Виагра и алкоголь

Автор Константин77, 06 апреля 2014, 15:43:51

« назад - далее »

Илья186

Ребята, ну вы чего? Какой еще алкоголь? Хотите, чтоб вас скорая во время полового акта забрала - тогда дерзайте. Это же лекарственное средство, кто знает, что произойдет с вашим сердцем от такой нагрузки - во первых сексуальное возбуждение , во вторых спирт в мозг ударит - так и до инфаркта не далеко.

alexey

Был неудачный опыт, но, как говорят, на ошибках учимся. Пригласил свою даму на свидание. Сначала сидели в кафе, пили самбуку. Достаточно пьян повел ее домой. А когда выпью, то начинаются проблемы с эрекцией. Решил принять виагру, думал поможет. Но тогда я не знал, что нельзя с алкоголем мешать! Короче говоря, ночь совсем не удалась. Только опозорился! Ни в коем случае не пытайтесь принимать виагру для повышения эрекции, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

gpills

Цитата: alexey от 05 мая 2014, 01:50:47
Был неудачный опыт, но, как говорят, на ошибках учимся. Пригласил свою даму на свидание. Сначала сидели в кафе, пили самбуку. Достаточно пьян повел ее домой. А когда выпью, то начинаются проблемы с эрекцией. Решил принять виагру, думал поможет. Но тогда я не знал, что нельзя с алкоголем мешать! Короче говоря, ночь совсем не удалась. Только опозорился! Ни в коем случае не пытайтесь принимать виагру для повышения эрекции, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Самбука и Виагра точно не совместимы. Если еще бокал вина куда не шло, то самбука точно нет.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

ludilcik

Да, ребята, мнения несколько разделились))) И пойми попробуй, то ли относиться к Виагре как к сильнодействующему лекарственному препарату, который исключает взаимодействие с алкоголем, то ли как к, скажем так, просто возбудителю, который можно употреблять вместе с алкоголем, да при этом еще дозу предполагается смело увеличивать. Даже и не знаешь, кому верить))).

gpills

Цитата: ludilcik от 09 мая 2014, 12:48:06
Да, ребята, мнения несколько разделились))) И пойми попробуй, то ли относиться к Виагре как к сильнодействующему лекарственному препарату, который исключает взаимодействие с алкоголем, то ли как к, скажем так, просто возбудителю, который можно употреблять вместе с алкоголем, да при этом еще дозу предполагается смело увеличивать. Даже и не знаешь, кому верить))).

Виагра, Сиалис и Левитра НЕ являются сильнодействующими и возбуждающими лекарствами. В ходе приема этих таблеток происходит всего лишь увелечения

кровотока к нужным органам в нужное время и не более.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Slavik7

Хочу сказать , что уже тот возраст , в которм нужно принимать такие препараты , которые повышают потенцию. Я пользуюсь только Виагрой. Ну конечно перед использованием я много раз читал инструкции и о вреде алкоголя я ничего там не нашел. А это значит , что можно и выпить немного и виагру принять, тем самым хорошо проветси время. А то , что алкоголь при воздействии с препаратом повышает давление - это просто суеверия в то , что кто-то там сказал , а тот поверил. У меня эффект хороший и давление никогда еще не повысилось.

Derek

Тут правильно сказали, что алкоголь и виагра не совместимы. Но имеется ввиду конечно их принятие вовнутрь вместе. То есть запивать виагру алкоголем - ну это верх глупости. Все равно что какой-нибудь препарат запивать газировкой или молоком. Вот через какое-то время можно выпить, но не сразу - ибо приведет к неприятным последствиям. Думаю это и так понятно.

Sasha_Klinov

Само собой, врачи не рекомендуют принимать Виагру после принятия алкоголя. Но я лично на своём опыте убедился в том, что алкоголь можно принимать и до, и во после принятия Виагры. На мне лично это никакого эффекта, кроме как опьянения, не сыграло. Может быть это чудеса моего организма, но не знаю. Конечно же не стоит запивать Виагру алкоголем. Это как-то неправильно что-ли. Ну а так, то без каких либо проблем. Главное-в меру пить.

Роман33

Я все же не  стал бы рисковать, зачем?! Принимать алкоголь, потом Виагру - а вдруг казус, или как выше пишут плохо станет, опозорится вообще перед девушкой, чтоб подумала вообще слабенький и лучше не связываться! Платить деньги за Виагру и портить все алкоголем, по моему бред!Если  беру Виагру, я знаю для чего, и никаких сюрпризов мне например не нужно, по этому в этот момент алкоголь не употребляю и другим не советую!

Роман1989

Даже у того у кого нет проблем с эрекцией, они начинаются когда мужик выпивший, это же всем известно. Если Вы будете принимать Виагру в алкогольном опьянении, она может просто-напросто не подействовать и Вы выбросите деньги на ветер. Лучше заниматься этим делом на трезвую, и ощущения будут лучше и от Виагры будет толк. А еще, может быть аллергическая реакция, если совместить Виагру с алкоголем.

oddi

Я напримеп приняв Виагру, могу позволить выпить себе несколько бокалов вина..но не больше. Никакого ухудшения после приема алкоголя в разумных количествах, я не ощущаю. Хотя у каждого организм индивидуален.

Владимир Р.

Так о том и речь  - лично я, когда говорю об алкоголе не имею в виду литр водки. Как раз речь и идёт о романтическом ужине -пара бокалов сухого или полусладкого вина -это 30 мл. абсолютного алкоголя в течение целого вечера. Каким образом они могут навредить взрослому мужчине (если только он не страдает патологическим опьянением)? Да  и никакого опасного взаимодействия с "Виагрой" не будет.

Анатолий Павлович

     Принимать виагру в состоянии алкогольного опьянения - деньги на ветер. Дело в том, что после алкоголизации снижается уровень тестостерона в организме мужчины, вот, и думайте, есть ли смысл в этом?И вообще, подумайте : пьяный водитель, или врач, или учитель, или милиционер. Много от таких пользы?  Поэтому, думается, что принимать виагру лучше на "ясную" голову, чтобы был именно тот эффект при сексе, к которому мы и стремимся.

Maxxx

Цитата: Владимирр от 18 октября 2014, 15:32:37
Так о том и речь  - лично я, когда говорю об алкоголе не имею в виду литр водки. Как раз речь и идёт о романтическом ужине -пара бокалов сухого или полусладкого вина -это 30 мл. абсолютного алкоголя в течение целого вечера. Каким образом они могут навредить взрослому мужчине (если только он не страдает патологическим опьянением)? Да  и никакого опасного взаимодействия с "Виагрой" не будет.
ну, слабоалкогольное вино в прелюдии с дамой сердца - это классика и против него ничего иметь не стоит, к тому же, что оно на здоровье благоприятно влияет. Поэтому разделяю ваше мнение. А мужики, которые еле на ногах стоят спьяну, так еще и виагру накатывают - вот таких не понимаю, о таких, как мне кажется, речь и идет. Здесь уже надо разделять какое именно ты удовольствие получить хочешь, все разом- губительно)

Тиман1

Ну в инструкции же сказано, что умеренная доля алкоголя разрешена. Думаю, что это не более бокала хорошего вина. Такая "алкоголизация" даже на пользу предстоящему интиму пойдет. Я было дело с водкой пробовал - кошмар, башка трещала так сильно, что проклял все, то ли от Виагры, то ли от интоксикации. В общем, если понемногу алкоголя, то вреда или уменьшения эффекта от Виагры не будет