Как действует Виагра?

Автор Barni, 05 апреля 2014, 17:34:29

« назад - далее »

nissak95

Когда принимаешь таблетку,примерно в 100-150 гр, то чувствуешь прилив крови не только к половому члену, но и к головному мозгу. Это сильно чувство. Но побочный эффект у них есть. Глаза немного затекают и краснеют, это точно. Так что скрыть от девушки почти не возможно, что я, что-то принял. Потом небольшая усталость и сонливость. Я думаю вторая половинка заметит потом, что ты что-то принимал. А это вроде бы, так-то стыдно признаться, что какие-то таблетки пью, чтобы возбудиться и заняться сексом! Вот так вот!

Теоретик

Для устранения проблем с эрекцией лучше Виагры нет. В моем случае это 100% — проверено практикой и отзывами моей второй половинки. Виагра эффективна, она работает! Да и относительно цены и качества — тоже все устраивает. А эрекция у меня начинает проявляться спустя 1,5-2 часа и продолжается с вечера до утра. С Виагрой я могу не беспокоиться за результат.

Олег Иванов

Виагра на каждого мужчину действует по разному, в зависимости от телосложения и переносимостью таблеток. При одновременным применением препарата, т.е. если мужчина в первый раз принял таблетку происходит естественное возбуждение. Средство действует лишь в том случае, когда есть сексуальное возбуждение. Так, что можете не беспокоиться, если вдруг с партнершей не получиться.

Leon

Цитата: Barni от 05 апреля 2014, 17:34:29
Расскажите, кто уже пробовал на себе эффект от виагры - как она действует? В инструкции написано, что надо принимать за полчаса до полового акта. Я планирую свидание с женщиной, которое должно закончиться в постели.  Получается, выпью таблетку заранее, а партнершу не удастся уговорить, и что тогда, я буду в состоянии эрекции ждать окончания действия таблетки?
Нет, ждать ничего не нужно, эрекция не придет по заказу, без желания вы не почувствуете никакого дискомфорта. А принять таблетку можно и за час, времени вполне хватит, только учтите, что если в это же время будете пить алкоголь, действие может быть намного отсрочено. Главное, не волнуйтесь, тогда все пройдет как по маслу) А может, вы и своими силами справитесь.

Aleks

У меня дважды уже было, что таблетку принял, а партнёрша неожиданно обломала. Один раз дозировка была 50мг, второй раз 100. Никаких проблем не было, сам по себе стояк не возникал, я нормально ходил по улице, ничего из штанов не торчало и народ не пугало :-D Только оба раза голова немного болела. Так что не переживайте. А лучше попробуйте хоть пару раз Виагру в действии на менее важном для вас свидании, чтоб знать, к чему быть готовым и не нервничать ;-)

Voron

Цитата: Barni от 05 апреля 2014, 17:34:29
Расскажите, кто уже пробовал на себе эффект от виагры - как она действует? В инструкции написано, что надо принимать за полчаса до полового акта. Я планирую свидание с женщиной, которое должно закончиться в постели.  Получается, выпью таблетку заранее, а партнершу не удастся уговорить, и что тогда, я буду в состоянии эрекции ждать окончания действия таблетки?
[/quote
Ничего страшного с вами не случится.  У меня была такая ситуация.  Без возбуждения с вами ничего не произойдет. Если партнерша вам откажет, то действие Виагры просто сойдет на нет и все.

Serega7

Ну конечно препарат имеет окончание своего действия. В принципе, реально ничего страшного не произойдет, но я бы рекомендовал принимать таблетку только тогда, когда вы точно уверены в том, что близость будет.

Игорь Vfr

Здравствуйте! По началу, когда начались первые проблемы в постели старался об этом много не думать, уговаривал себя что все это временно. Да и на работе был постоянный стресс. Потом пару раз попробовал Виагру, но жена сказала что ей не хочется так долго этим заниматься, в общем эффект был не совсем тот, которого бы хотелось достичь. Может кто то пробовал и другие препараты, какой самый лучший?

Nikc

Ну были у меня ситуации, когда выпивал виагру, а сексуального контакта так и не получалось и ничего.., неприятных ощущений особых я не чувствовал.  Согласен полностью и подтверждаю то, что эффект наступает только тогда, когда перед тобой объект влечения, любимая женщина! Вот тогда реально эффект офигенный, ни с чем не сравнимый и значительно ярче, чем без виагры).

Leon

Цитата: Aleks от 11 мая 2016, 14:54:14
У меня дважды уже было, что таблетку принял, а партнёрша неожиданно обломала. Один раз дозировка была 50мг, второй раз 100. Никаких проблем не было, сам по себе стояк не возникал, я нормально ходил по улице, ничего из штанов не торчало и народ не пугало :-D Только оба раза голова немного болела. Так что не переживайте. А лучше попробуйте хоть пару раз Виагру в действии на менее важном для вас свидании, чтоб знать, к чему быть готовым и не нервничать ;-)
Ну вот, это же прям супероблом) Стараешься для дамы, а она раз и все ожидание обламывает. Развеяли мифы, что после такого будешь ходить с торчащими штанами впереди) на деле же ничего подобного. А то что головная боль, это конечно не есть хорошо, но и ничего критичного я думаю. Только увлекаться не стоит, а то потом очень не хочется заполучить хронические головные боли или еще что подобное.