Влиляет ли розмер члена на качество секса?

Автор Florian, 14 декабря 2014, 14:05:00

« назад - далее »

Aleks

Почитал мнения комментаторов, и лично мне самыми разумными кажутся несколько советов. Во-первых, поискать девушку-девственницу, которой просто не с чем будет сравнить, и постараться доставлять ей удовольствие в постели всеми известными способами ;-) В этом случае, думаю, проблема размера вообще будет забыта. Во-вторых, очень верно, что отношения строятся не только на сексе, надо заботиться о девушке, оказывать много внимания, дарить подарки. Тут, кстати, выплывает третий реальный совет: прокачивайте своё благосостояние, женщины богатым и щедрым прощают любые недостатки :-) И ещё, на крайняк, если уж всё остальное вас не успокоит, можете ведь и правда сделать операцию по увеличению. Сейчас это уже не такая уж диковинка. Делают ведь женщины операции по увеличению груди, чтобы нам мужикам больше нравиться, так почему нам нельзя поступать аналогично, кое-что увеличить себе тоже ;-)

Maxi

У меня член не гигантского размера, но был случай, когда девушка не смогла со мной заниматься сексом, именно из-за того, что для нее мой член бал огромен. Вам наверное нужно поискать девушку, для которой размер Вашего полового органа придется по душе, вот и вся проблема.
Так же встречал девушку для которой мой член казался меньше сгоревшей спички, не какого удовольствия и довольно не приятная ситуация.

bekas

Цитата: Maxi от 02 марта 2017, 17:20:27
У меня член не гигантского размера, но был случай, когда девушка не смогла со мной заниматься сексом, именно из-за того, что для нее мой член бал огромен. Вам наверное нужно поискать девушку, для которой размер Вашего полового органа придется по душе, вот и вся проблема.
Так же встречал девушку для которой мой член казался меньше сгоревшей спички, не какого удовольствия и довольно не приятная ситуация.
Скорее всего у последней девушки был до Вас постоянный мужчина с гигантским половым органом, поэтому и показался маленьким, со временем у нее все там придет к первоначальным размерам, хотя возможно и конституция такая. Похвастаться размером тоже врядли могу, особенно толщиной, но жена вполне довольна, как говорит. Тут главное возбудить хорошенько женщину, а если она не хочет то бесполезно.

Владимир Р.

Интересно, что данная тема как-то волнообразно  возникает. Иногда про неё и слышно, а иногда только откроешь интернет - и сразу эти истории. Как раз сегодня читал о бедолаге с членом  длиной 38 см  ;D
В общем, кому что. Хотя, конечно, если член маленький  ("микропенис" - есть такой реальный диагноз), то с этим проще сегодня. В конце концов, есть же пластика и пр. А вот как быть человеку с огромным концом -  вопрос. Искать себе подругу среди кобылиц ;D

Timyr

По моему глубокому убеждению  НЕТ, не влияет! Размер это ерунда) как говорил мой дед" Можно и пальцем суметь"! Не комплексуйте, а развивайте себя, учитесь женщине доставлять удовольствие не только размерами)И все тогда будет в порядке!

Иван45

Это мне кажется извечный вопрос . Мое мнение что важен не размер а качество , необходимо знать чем удивить девушку и порой это не зависит от размера в целом.  К примеру я не наделен достоинством в 20 сантиметров , намного меньше, но за годы жизни с женой она ни разу не жаловалась. Тут необходим подход к самому процессу. И главное никаких комплексов мужики, они огромные только у мачо из фильмов для взрослых. А в жизни с достоинством в 26+ уверен  тяжеловато.  :D :D

bekas

Это большое достоинство в 26 см еще должно кровью как следует наполниться, а не болтаться полувялым. В природе всегда равновесие, где-то дала она, а где-то забрала. Да и не у всех дамочек такая большая глубина органа, чтобы принимать такое вот чудовище. Главное, чтобы эрекция была стабильная и не опадал как озимые в самый ответственный момент и будет все в порядке.

