Можно ли принимать "Виагру" женщинам?

Автор Вадим34, 07 апреля 2014, 14:52:27

« назад - далее »

Виктор45

Безусловно, тут мужская Виагра не поможет никак! Но, аналог для женщин - может быть весьма подходящим выходом из ситуации. Хотя мне кажется тут идет дело не только в физиологии. Наверняка есть место битовым и психологическим проблемам для вашей жени. В связи с этим попытайтесь разнообразить ваши отношения, а особенно процесс прелюдий! Думаю - поможет.

Роман1989

Мужики, не так давно наткнулся в аптеке на Виагру для женщин, только она как-то по-другому называется, кажется-Силденафил. Стоит не очень дорого, в блистере 4 таблетки. Наибольший эффект чаще всего оказывается достигнутым примерно через 2 часа. Действие постепенно снижается через 4-6 часов. Порылся в интернете и нашел ее на многих сайтах, при чем цены на всех разные. Так что, теперь и для женщин есть, можно покупать.

gpills

Цитата: Роман1989 от 19 июля 2014, 09:34:22
Мужики, не так давно наткнулся в аптеке на Виагру для женщин, только она как-то по-другому называется, кажется-Силденафил. Стоит не очень дорого, в блистере 4 таблетки. Наибольший эффект чаще всего оказывается достигнутым примерно через 2 часа. Действие постепенно снижается через 4-6 часов. Порылся в интернете и нашел ее на многих сайтах, при чем цены на всех разные. Так что, теперь и для женщин есть, можно покупать.

Силденефил это действующие вещество виагры. То есть продают обычную виагру под видимо женской.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Роман1989

Что это значит, что обычную Виагру для мужчин можно смело женщине употреблять. Может, там процент меньше или получается разная дозировка в таблетке, должна же быть хоть какая-то разница. Хотя, я не удивляюсь, в наше время на всем хотят заработать и продать одно и то же по разным ценам и для разных целей. Куда мы катимся, не понятно. Скоро, будут говорить, что одна таблетка от всего, типа как Анальгин.

Мужик

Цитата: Роман1989 от 24 июля 2014, 14:05:29
Что это значит, что обычную Виагру для мужчин можно смело женщине употреблять. Может, там процент меньше или получается разная дозировка в таблетке, должна же быть хоть какая-то разница. Хотя, я не удивляюсь, в наше время на всем хотят заработать и продать одно и то же по разным ценам и для разных целей. Куда мы катимся, не понятно. Скоро, будут говорить, что одна таблетка от всего, типа как Анальгин.
Да не катимся, а уже докатились. Уже почти так и есть, кругом подделки. Все преследуют одну цель наживы, никто не думает о преблемах людей, которые будут покупать препараты -фуфло и ждать о них помощи. Ну, виагра женщинам вовсе ни к чему, она не поможет получить оргазм, а пить ее ради смазки - это вообще абсурд, можно ведь пенис намазать специальным средством  и данная проблема будет решена.

Роман1989

Да, согласен, она не для оргазма, а что б была смазка и возбуждение быстрое и сильнее, вот для этого она нужна. Но ведь, все это может сделать мужик, он должен возбудить женщину, согласитесь, смазка это такое дело, сейчас в аптеках ее много, можно выбрать на любой вкус и для разных целей. Насчет смазки, у многих женщин ее выделяется меньше после родов, всмысле не сразу после родов, а спустя какое-то время после родов.

Maxxx

Цитата: Мужик от 29 июля 2014, 05:05:05
Цитата: Роман1989 от 24 июля 2014, 14:05:29
Что это значит, что обычную Виагру для мужчин можно смело женщине употреблять. Может, там процент меньше или получается разная дозировка в таблетке, должна же быть хоть какая-то разница. Хотя, я не удивляюсь, в наше время на всем хотят заработать и продать одно и то же по разным ценам и для разных целей. Куда мы катимся, не понятно. Скоро, будут говорить, что одна таблетка от всего, типа как Анальгин.
Да не катимся, а уже докатились. Уже почти так и есть, кругом подделки. Все преследуют одну цель наживы, никто не думает о преблемах людей, которые будут покупать препараты -фуфло и ждать о них помощи. Ну, виагра женщинам вовсе ни к чему, она не поможет получить оргазм, а пить ее ради смазки - это вообще абсурд, можно ведь пенис намазать специальным средством  и данная проблема будет решена.
Вот не скажите, я вчера был свидетелем интересной сцены в аптеке: некий недалекий молодой человек на вид лет двадцати спрашивал у фармацевта о виагре, в частности можно ли ее употреблять женщинам и с алкоголем (сразу понятно чего парень то захотел), так аптекарша категорически завопила, что ни то, ни это ни в коем случае, а ведь могла и продать просто. Цена нормальная, а у них от выручки зарплата тоже зависит.

oddi

Виагра показана к применению, только для мужчин. Для женщин уже давно созданы и находятся в продаже такие лекарственные препараты. Не стоит проводить эксперементы над своей женой, используйте Виагру, только для себя. Эффективность Виагры достаточно хорошая. Жена оценит вас и останется довольна...убедился на собственном опыте...Виагра помогла наладить семейную жизнь!

tema

Нет, конечно же! Для женщин, Виагра не предназначена, только для мужчин!!! Почитайте хорошенько инструкцию по применению Виагры - противопоказания!

Leon

Виагра для женщин не подходит,  потому как у них большее значение, в отличие от мужчин, играют не физиологические механизмы, а психология. Им нужно больше времени на подготовку к половому акту, приятные слова, ощущения, в то время как мужчинам просто грубо говоря сунуть и все. Лучше попробуйте с женой сменить позы, удлинить прелюдии и выбрать время,когда ни она, ни вы не уставшие, все должно наладиться само собой.

Nikc

Да, ситуация конечно нехорошая. Виагра на сколько я знаю женщинам не подходит, о чем свидетельствуют ответы админа предыдущие. Поэтому не стоит и пробовать. Каждый день секс может сейчас просто многоват для жены, она устает наверное, опять же послеродовая депрессия бывает, пусть восстановится немного и все в дальнейшем должно нормализоваться. Нужно просто время.

Андрей Иванович

Обычная история про женщину после родов. Ну подождите вы немного и у нее все восстановится. Просто у нее гормоны сейчас на другое настроены и думает она больше о ребенке, нежели о вас, не ругайте ее за это. У меня с женой точь в точь была такая же ситуация, через два месяца все пришло в норму.

Сергей28

Почему бы и не попробовать, если только ваша жена сама конечно хочет. Особого вреда уж точно не будет, как предостерегают тут некоторые. Не такой уж Виагра и опасный препарат.А для начала можно попробовать начать с минимальной дозы, или с половинки. Вдруг все -таки поможет. Ведь, не факт, что все наладится естественным путем, да и сколько еще придется ждать. Может вообще не наладится, многие женщины после родов теряют интерес к сексу.

Voron

Я бы вам не советовал ни в коем случае давать Виагру вашей жене. Для женщин этот препарат не рекомендуется. Для них есть специальные препараты, которые сделаны из расчета воздействия на женский организм. А Виагра. это препарат созданный исключительно для мужчин.

Serega7

Даже трудно предположить какой результат ожидается от виагры у женщин. Думаю что у нее он окажет действие только на сердечную мышцу и еще понизит артериальное давление. Вот у мужчин применение виагры понятно и обоснованно, а женщинам лучше даже не пробовать.