Время действия Сиалиса

Автор Ruslan2292, 15 февраля 2015, 08:58:43

« назад - далее »

Ruslan2292

Добрый день уважаемые участники форума, я как то пробовал эти таблеточки и эффект конечно приятно удивляет, после него чувствуешь себя в сексе каким то уже не таким как будто волшебник без волшебного порошка) ну ладно я не об этом, так вот говорят, что он действует до 3-х суток с одной таблетки, но у меня почему то такого долгого эффекта не было, может кто что расскажет насколько хватило вам действия? А то столько форумов и везде, кто что).

sergey569

Лично я принимал раз пять уже, могу сказать, что в среднем он начинает работать через минут десять-пятнадцать, а действие длится примерно сутки, не больше. Действительно производитель заявляет, что действие длится до трех суток или по крайней мере тридцать шесть часов, но это далеко не так. Я считаю, что время действия также зависит и от возбуждения, но у меня с этим проблем нет, так что могу сказать - немного производителя все таки привирают. Если у кого то время действия еще меньше, то причина может быть и не в препарате. Возможно у человека какие эректильные нарушения.

Артемий

Вот мой опыт в использовании Сиалиса. После приема препарата, эрекция наступала минут через 20-25, действие Сиалиса продолжалось  полтора дня , иногда и все 2, но чтобы 3 , как пишите вы, у меня не было еще. Наверно это все индивидульно, у кого как.  Но если честно, мне и этого срока хватало, потом опять принимал когда было нужно, так что я вполне доволен эти препаратом. ;)

Artemon

Многое от дозировки конечно зависит, но вот я принимаю дженерик Сиалиса (Тадалафил) 20 и могу ответственно заявить, работает все это около полутора суток, при чем эрекция фактически не спадает по мере удаленности по времени от приема. Все супер, правда есть и побочные эффекты. Начинает "гореть" лицо, а так же капитально иногда закладывает нос. Последнее исправляю при помощи капель.

Leon

Действует почти сразу, минут через 15, но вот продолжительность от приема капсулы не более суток. Потом он выводится из организма. Тридцать шесть часов - это завышенные мерки, если так долго и бывает, то редко у кого. При этом порой и с алкоголем принимал, так получалось и все равно ожидания оправдывались. Все индивидуально в таком вопросе, время действия тем более.

Владимир Р.

Ну, я тоже именно Сиалис - дженерик принимаю иногда. Вернее, "Сиалис -софт",  20 мг, его под язык нужно класть, он почти сразу действует. Ну и алкоголь не противопоказан в разумных дозах.
В принципе, идеальное средство, если тебе предстоит "сексуальный марафон". Иногда можно. Насчёт 36 часов - может быть, почему нет. Но сутки точно действует -это я лично проверял. Главное, конечно, чтобы у тебя желание было, а стойкую эрекцию он поддержать поможет -факт.

Дмитрий15

#6
Пробовал большое количество дженериков, виагру, левитру и т.д. Сиалис для моего организма подошел лучше всех. Как и многих мужчин, есть проблема с быстрым семяизвержение. Хочется удержать, но увы... После применения Сиалиса занимался сексом столько сколько хотел этого я. Один недостаток все таки есть, удовольствие это не из дешевых. Но эффект длится лично у меня пару дней точно. хотелось бы чтоб 3 и больше.

Олег Игоревич

Мне кажется действие препарата у каждого уникальное, потому что у каждого ведь разное здоровье, возраст, проблемы и прочее. Лично у меня одна таблетка Сиалиса действовала больше двух суток. Я был очень рад такому результату. Не знаю почему у вас меньше, я советую вам проконсультироваться у специалиста, на всякий случай, может он вам еще что-нибудь выпишет.

Валерий_вилл

Лично у меня действует около двух суток. Два дня хорошей эрекции. Начинает действовать менее чем через полчаса после приёма. Мне этого вполне достаточно. Это действительно индивидуально, у кого сколько он в организме продержится. У некоторых он просто быстрее выводится. А может у кого-то и трое суток будет держаться. Опять же - доза тоже очень важна, могли просто немного больше принять.

Аексей07

Согласен с предыдущими комментаторами, действие индивидуальное, но похожее для всех, все таки организмы у всех разные. Но на меня средство действует примерно полтора-два дня, что я считаю просто суперским результатом! Ну и часто не употребляю

alexeyn

Средство просто супер. Кому за 50 принимать обязательно. Виагра по времени действия меньше и от нее скачет давление, а сиалис это нечто... Не знаю как трое суток, но сутки ты суперсексгигант. Я умудрялся 3 барышень укатывать до полусмерти зи сутки. Еще несомненный плюс, что после приема сиалиса в течении 2-3 недель лекарство накапливается в организме и принимать не надо месяц-два. По крайней мере так реагирует мой организм. Советую не только совсем плох в постели, но и тому кто хочет брать женщин количеством и чувствовать себя мужиком долгие годы.

Datacore

Тут тоже очень индивидуально и у всех по-разному – вот кстати ещё почему я сменил Виагру на Сиалис. Действие у Виагры длится раза в полтора меньше, чем у Сиалиса (лично у меня!), но при этом эффект слишком резкий. Иными словами, действия Сиалиса мне хватает на полноценную «ночь» – то есть на пару раз точно с перерывами, а эффект более мягкий, чем у той же Виагры. Так что – тут кому как.

Nikc

Ну конечно каждый Вам напишет именно то, что получает конкретно он, какой эффект. Максимально сиалис может действовать 36 часов. Это не говорит о том, что именно 36 часов и не меньше. Организм у всех разный и по разному реагирует на препарат. Я пользуюсь его дженериком,  периодически использую сиалис софт, хватает на полтора  суток -плюс -минус. Думаю. это хороший вариант.

Олег_К.

Принимаю сиалис периодически. На меня он трое суток точно не действует. Но сутки-двое эффект держится стабильно. Вообще, я этим препаратом доволен. Он мне подходит, можно сказать, идеально.

Voron

Лично у меня действие препарата длилось максимум сутки. Я думаю, что не один препарат для потенции не будет действовать трое суток.  Хотя все мы индивидуальны и на всех по разному действует препарат. Но мне кажется трое суток, это уже преувеличение.