Сергей М.

У меня друг тоже долго комплексовал с этой проблемой и у него девушка даже появилась позже всех. Но оказалось, что не так все страшно. Любовь творит чудеса. Сейчас он женат и имеет двоих детей. На потенцию-то слава бога размер мужского достоинства никак не влияет. Намного больше проблем доставляет скоротечный половой акт, там девушка просто не успевает получить удовольствие.

bekas

Сейчас многие решаются на операцию, это не такая уж в наше время проблема. Девушки спокойно лепят губы, как вареники или через одна уже надувные сиськи делает, почему же и мужчине не прилепить пяток лишних сантиметров, тем более, что есть ребята у которых и до десятки не дотягивает, а это несомненно горе в лично жизни. Нужно копить деньги и делать нормальный прибор, тем кто в этом нуждается.)

эдвард

Я раньше тоже дико комплексовал по поводу размеров своего органа и даже заверениям подруг, а потом жены не очень-то верил, когда они утверждали, что мой размер самое то. Я вроде умом-то понимаю, что судя по сантиметрам вхожу в так называемую золотую середину, но если оказываемся с мужиками в бане, так начинает казаться, что у меня все-таки намного меньше, чем у приятелей. Сейчас-то комплексую меньше, возраст не тот, но легкие сожаления, хорошо бы немного побольше иметь размерчик, остались.

bekas

Цитата: эдвард от 15 июня 2017, 19:58:32
Я раньше тоже дико комплексовал по поводу размеров своего органа и даже заверениям подруг, а потом жены не очень-то верил, когда они утверждали, что мой размер самое то. Я вроде умом-то понимаю, что судя по сантиметрам вхожу в так называемую золотую середину, но если оказываемся с мужиками в бане, так начинает казаться, что у меня все-таки намного меньше, чем у приятелей. Сейчас-то комплексую меньше, возраст не тот, но легкие сожаления, хорошо бы немного побольше иметь размерчик, остались.
В бане можно насмотреться разных персонажей, не только с большими приборами, но и с крохотными. Лучше на таких смотреть (если уж глаза некуда деть)), сразу самомнение повышается. Всегда найдешь того, у кого что-то больше, лучше или красивей, вы же не стремаетесь, когда у кого-то лицо симпатичней или мышцы посолидней, так и тут нужно воспринимать. А хотите прибор нарастить, так читайте программы Нуперов и занимайтесь.)

Антон.

Однозначно не нужно зацикливаться на этой проблеме, как можно чаще меняйте девушек, попробуйте перед свиданием принять Виагру. Если не размером так возможно продолжительностью полового акта завоюете расположение партнерши.
Чем больше попыток, тем больше вероятность найти девушку которой понравится Ваш размер, не надо отчаиваться.

petr1

Размер вагины 13-15 см, так что как вы думаете, важен размер или нет? А вообще, ведь к каждой женщине еще подход найти надо, кому то нужны 10 см, а кому то 20. Учись работать пальцами, языком, делай массаж, будь хорошим собеседником, и тогда бабы ни слова не скажут о твоем размере. Но, все таки увидев маленький многие с самого начала сбежать могут, а ты не успеешь блеснуть талантами.

иван8888

По-моему, всем уже давно известно, что наличие хорошей интимной жизни зависит не от гигантских размеров члена, а от умения им работать. Кстати, многие девушки как-раз таки избегают представителей мужского пола с большим размером, так как зачастую он приносит не удовольствие, а один дискомфорт и боль во время секса. Так что не загоняйтесь с размерами, лучше работайте над качеством.

Антон.

Да, на секс и на качество секса влияет, буквально все. Единственный вариант для Вас, найти девушку которой нравится такой маленький член или сделать операцию по увеличению члена. В любом случае не стоит избегать женского пола, пробуйте секс с новой девушкой и с новой, и с новой и так далее. Не нужно ставить на себе крест!