Есть ли в практике продажа поддельной виагры?

Автор Константин77, 25 марта 2014, 14:29:57

« назад - далее »

Maxxx

Цитата: Роман1989 от 16 июля 2014, 10:00:26
Мой друг недавно купил подделку, при чем покупал в аптеке, по такой же цене как, но попалась подделка. Он пошел в аптеку, рассказал всю суть дела, но ему сказали, что обменять ничего не могут-не имеют права, да и самого препарата уже нет. Так он и пошел домой, ничего не добился, при том, что аптекарша уверяла, что это 100% не подделка. Вот так, теперь и в аптеке можно купить подделку, не говоря уже о всяких интернет магазинах.
Нужно внимательно смотреть на упаковку, лучше вообще ходить вместе с образцом-оригиналом, потому как отличия могут быть минимальные. И вполне возможно, что в аптеке и сами не в курсе были, что у них подделка (обманули фирмы-поставщики). А медикаменты действительно нельзя обменять, это и в законе о защите прав потребителя прописано. Так что лучше вообще по интернету заказывать, да вот прям на форуме, как я.

Роман1989

Наоборот, через интернет, намного больше подделок продают, люди покупают, потому что цены ниже, чем в аптеках, а потом получается, что результата ноль. Да, надо ходить с упаковкой, но ту которую купил он была идентичная оригиналу, так что уже научились подделывать все. При том, что он в той аптеке всегда покупал, а это так раз попал на не качественную, так что не повезло.

Мужик

Цитата: Maxxx от 16 июля 2014, 12:34:59
Цитата: Роман1989 от 16 июля 2014, 10:00:26
Мой друг недавно купил подделку, при чем покупал в аптеке, по такой же цене как, но попалась подделка. Он пошел в аптеку, рассказал всю суть дела, но ему сказали, что обменять ничего не могут-не имеют права, да и самого препарата уже нет. Так он и пошел домой, ничего не добился, при том, что аптекарша уверяла, что это 100% не подделка. Вот так, теперь и в аптеке можно купить подделку, не говоря уже о всяких интернет магазинах.
Нужно внимательно смотреть на упаковку, лучше вообще ходить вместе с образцом-оригиналом, потому как отличия могут быть минимальные. И вполне возможно, что в аптеке и сами не в курсе были, что у них подделка (обманули фирмы-поставщики). А медикаменты действительно нельзя обменять, это и в законе о защите прав потребителя прописано. Так что лучше вообще по интернету заказывать, да вот прям на форуме, как я.
По моему это через чур уж, ходить по по аптекам с упаковкой и сверяться. Все равно ведь это ничем не поможет и не убережет от подделки.. На то она и подделка, что ее невооруженным глазом, без специальных анализов не определишь. Я недавно себе купил копию швейцарских часов, так на работе все ахали и поверили, что настоящие. Сделаны - то супер качественно, не придерешься.

Роман1989

Согласен, что сейчас упаковки делаю точно такие как оригинал и не найдешь разницы. Я ведь, в этой аптеке тоже частенько покупаю, но ни разу не попал на подделку, значит, ему просто-напросто не повезло. Выходит, это же не он один купил купил поддельную Виагру, там же привозят не по одной упаковке, интересно, жаловался ли кто-то еще. Сейчас такое время, что все хотят заработать и наткнуться на подделку очень легко, хорошо, если препарат никак не подействует, там будет просто мел или еще что-то безобидное. А если напичкают какой-то химии!

gpills

В защите нашей интернет аптеки Gpills.me я хочу написать несколько вещей:

- мы продаем дженерики виагры, сиалиса и левитры с марта 2006 года.

