Виагра и здоровье.

Автор ВикторW, 16 мая 2015, 15:29:57

« назад - далее »

master056

Цитата: Олег_К. от 06 декабря 2016, 10:18:53
Если вам врачи дали добро, то проблем быть не должно. Если только будете принимать препарат по инструкции. А вы не в курсе, может, ваш товарищ решил по собственной инициативе увеличить дозировку?
вот кстати да, верно мыслите,это вполне вероятная причина

Виктор0505

Да да, конечно мог и сам товарищ увеличить дозу, от сюда и проблемы! Я не скажу, что от своих друзей слышал какие либо жалобы, обычно все хорошо! А если назначил врач, то вообще ни каких проблем не должно быть!

i_vilin

Вот чтобы подобных вопросов не возникало и надо идти на консультацию к врачу. Дело в том, что проблемы могут возникать у тех, у кого уже они есть с сердцем. Именно поэтому у вашего друга и возникли такие проблемы. Сама Виагра совершенно не вредит сердцу и ни к каким последствиям не приводит. А вот у вашего друга реально большие проблемы и ему надо пройти обследование и лечение.

Voron

Я думаю, что ваш знакомый просто увеличил дозировку препарата отсюда и такие последствия. А вообще, такие случаи действительно единичны.

i_vilin

Цитата: Voron от 21 июля 2018, 10:38:25
Я думаю, что ваш знакомый просто увеличил дозировку препарата отсюда и такие последствия. А вообще, такие случаи действительно единичны.
Соглашусь и с таким вариантом. Но дело здесь сводится к одному - не стоит заниматься самолечением и самоназначениями препаратов. Ведь это не какие-то витаминки (хотя и их должен назначать врач), а самый настоящий препарат. Ведь не трудно обратиться за консультацией к специалисту.

Leon

Цитата: Voron от 21 июля 2018, 10:38:25
Я думаю, что ваш знакомый просто увеличил дозировку препарата отсюда и такие последствия. А вообще, такие случаи действительно единичны.
Вполне возможно, превысил дозу и привет. сердце. К тому же, значит, с сердцем уже имелись проблемы, раз оно плохо стало выдерживать секс-марафон даже недолгий. Вот это как раз и есть проблемы мужчин за 50, силы уже не те, что в молодости, а разум этого принять не желает, отсюда и инфаркты, инсульты, да вообще ужас, сколько относительно молодых мужиков мы теряем ежегодно...

Ivan1978

А может этот самый знакомый горстьми Виагру пил? Тогда вполне возможны проблемы. Принимать Виагру нужно в дозировке рекомендуемой, и не превышать дозу препарата. Ну и конечно нужна рекомендация врача, если боитесь. А так как врач дал добро, то думаю не стоит переживать по поводу приема Виагры. По крайней мере у меняк примеру все отлично, никаких побочных эффектов нет.