Влиляет ли розмер члена на качество секса?

Автор Florian, 14 декабря 2014, 14:05:00

« назад - далее »

Олег_К.

А это размер вашего органа в "нерабочем" состоянии? Если да, то вам совершенно не о чем комплексовать! Это нормально. Не нужно создавать себе эмоциональные преграды в сексе. Лучше найдите девушку, с которой у вас будут взаимные чувства. Тогда размер не будет иметь решающего значения.

Timyr

Мое глубокое убеждение, что размер ни как на качество секса не влияет!!! еще мой дедушка говорил, что можно и пальцем суметь! Выбросите комплексы из головы, наслаждайтесь жизнью, сексом , любимой женщиной!

Мужик

Да ладно успокаивать здесь всех нас.  Может для удовлетворения женщины  первостепенное значение и не имеет размер, но мы все,чтобы потешить свое ЭГО мечтаем о внушительных размерах этого самого органа. Кто скажет, что нет, тот точно не честен. Лучше скажите, как думаете, размер - это чисто наследственная особенность или зависит от каких - то других факторов.

Андрей000

Наслышан я про размеры! Порой многие мужчины думают, что главное был бы размер хороший и удовольствие уже гарантированно его спутнице, НО оказывается все не так просто! Владение и умение гораздо больше приносит удовольствия для девушки. Важно обсудить со своей половинкой предпочтения, поговорить о том, что нравится, а что нет. И устранить все намеки на комплексы.

Leon

Цитата: Timyr от 27 октября 2017, 15:23:31
Мое глубокое убеждение, что размер ни как на качество секса не влияет!!! еще мой дедушка говорил, что можно и пальцем суметь! Выбросите комплексы из головы, наслаждайтесь жизнью, сексом , любимой женщиной!
Хе-хе, про палец точно  ;D)) Ну если зацикливаться на размерах, то тогда и приличный орган может разочаровывать, хотя партнерши так не считают.  Уверенность в своих силах - самое главное, правда, сложно всем быть уверенным. Зато те счастливцы, кто не имеет излишней мнительности, пользуются просто бешеным успехом у дам всех возрастов, потому что умеют доставлять настоящее удовольствие.

Мужик

А тем временем операции по увеличению полового члена у нас в России набирают популярность - это факт.  Называется она феннопластика. Женщины сходят с ума по своему - омолаживают лица, а мужики  по своему - удлиняют пеннисы. Во жизнь пошла - фантастика. За деньги можно сделать абсолютно все - удлинить, утолщить.

Leon

Цитата: Мужик от 17 ноября 2017, 18:26:11
А тем временем операции по увеличению полового члена у нас в России набирают популярность - это факт.  Называется она феннопластика. Женщины сходят с ума по своему - омолаживают лица, а мужики  по своему - удлиняют пеннисы. Во жизнь пошла - фантастика. За деньги можно сделать абсолютно все - удлинить, утолщить.
Удлинить и утолщить может и можно, но будет ли толк, это вопрос. Смотрю сейчас на многие "тюнингованные" лица, фигуры, большей частью у дам, и понимаю, что можно так увлечься погоней за утрированной  красотой, что упустить самое главное: работу над характером и самосовершенствование (не внешность). В этой не такой популярной у людей стезе много пустых ниш, к сожалению.

Ignat

Автор, вы не написали, 5 сантиметров у вас в состоянии покоя или в эрегированном? Если в состоянии покоя, то волноваться не о чем, при эрекции член же увеличивается, так что все нормально. А если при эрекции 5 см, то можно сходить к врачам, они подскажут, что делать. Только не занимайтесь самолечением, непонятными препаратами из интернета, у которых куча липовых положительных отзывов.

Алекс_

Скорее всего Вы правы, такой размер не удовлетворит ни одну женщину,если только у нее нет такой же аномалии, если ее влагалище всего три сантиметра, Вы будите на высоте. Многие предпочитают оральный секс, тогда член вообще не нужен.
Вам нужно найти свою"половину", и все будет О.К..

Haos

Цитата: Timyr от 27 октября 2017, 15:23:31
Мое глубокое убеждение, что размер ни как на качество секса не влияет!!! еще мой дедушка говорил, что можно и пальцем суметь! Выбросите комплексы из головы, наслаждайтесь жизнью, сексом , любимой женщиной!
Так то оно так, но вот все же, склонен считать, что все эти отговорки формата - мал золотник, да дорог, все же в больше степени играют роль мантр для успокоения. И даже интересовался этим вопросом у женщин. 90 процентов из них, отбросив жеманство, говорят, что играет роль размер. Не первичную роль конечно же, в первую очередь важно умение, но вот как второй или третий фактор, так точно.