Виагра в виде геля с различными вкусами!

Автор Анатолий Ефремыч, 15 декабря 2014, 13:56:34

« назад - далее »

Сергей 111

Да ну ее, пробовал ради интереса. К чему это все. Еще бы и жвачку придумали. Ну да, на вкус ничего. Действие такое же, разницы не почувствовал. Как то на мой взгляд - девчачье это, клубничка, манго. К чему мужику то нужно. Если только тем. кто нетрадиционной ориентации и любит такие штучки). А так лично меня не привлекло, и к чему тогда оно нужно. Таблетки все такие серьезнее.

Aleks

Что уж сразу "нетрадиционной ориентации", я вот например нормальной ориентации, как и вы, но в этом варианте Виагры нашёл свои плюсы: запивать водой не надо (иногда это ох как кстати, я бывает не всегда вблизи от питьевой воды нахожусь, когда вдруг нужно резко активизировать организм), действовать начинает быстрее (по крайней мере у меня так было). В таблетках, правда, мне тоже больше нравится, привычнее что ли.

Олег 31

У меня коллега по работе, вот такой вот гель употребляет, и радуется, как ребенок, что очень вкусно и действенно. Из-за большой конкуренции различных товаров на рынке, производители борются за покупателей, и вот препарат выпущенный в такой вот форме совсем не плохая штука в борьбе за внимание потребителей! Вкусно, удобно, быстро, а главное очень действенно! Производитель молодец!

Voron

Я только двумя руками за такой гель. Не нужно пить неприятные таблетки, а выпил вкусняшку и через двадцать минут уже можно приступать к делу. А то, что есть еще и выбор вкусов, так это еще лучше.

Ivan1978

Цитата: Aleks от 03 июля 2016, 12:47:56
Есть и небольшой негатив. Похоже, эта Виагра в виде геля у меня лёгкую аллергическую реакцию спровоцировала. Сначала думал, что на что-то другое, но нет, похоже организм реагирует именно на этот гель. Не сильно, но всё-таки. Видимо, вкусовые добавки или ароматизаторы такой эффект дали, потому что на простую Виагру (которая в таблетках) у меня никогда ничего подобного не было.
Ничего себе, это у взрослого половозрелого мужика пошла аллергия на вспомогательные компоненты Виагры в виде геля. Вот тебе и безобидные вкусовые добавки... Пропало  желание даже пробовать, в конце концов для меня важно эффективность препарата, а всякие вкусы это уже баловство. Плюс платить тупо за вкус я не готов. Семейный бюджет важнее).

Олег_К.

Цитата: Ivan1978 от 19 октября 2018, 08:59:31
Ничего себе, это у взрослого половозрелого мужика пошла аллергия на вспомогательные компоненты Виагры в виде геля. Вот тебе и безобидные вкусовые добавки... Пропало  желание даже пробовать, в конце концов для меня важно эффективность препарата, а всякие вкусы это уже баловство. Плюс платить тупо за вкус я не готов. Семейный бюджет важнее).
Да вы не переживайте. На самом деле, риск развития аллергической реакции минимален. Если вы не склонны к аллергиям, то ничего не будет и от этого геля.

АлексАрн

Пробовал этот гель для разнообразия. На вкус приятный, и действует побыстрее, чем таблетки. В плане вредности-безвредности, думаю, разницы нет. Действующее вещество препарата одно и то же, только его доступность у геля повыше. Если с таблетками все нормально было, то и от геля ничего плохого не произойдет. Наоборот, приятные вкусовые ощущения, разнообразие, как никак.