Виагра и здоровье.

Автор ВикторW, 16 мая 2015, 15:29:57

« назад - далее »

ВикторW

Знаю, что Виагра - препарат практически безвредный для большинства людей. Мой товарищ категорически не советовал мне принимать Виагру, аргументируя это тем, что у него однажды чуть сердце не остановилось во время полового акта после приема таких таблеток. Сам он человек немолодой, кроме аритмии ни чем не страдал в плане сердечных заболеваний. Я планирую начать прием Виагры. Врачи противопоказаний не дали, разрешили. Скажите, у кого на практике были подобные случаи, что вроде бы здоровый, а после Виагры проблемы с сердцем? Возможно, таблетки были ни при чем, ведь такое могло случится и без их приема, у любого человека...

Гена Букин

Блин, вот который раз пишу - народ, принимать препараты надо только после консультации у врача! Ну неужели ради собственной жизни и здоровья трудно зайти в поликлинику или, если есть возможность и нет желания ждать в очереди - в платную клинику? Трудно сдать пару анализов и спокойно принимать этот или подобрать другой препарат? Вообще, неужели не хочется быть в курсе, что и как у тебя внутри? Самолечение - бич нашего общества. Все такие умные, слов нет. Поголовные медики. Потому, в частности, и живут мужики меньше, чем могли бы. Сами на себя же и плюём.  :(


Автор, если вам врачи разрешили, а вы спрашиваете - значит, вас что-то смущает? Думаете, врач недостаточно внимательно к вам отнёсся? Или вас что-то беспокоит, о чём вы умолчали в его кабинете? В таком случае, лучше перестраховаться и сходить к медикам ещё раз.

Аексей07

На практике таких случаев 1 из 100, и всегда нужно пить такие препараты только после консультации с врачом, ни  в коем случае не назначать себе самому препарат. Противопоказаний практически нет, но лучше подстраховаться

am7849

Начнем с того, что любое лекарство это яд, когда принимаешь даже по назначению врача всегда нужно включать свои мозги. По поводу ответа Гены Букина и его рекомендациям обращаться еще и еще раз к врачам. Я до седой головы дожил, но не сам и никто из моего окружения, ни за платно, ни бесплатно не встречал в России нормальных настоящих врачей-профессионалов, которым можно полностью доверять. Повальное самолечение в нашей стране, увы, не от хорошей жизни, а вынужденная мера. Случаев с проблемами с сердцем при приеме виагры я не слышал.

Leon

Полностью безвредных  лекарств нет, в случае с виагрой можно говорить, что негативного влияния на сердце она не оказывает, если у мужчины оно изначально здорово. А вот у тех, кто имеет сердечно-сосудистые сопутствующие болезни как раз таки может быть и одышка, и головокружение, и аритмия. Поэтому важно, чтобы врач провели обследование и убедился, что сердце здорово, тогда смело можно назначать виагру.

Олег Игоревич

Я думаю если вы будете следовать инструкции, то никаких проблем с сердцем или другими органами у вас не должно быть, тем более если учесть, что вам разрешил даже врач. Самое главное - соблюдайте дозировку, иначе можно действительно получить массу проблем. Но если вдруг почувствуете какие-то изменения у себя в организме, лучше проконсультируйтесь сразу у врача.

Владимир Р.

Всё бывает, редко, но бывает.  Опять же не факт, что в случае с вашим приятелем виновата была именно "Виагра". Сам по себе половой акт может быть нагрузкой для человека со слабым сердцем, и физической и эмоциональной. Конечно, для большинства -наоборот, секс действует благотворно, но исключения бывают.
А вам можно посоветовать начать с самой минимальной дозы. Попробуйте, не бойтесь.

master056

Согласен с мнением, что тут дело не в приеме стимуляторов, а в самом процессе. Секс дает большую нагрузку на сердце, оно может в процессе шалить и без виагры

Александр331123

Нет абсолютно безвредных препаратов, даже витамины иногда бывают вредными. Но раз у вашего знакомого аритмия и такой опыт печальный, то наверное ему следовало подумать в первую очередь головой и быть поаккуратнее с Виагрой. Но это совсем не значит что у всех от нее прям сердце останавливается. Нужно просто обращать внимание на свои болячки прежде чем пить какие-то препараты, а лучше к врачу сначала.

Григорич

Всем привет. Много слышал о том, что Виагра влияет на здоровье. Скажу так, безвредного сейчас нет ничего. Сколько мы употребляем разной химии с продуктами, так чуть больше или меньше, главное чтоб стоял. Я употребляю этот препарат больше шести лет и никаких отклонений в здоровье нет. Мне даже кажется, что моя проблема больше эмоциональная чем физическая, но устоять не могу, пока принимаю.

master056

Цитата: Григорич от 27 октября 2016, 15:41:03
Всем привет. Много слышал о том, что Виагра влияет на здоровье. Скажу так, безвредного сейчас нет ничего. Сколько мы употребляем разной химии с продуктами, так чуть больше или меньше, главное чтоб стоял. Я употребляю этот препарат больше шести лет и никаких отклонений в здоровье нет. Мне даже кажется, что моя проблема больше эмоциональная чем физическая, но устоять не могу, пока принимаю.
вы правы, сейчас вредного вокруг очень много. но тем не менее это не повод лишний раз подрывать здоровье вредными лекарствами. вот насчет виагры я спокоен, ее безопасность давно подтверждена.

Leon

Кстати, еще может быть такое, что человек считает, что полностью здоров, хронических не имеет, а виагра может спровоцировать плохое самочувствие потому, что болезнь протекает в скрытой форме. Все сердечные заболевания не вдруг на голову сваливаются, обычно есть предвестники, поэтому надо хотя бы ЭКГ проходить ежегодно, это бесплатно и безопасно. Уж полчаса времени на себя найти сможет любой.

Мужик

 А может секс  был через чур  умопомрачительный. Ведь если большая интенсивность, представляете себе какая нагрузка идет на сердце. Точно может остановиться, даже у здорового человека. А виагра, наверное, тут и не причем. Так что желаю всем умеренности, не сходите с ума, жизнь дороже. И сердечко не забывайте проверять, хотя бы раз в год делайте кардиограмму.

Виктор0505

Ну не известно еще какую дозу принял ваш товарищ, может быть он и пренебрёг рекомендуемой дозой. У меня ни когда ни чего подобного не возникало, да и от знакомых тоже не слышал. А почему он именно решил, что это от Виагры было?. Может быть и сердце просто слабое, тут обследование бы не помешала, на мой взгляд.

Олег_К.

Если вам врачи дали добро, то проблем быть не должно. Если только будете принимать препарат по инструкции. А вы не в курсе, может, ваш товарищ решил по собственной инициативе увеличить дозировку?