Есть ли в практике продажа поддельной виагры?

Автор Константин77, 25 марта 2014, 14:29:57

« назад - далее »

Leon

Я считаю, если виагра покупается в хорошей аптеке, лучше государственной, то риска нарваться на подделку практически нет. Дженерики включают в себя то же действующее вещество, что и в оригинале, за исключением вспомогательных компонентов, не имеющих особого лекарственного значения.  Естественно, не стоит покупать лекарства в подземных переходах, с рук, через сомнительные сайты, ведь все это знают.

master056

С откровенными подделками сталкиваться не приходилось. Хотя, думаю, их также моно встретить на прилавках аптечных сетей, которые не шибко беспокоятся о своей репутации. В любом случае"пустышек" не попадалось, а вот конкретный эффект в каждом отдельном случае может отличаться, но тут думаю многое зависит от состояния организма как физического, так и морального.

Вадим1

  Дорогие лекарства частенько подделывают, и виагру тоже. Одно дело дженерик, это практически тоже самое, но немного с другим составом, как правило цена на него тоже достаточно высокая.  Я думаю по счет дженерика можно проконсультироваться с врачом и принимать.
  А другое дело, что сейчас по крайней мере у нас по городу на столбах висят листовки "Виагра от 100 рублей" , здесь явно подделка, т.к. она по своему составу так стоить не может.

gpills

Цитата: Вадим1 от 01 февраля 2016, 18:33:05
А другое дело, что сейчас по крайней мере у нас по городу на столбах висят листовки "Виагра от 100 рублей" , здесь явно подделка, т.к. она по своему составу так стоить не может.

Это продают дженерики скорее всего и такая цена. Если не дженерики то да, подделка.

У нас тоже цены от 100 руб и ниже за табл, но мы не занимаемся такого рода рекламой
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Nikc

Я считаю, что чем больше рекламы и раскрученности препарата, тем больше вероятности появления подделок, это же своего рода бизнес, оригинал всегда подделывают, определить, если хорошая подделка сложно самому. Есть еще дженерики, которые может и не так популярны, хотя по цене дешевле, зато думаю на подделку нарваться меньше шансов. По действию такие же.

Leon

Цитата: Nikc от 10 февраля 2016, 09:58:15
Я считаю, что чем больше рекламы и раскрученности препарата, тем больше вероятности появления подделок, это же своего рода бизнес, оригинал всегда подделывают, определить, если хорошая подделка сложно самому. Есть еще дженерики, которые может и не так популярны, хотя по цене дешевле, зато думаю на подделку нарваться меньше шансов. По действию такие же.
Подделок сейчас очень много, регулярно вижу телесюжеты о ликвидации подпольных производств, и к сожалению, пока есть спрос, подделки никуда не денутся. Закроют одну сомнительную точку-появятся ее клоны в другом месте, денег никто лишаться не хочет. На глаз никто подделку не определит, если упаковка качественная, лишь бы по действию не навредила. Хорошая аптека-залог большей уверенности в покупке лекарств.

master056


Подделок сейчас очень много, регулярно вижу телесюжеты о ликвидации подпольных производств, и к сожалению, пока есть спрос, подделки никуда не денутся. Закроют одну сомнительную точку-появятся ее клоны в другом месте, денег никто лишаться не хочет. На глаз никто подделку не определит, если упаковка качественная, лишь бы по действию не навредила. Хорошая аптека-залог большей уверенности в покупке лекарств.
[/quote]Вот кстати хорошая аптека тоже не показатель, знакомый брал виагру постоянно в нормальной аптеке рядом с домом, в один день наткнулся на подделку.. Поэтому предпочитаю только у официального поставщика брать

Voron

Сейчас есть подделки на все и Виагра не исключение. Сам несколько раз покупал поддельный препарат. Принимал таблетку и никакого эффекта не было. А теперь, чтобы не напороться на подделку, я заказываю препарат на проверенном сайте.

Ivan1978

Подделки всегда были есть и будут. Как бы не защищали фармакологические компании свои препараты найдутся умельцы, которые захотят на этом нажиться. Я не встречал правда подделки, да и оригинал Виагры очень дорогой. Покупаю на сайте дженерик Виагры. Эффект всегда был, подделок не встречал. По цене получается значително дешевле. Меня все устраивает.