- продавать поддельные (не работающие) таблетки не выгодно тем кто столько работает как мы,
так как мы заинтереснованы в постоянных клиентах и только положительных отзывах.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Maxxx

Цитата: Роман1989 от 23 июля 2014, 08:58:56
Согласен, что сейчас упаковки делаю точно такие как оригинал и не найдешь разницы. Я ведь, в этой аптеке тоже частенько покупаю, но ни разу не попал на подделку, значит, ему просто-напросто не повезло. Выходит, это же не он один купил купил поддельную Виагру, там же привозят не по одной упаковке, интересно, жаловался ли кто-то еще. Сейчас такое время, что все хотят заработать и наткнуться на подделку очень легко, хорошо, если препарат никак не подействует, там будет просто мел или еще что-то безобидное. А если напичкают какой-то химии!
Может с самим другом что-то не так было? Как он понял, что купил подделку? Не подействовало или еще что-то параллельно с этим было, опять-таки, если возвращаться к проблеме с упаковкой (кстати, многие здесь не в курсе, но могу сказать, что упаковку сложно подделать до мельчайших подробностей, производители специально делают её как можно меньше уязвимой в этом плане). Ато как-то странно вы оба постоянных покупателя одной аптеки и ему попалось, а вам нет. Аптека берет товар партией, не штучно, а если проходимость большая, то и немаленькими объемами.

Павел

У меня был случай, купил в аптеке какой-то несетовой при маленьком магазине. Эффекта не было вообще!! Позже купил в известной аптечной сети и было все в порядке. Также унас сейчас и на асфальте и на столбах объявления " виагра дешево" , уверен, что там подделки, но кто-то же купится. Не может препарат этот стоить очень дешево. Сейчас покупаю только в проведенной сети и бед не знаю. Думаю, что практика такая есть и будет, так как препарат дорогой и их подделывают чаще, чем дешевые.

Роман1989

Мы же покупали не в одно время, тем более, что такой дорогой препарат в аптеку завозят не в больших количествах, буквально, по пару штук, потому что Виагру, ведь, берут не так как например, анальгин, так что тут все понятно. На него она просто-напросто не подействовала, при чем не было никаких побочных эффектов. Это хорошо, потому что в подделке не понятно что в составе и мог быть результат по-хуже.

Мужик

Ребята, думаю с покупкой виагры кому как повезет. Нам простым смертным отличить подделку от настоящей не суждено. Она ведь не отличается по внешнему виду, а также цвету и вкусу. И если она никак на вас не подействовала или вызвала не достаточную эрекцию, то это вовсе не значит, что она поддельная. Чтобы хоть как - то снизить риск покупки поддельной виагры нужно, хотя бы, спросить в аптеке сертификат качества.

Владимир Р.

Ну, главное - не покупать Виагру, как и Левитру, и Сиалис в незнакомых аптеках, о которых вы ничего не знаете. Потому что действительно, даже в аптеках могут быть подделки. Так же, кстати, как и поддельные сертификаты - это вообще никогда не было проблемой.
Что касается интернет-магазинов, то это опять же должны быть проверенные магазины. Такие, как на этом сайте, например.

nik10

К сожалению сегодня попасть на подделку виагры  очень просто. У меня был такой опыт, вернее был не лично у меня, а у моего знакомого, купил препарат, выпил, и все как было так и осталось. Зная как действуют данные таблетки я понимаю что такого быть не может. Так что народ запомните мои слова, избежать подделки никак не выйдет, если аптека их продет то вы все равно на нее попадете.

oddi

Конечно же, подделки существуют! Поэтому, лучше покупать препарат в проверенных местах. Можно например, почитать отзывы о продаваемых препаратах и уже тогда можно заказывать.

alex-rib-87

В настоящее время есть подделки, это безусловно, но подделать их крайне сложно, да и зачем, если человек уже не почувствует эффект. Другое дело аналоги, которых сейчас достаточно много на рынке. Аналоги отличаются максимум упаковкой и разрекламированным брендом, но чаще всего в составе практически те же вещества. Виагра это бренд, это большой маркетинговый ход, поэтому именно это сейчас на слуху.

Алекс Дор

Виагра не дешевое средство, поэтому есть соблазн покупать в интернет-аптеках или интернет- магазинах. Но я так не рискую и приобретаю Виагру только в проверенной аптеке, несмотря на то, что она находится далеко от дома. А что касается дженериков, то их качество нормальное, а цена ниже оригинального средства. Другое дело, что покупать тоже нужно в проверенных местах

Аексей07

Всегда нужно искать проверенное место, потому что все таки иногда случается, то попадается подделка, даже в аптеке!
Дженерики с подделкой не стоит путать, это такое же средство  как и Виагра!
Слава богу, мне еще ни разу не попадались подделки