Виагра и алкоголь

Автор Константин77, 06 апреля 2014, 15:43:51

« назад - далее »

Аексей07

Можно немного алкоголя, все же написано, но лучше не злоупотреблять, мало ли как организм ваш отреагирует на смесь алкоголя и виагры. лучше не рисковать. я и сам не употребляю, если пью виагру

Elvis

Виагра с алкоголем конечно не совместима, по себе знаю. Эффект у меня был скажем совершенно противоположный. отдыхал с друзьями, выпивали и играли в игру "слабо". мне выпало задание выпить виагру.  Все бы ни чего, да в тот вечер познакомился с девушкой, проблем особых нет с потенцией. Но в тот вечер меня просто разрывало изнутри.  Может это из=за алкоголя или виагры. но больше на такие эксперименты я не соглашусь.

Leon

Любое лекарство недопустимо принимать с алкоголем ил непосредственно после него, мне кажется, это правило знают все. Помимо нагрузки и негативного влияния на печень, страдает сердце, поскольку недополучает кислород. Я уже не говорю об остальных органах, включая простату. Вам это надо? Виагра с алкоголем в лучшем случае не подействует, в худшем вас заберет скорая..

Nikc

Практически любое лекарственное средство нельзя сочетать с алкоголем, могут быть разные последствия, от несерьезных до серьезных последствий. С виагрой не рекомендуется принимать алкоголь, я так понимаю, даже чуть-чуть. Иногда хочется устроить романтик, но рисковать не хочется, страшно как-то. Поэтому, обходимся без алкоголя, что и Вам советую.

Voron

Цитата: gpills от 20 апреля 2014, 14:28:26
Виагра и алкоголь не совместимы. Просто может стать настолько хуже, что будет не до секса и придется вызвать скорую.

И вообще алкоголь (исключаю может малые дозы) и секс так же не совместимы, но может совместимы, но только в молодости ))))

Полностью с вам согласен. Я тоже по своему опыту могу сказать, что алкоголь и такие препараты не совместимы.  Мне было так плохо после такого "коктейля", что я думал что умру.