Планирование ребенка и Виагра

Автор Виктор88, 12 марта 2015, 16:03:13

« назад - далее »

i_vilin

Можно продолжать спокойно принимать. Виагра не накапливается в организме и совершенно не влияет на продолжение рода. Никаких последствий для потомства не будет. Да и на анализах не будет видно что вы принимаете этот препарат. А вот с женой лучше поговорить и рассказать об этом.

Игорь Як

Скажу так, жена сейчас беременна второй раз. Да да, можете меня поздравить. Оба раза я не отказывался от виагры и ни каким образом на ребёнка это не влияет. Тем более, что на эту тему я с врачом советовался.

Виктор0505

Я думаю бояться не стоит принимать Виагру, но все же проконсультируйтесь с врачом, а то мы тут насоветуем еще... А так друг даже рассказывал, что это ни как не повлияло на ребенка, но я бы обратился с такими вопросами только к специалистам..

EvgenA

Если бы подобные противопоказания были, то в инструкции об этом говорилось бы. Я читал не только инструкции, но и дополнительную литературу. Никаких противопоказаний действительно нет. Так что смело можете продолжать прием.

Михаил Миха

Если не принимать Виагру, то как тогда вообще ребенка можно зачать? Если у вас серьезные проблемы с потенцией, то я вообще ничего не понимаю. А если вы принимаете Виагру только для удовлетворения партнерши, то я бы воздержался на этот период принимать ее. И вообще, лучше всего будет если вы все таки расскажете обо всем жене, уверен, что лучше такие решения принимать совместно.

Мужик

Еще вот добавлю про выдержанную сперму о которой пишет master056. Как раз с точностью да наоборот. Сам лично читал одну статейку, что если не было долго половой близости, то планировать ребенка лучше всего после недели регулярной половой жизни, чтобы сперма для оплодотворения яйцеклетки была не "застоявшаяся", а новая. И однозначно, на период зачатия никакой виагры.

Виктор0505

Цитата: Мужик от 31 мая 2017, 16:48:17
Еще вот добавлю про выдержанную сперму о которой пишет master056. Как раз с точностью да наоборот. Сам лично читал одну статейку, что если не было долго половой близости, то планировать ребенка лучше всего после недели регулярной половой жизни, чтобы сперма для оплодотворения яйцеклетки была не "застоявшаяся", а новая. И однозначно, на период зачатия никакой виагры.
Да, наверное я с вами соглашусь. Для планирования ребенка стоит отказаться от Виагры на время зачатия. Хотя друг с Виагрой зачал сына и все отлично! Но опять же повторюсь, лучше эти вопросы обсуждать с врачом, но не как на форуме, мы может только подсказать.

Олег_К.

Если вы можете обойтись без Виагры, то от нее лучше воздержаться на время  предполагаемого зачатия. Но если без нее никак, то ничего страшного в этом нет, я думаю.

EvgenA

Цитата: Олег_К. от 01 июня 2017, 21:09:37
Если вы можете обойтись без Виагры, то от нее лучше воздержаться на время  предполагаемого зачатия. Но если без нее никак, то ничего страшного в этом нет, я думаю.
Ну ведь понятно, что если человек регулярно принимает виагру, то обойтись без нее ему очень проблематично. Думаю что препарат начинают пить не из-за простого интереса, а именно по медицинским показаниям. Могу сказать что принимать виагру можно совершенно спокойно, она никак не навредит в данной ситуации.

Олег_К.

Цитата: EvgenA от 02 июня 2017, 08:35:51
Цитата: Олег_К. от 01 июня 2017, 21:09:37
Если вы можете обойтись без Виагры, то от нее лучше воздержаться на время  предполагаемого зачатия. Но если без нее никак, то ничего страшного в этом нет, я думаю.
Ну ведь понятно, что если человек регулярно принимает виагру, то обойтись без нее ему очень проблематично. Думаю что препарат начинают пить не из-за простого интереса, а именно по медицинским показаниям. Могу сказать что принимать виагру можно совершенно спокойно, она никак не навредит в данной ситуации.
В посте автора было написано, что он частенько принимает Виагру. А частенько - не значит постоянно! К тому же, в посте нигде речи не идет о каких-то глобальных проблемах с потенцией. Поэтому я и предположил, что автор сможет отказать от виагры на период зачатия.

EvgenA

Цитата: Олег_К. от 13 июня 2017, 10:17:33
Цитата: EvgenA от 02 июня 2017, 08:35:51
Цитата: Олег_К. от 01 июня 2017, 21:09:37
Если вы можете обойтись без Виагры, то от нее лучше воздержаться на время  предполагаемого зачатия. Но если без нее никак, то ничего страшного в этом нет, я думаю.
Ну ведь понятно, что если человек регулярно принимает виагру, то обойтись без нее ему очень проблематично. Думаю что препарат начинают пить не из-за простого интереса, а именно по медицинским показаниям. Могу сказать что принимать виагру можно совершенно спокойно, она никак не навредит в данной ситуации.
В посте автора было написано, что он частенько принимает Виагру. А частенько - не значит постоянно! К тому же, в посте нигде речи не идет о каких-то глобальных проблемах с потенцией. Поэтому я и предположил, что автор сможет отказать от виагры на период зачатия.
Понимаете, по моему, автор немного смягчил ситуацию. Эректильная дисфункция они либо есть, либо ее нет. Если она встречается так периодически, то здесь надо не пить виагру а корректировать свое психологическое состояние и нормализовать питание с отдыхом. В противном случае это проявление плохого состояния сосудов.