На сколько эффективен продолжительный прием Левитры

Автор Евгений Симонов, 06 декабря 2015, 13:30:46

« назад - далее »

Евгений Симонов

На сколько эффективен продолжительный прием Левитры. Я принимаю по 20мг за пол часа до полового акта. Принимаю ее уже на продолжение 20 дней, но начал замечать что она перестала оказывать большую эффективность. Возможно это из за того что я принимаю ее каждый день или нужно повысить дозировку? И могу ли я сам без консультации врача начинать принимать Левитру в чуть больше чем 20 мг?

Саня.

Я читал, что стандартная доза применения Левитры 10мг. Вы получается в 2 раза больше принимаете, вы сами для себя так решили, или врач назначил? С дозировкой тоже нужно быть аккуратнее. По поводу не очень заметного эфекта, к примеру алкоголь не советуется пить во время приема Левитры, эрекция наступит уже не через пол часа, а через 3-4 часа. Или совместный прием других лекарств, тоже может влиять.

Сергей28

Вообще то дозировка может колебаться 10  - 20, только  двадцать, это уже максимальная. За двадцать дней, вряд ли организм мог сильно привыкнуть, ее пьют годами. Еще вопрос, вы 20 дней подряд ее пьете и у вас каждый день половой акт?  Если да, то cделайте перерыв хотя бы дней 5. Иногда небольшое воздержание тоже полезно. А принимать больше 20 мг я, не советую, может пагубно отразится на почках.

Voron

Вам не кажется, что вы превышаете дозировку? К тому же, каждый день принимать препарат мне кажется просто не нужно. Обязательно сделайте перерыв и возобновите прием препарата.

Олег_К.

А зачем каждый день принимаете? Левитру же вроде нужно перед половым актом принимать. Или у вас каждый день секс? Тогда попридержите коней. Не стоит злоупотреблять.

Leon

Тоже че-то не совсем понял, если каждый день секс и автор каждый день принимает левитру, то мне кажется, тут уже перебор с лекарством, каждый день нельзя принимать, эффект снижается, да и печень страдает. Вы уже подсели похоже, снижайте дозировку, а то потом вообще не встанет. Дозы то у вас громадные к тому же, лучше начинать с минимальных , а не бабахать максимум.