дорогой коньяк, за хороший сыр!  И вот с этим меню ни каких проблем в сексе точно не будет!

nikita

Самый популярный продукт, это устрицы. В России вместо устриц, советуют есть тыквенные семечки, по содержанию цинка они занимают второе место после устриц.
Здоровый образ жизни способствует хорошей потенции. Если же появились проблемы, диеты скорее всего не помогут, надо поговорить с врачом. Многие недуги прекрасно лечатся, да и Виагру не кто не отменял.

bekas

Питание важно не только для потенции, но и для общего самочувствия. Если человеку все время тошнит или какие-либо проблемы с желудочно-кишечным трактом, какая у него может быть потенция, состояние будет не важное во всех смыслах. Для этого нужно есть поменьше жирного, мучного и пить алкоголя. Естественно полезны для потенции орехи, там полно витаминов нужных.

Maxi

Продукта аналогичного по действию с Виагрой наверное не существует. Очень многие хвалят и рекомендуют китайский лимонник, говорят, что сопоставим с Виагрой, сомневаюсь.
Лучше сохранить эту функцию, чем потом заниматься лечением. Все всем известно, не злоупотреблять табаком, жиром, простыми углеводами, алкоголем, жареным, копченым и так далее.