Виагра в виде геля с различными вкусами!

Автор Анатолий Ефремыч, 15 декабря 2014, 13:56:34

« назад - далее »

Анатолий Ефремыч

Всем здравствуйте! Читал, что существует Виагра не только в таблетках, но и в виде геля. Сам не пробовал, но было бы интересно узнать отзывы тех, кто на деле ее испытал. Расскажу, что знаю, для тех кто не в теме.
Итак, продается такая штука как набором 7шт., так и по одному пакетику. Вкусы различные -лимон, вишня, клубника, апельсин, мята, манго, ананас. Действие наступает буквально через 20 минут, так как быстрая всасываемость препарата в организм. Гель не нужно запивать водой, не нужно рассасывать. По-тихому выпил и к делу!))
Делитесь мнением о такой заморской штуковине,интересно! Да, кстати стоимость каждому по карману.

gpills

Вот так выглядит Виагра Гель:



По мне так это баловство и не более. И лучше классическую таблетку принять, чем гель.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Ruslan63

Гель на много приятней таблеток, кроме того при покупке есть возможность выбрать любимый вкус, который как доказано также повышает психо-эмоциональное состояние. многие ошибаются считаю что гель для наружного применения это не так, так что смело можно применять любому мужчине даже при сахарном диабете. Не знаю как у других но гель у меня вызывает более быстрое возбуждение нежели таблетка.

Никита

Вы же понимаете, что кампании, занимающиеся выпуском данных препаратов, просто мылят глаза пестрыми картинками и приятными вкусами? А консистенция Виагры может достаточно сильно влиять на ее эффективность. Такие вещи ни один лечащий врач не посоветует. Скоро начнут продавать водичку на основе Виагры, с разными вкусами, может быть даже газированную. Не советую, короче.

Сергей28

Ну, не знаю я как- то больше таблеткам доверяю, чем гелям со вкусами. А вообще задумка интересная, заранее настраивает на романтичный лад.) Думаю, ее попробовать желающих будет много, тем более по цене, не дороже обычной Виагры в таблетках. Если производитель гелей тот же, что и обычной Виагры, эффект должен быть положительным. Что касается меня, то вряд ли решусь такое попробовать, просто нет желания, да и зачем, уж лучше таблетку проглотить, чем фруктовыми гелями баловаться, детский сад какой -то.

ivanteev

ни разу такой гель не видел. но это для тех, кто не может таблетку проглотить. и все-таки думаю, что таблетка надежнее. 

Nikc

По надежности, думаю нет разницы, так как вещество активное одинаковое, эффект тоже абсолютно одинаковый. Я особого значения не уделяю тому, какая форма Виагры, главное-результат. Но вот по удобству упаковки, гель практичнее, можно этот пакетик положить куда угодно, удобно, не объемно. Ну и вкусы разные, приятнее выпить гель, запивать не обязательно.

Aleks

Интересно, не встречал пока в наших аптеках такой вариант Виагры. Может, просто внимания не обращал, а на самом деле давно на полках лежит. Думаю, этот гель подойдёт тем, кто любит экспериментировать или тем, кому трудно глотать таблетки целиком. Самому мне ближе всё-таки классический вариант, в виде таблетки. Привычнее, надёжнее, да и запас дома уже имеется, покупать не надо :-)

Андрей Иванович

Я тоже такую виагру нигде не видел, но мне вот лично было бы приятнее виагру принимать в виде геля, запивать не нужно и на вкус приятно, а таблетку запивать водой нужно и вкуса у нее никакого.

Александр331123

До чего дошел прогресс. То в виде крема, то теперь в виде геля придумали. В любом случае, не видел в аптеках ни того ни другого варианта. Мне кажется таблетку принят проще, ну или кремом намазаться, там хоть на внутренние органы не было бы нагрузки. Хотя, с другой стороны с собой удобнее брать, не тащить упаковки с таблетками, а пакетик в карман забросил и забыл, в нужный момент вспомнил.

Денди

По мне, так гель - это как то странно! Мне таблетки как то привычнее и понятнее. Не думаю, что от геля эффекта больше, эффект одинаковый, просто в виде геля вкуса больше! Но мне это совсем не нужно, в принципе, что я, маленький что ли!

Leon

А этот гель быстрее действует? Просто таблетка пока всосется в кровь, уже не так мало времени пройдет, наверное, жидкая форма увеличивает быстродействие. если это так, то тогда гель может быть удобнее тем, кого время поджимает, так сказать, принял и вперед, готов к бою.  А вообще я тоже за классику, проверенную и эффективную. В принципе, выбор это хорошо, а таблетки никто не отменял.

Aleks

Попробовал я Виагру в виде геля, любопытство одолело. В упаковке 7 маленьких пакетиков, каждый со своим вкусом. Сделаны из материала типа фольги, так что разрываются легко и быстро. Внутри этот самый гель, похож очень на повидло - и с виду, и на вкус. Запивать действительно не обязательно, удобно. Действующее вещество такое же, как и в таблетированной Виагре - Силденафил (по 100мг в пакетике). Общее впечатление: неплохо, но всё-таки баловство это, конечно, таблетки как-то привычнее.

Aleks

Ещё добавлю, что действует такая Виагра быстрее обычной (таблетированой). Я эффект почувствовал уже примерно минут через двадцать после приёма, и это точно не эффект плацебо, потому что я совершенно не настраивал себя на такой скорый результат, т.к. привык за столько лет приёма обычной Виагры, что она дольше усваивается организмом, и в этот раз даже не задумывался, что может быть как-то иначе. Видимо, гелевая консистенция помогает препарату усваиваться заметно быстрее. Так что эти пакетики - хороший вариант на случай, когда эффект нужен как можно быстрее.

Aleks

Есть и небольшой негатив. Похоже, эта Виагра в виде геля у меня лёгкую аллергическую реакцию спровоцировала. Сначала думал, что на что-то другое, но нет, похоже организм реагирует именно на этот гель. Не сильно, но всё-таки. Видимо, вкусовые добавки или ароматизаторы такой эффект дали, потому что на простую Виагру (которая в таблетках) у меня никогда ничего подобного не было.