Насколько улучширась ваша эрекция после приема Сиалис?

Автор Олег Бочаров, 06 мая 2015, 14:20:10

« назад - далее »

Олег Бочаров

Добрый день, уже около полугода принимаю Сиалис, все пошло в гору, стал заниматься сексом с женой гораздо чаще и дольше, препарат просто супер. Сомневался по поводу покупки, но все таки решился и не капли не пожалел, все затраты оправданы в полной мере.  А какие у вас остались впечатления после использования? А главное насколько улучшилась ваша эрекция? Поделитесь вашим опытом.

Владимир Л.

Сложно сказать, насколько именно улучшилась (как подобрать единицы измерения?  ::) ), но то что улучшилась - факт. Вообще отпали проблемы с эрекцией, проще так сказать. На желание я и до приёма не жаловался, только вот организм подводил, особенно на длительных половых актах, когда уже и хочется всё завершить, а не можешь из-за слабой эрекции. Сиалис же держит в тонусе около суток, так что и хочется, и можется на равных  ;)

Datacore

Ну, вообще по силе действия я могу сказать, что Сиалис оказывает более мягкий и продолжительный эффект, чем та же Виагра. Вообще, всё зависит от того, как использовать – я вот, например, использую далеко не всегда, а тогда, когда жене хочется, а мне не очень (от усталости или просто уже спать хочешь). Принял – и вперёд, стоит как надо больше часа, этого вполне хватает для пары раз.

OlegKo

Кстати, никогда не задумывался об этом, а теперь понял, что немного, но улучшилась. И эффект теперь дольше, и девушка говорит, что я стал более страстным  ;) А вот виагру не принимал, может и от нее что-нибудь похожее может быть? Может эрекция будет еще лучше? Есть советчики?))

Змей

Сейчас у меня с интимной жизнью всё в порядке. Жена довольна, не жалуется.
А примерно полгода - год назад были проблемы. Ну, я понял, что надо их решать комплексно. И врач то же самое посоветовал.
Так что мне и Сиалис, безусловно, помог. Могу сказать сейчас, что хороший препарат, действенный.
Но и не последнюю роль сыграло то, что я наладил режим работы и отдыха. Прекратил хвататься за всякие сверхурочные и выходные посвящаю семье и отдыху.
И сейчас могу сказать, что эрекция очень даже улучшилась. Вот так. :)

Марат88

До приёма этого препарата были проблемы в сексуальной жизни. Теперь же готов хоть всю ночь, жена довольна. Говорит что стал боле напористым, появилась страсть. Отличный препарат, реально помог, а то мы люди ещё не старые, как говорится и хотим и можем теперь. Эрекция реально улучшилась, спасибо врачу, что пописал Сиалис. Словно второй медовый месяц у нас.

nikolya1545

Эрекция после сиалиса сильная, не думал, что так будет. Захотелось иметь все, что движется. Но побочки от него сильные. На спину, почки у меня побочки были. И все равно у меня эрекция после сиалиса через раз была. Пошелт к врачу, он назначил комплексное лечение, и пока про сиалис забыли. Знакомый хвалился, что после сиалиса у него как в молодости чувства. Помимо жены, к любовнице заходит еще.

Сергей28

Кстати да, после длительного приема Сиалиса, эрекция действительно улучшилась. Даже когда, не принимаю стал замечать, что секс стал немного длиннее, не скажу, что бы прям ах, но все - таки, видимо он накапливается в организме. Но все же, я предпочитаю перед cексом принять Сиалис, либо другое подобное средство. Так чувствуешь себя уверенней, секс невероятно долгий, около часа точно, а могу и дольше,  да жена устает).

Voron

Если раньше у меня в постели были проблемы, то после приема Сиалиса теперь проблем нет, вообще. После приема таблетки у меня такая эрекция, что за ночь могу раза четыре. Сам половой акт стал намного длиннее и эмоциональнее. После Сиалиса оргазм стал более ярким чем раньше.

Олег_К.

Я периодически принимаю Сиалис, когда подозреваю, что своими силами не справлюсь. Препарат эффективный, на меня действует всегда, в каком бы состоянии я не был.