Кто пробовал товары из секс-шопа?

Автор Симеон, 15 апреля 2014, 12:10:41

« назад - далее »

tema

Иногда заходим с женой посмотреть на эдакие штучки, иногда что-нибудь покупаем, но без чрезмерной пошлости: белье для жены, костюмы, чулочки, себе брал капли для продления полового акта.. ничего так..

registr

tema, перечисленные вами покупки это откровенно, говоря деньги на ветер, особенно капли. Гораздо лучше будет потратить деньги на нормальные препараты типа виагры, Сиалис или Левитра. Это испытанные средства, который гораздо более эффективны.

Олег Игоревич

Я тоже считаю, что это полный разводняк со смазками и прочими фигнями, которые рекламируют как долго будешь не кончать. Ну не работает и все, я пробовал раз десять, деньги на ветер зря выброшены. Покупаем теперь там иногда штучки разные, игрушки, наручники, иногда жена белье там покупает. Так что не вижу ничего страшного, что иногда хочется себя и жену побаловать.

constant13

Если Вы интересуетесь кремами и спреями из секс шопа в качестве того, чтобы продлить семяизвержение или улучшить чувства от оргазма, то тут нужна консультация врача. Не каждый организм воспринимает вещества из крема. А так есть и другие известные способы. Например наборы для ролевых игр, заряжают по новому. Презервативы которые замедляют семяизвержение. В общем выбор есть.

Змей

Всякие кремы - это сто процентов разводилово, деньги выкинутые зря. Как-то с мужиками на работе обсуждали, некоторые пробовали лично, у всех мнение - ерунда, не стоит деньги тратить. Ну, хотя бы безвредны они, и то хорошо.
Я лично солидарен с теми, кто за нормальные препараты. Сам вот Сеалис употребляю и полностью им доволен. А лишних денег на кремы всякие у меня нет.


Игорь Як

Раз зашла такая тема, то и я опишу свой опыт использования изделий из подобного интернет- магазина. Купили жене фаллоимитатор, как говорится по образу и подобию). В чём плюс скажете вы? А в том, что поскольку у меня всё происходит довольно быстро, то "разминается" она вначале с ним, а чуть позже я вступаю. Кстати, получилось некое решение проблемы с ранним семяизвержением

Aleks

Цитата: Симеон от 15 апреля 2014, 12:10:41
Кто-нибудь пробовал различные крема-пролонгаторы и спреи из секс-шопов? Продавцы говорят, что отлично работают, до нескольких часов продлевают удовольствие! Но дороговато, а покупать чтобы потом выбросить, не хочется.
Ещё видел различные кольца латексные, но их страшновато как-то использовать, ещё передавит что-нибудь, потом к врачу бежать... :D
Кольца эти я в продаже тоже видел, но опробовать на себе не решился, как-то опасаюсь в таком чувствительном месте всё передавливать, да ну... Вот крема-пролонгаторы брал несколько раз. Не понравилось. Они все одинаково действуют, снижают чувствительность, а значит и удовольствие. А когда в последний раз пробовал опять какой-то "новейший, супер-пупер, самый лучший", у меня на него аллергия началась. Так что больше я эту ерунду на себя мазать не собираюсь...

Nikc

В секс шопах можно прикупить игрушки для разнообразия сексуальной жизни, игры, но не средства для потенции в виде гелей и кремов, я тоже однажды, по глупости приобрел, точно уже не помню, как назывался, горело все и у меня и у партнерши. Одного раза нам хватило. Теперь только проверенные средства, типа Виагры или Сиалиса. И эффект хороший и нет побочки.

Timyr

В аптеке реально дешевле, уж проверено лично мною не раз, особенно если аптека большая и с хорошим ассортиментом! У меня друг в секс- шопе купил смазку для анального секса за 500 рублей, фирма не известная, может вообще какая нибудь фигня, а это чревато аллергиями и раздражениями! В общем я за товар от известных и уважаемых производителей)  И белье там не ах,  качество  не ахти! В общем не покупаю ничего уже давно!

bekas

Я б себе взял поэксперементировать какую-нибудь электрическую вагину. А то мало ли иногда выезжаешь в коммандировку, а жены рядом под рукой нет. Про крема слышал разное, некоторые говорили, что ощущения лучше, некоторые, что вообще эффекта не заметили. Думаю секс-игрушки больше женщинам нужны, всякие фаллоимитаторы, стимуляторы и прочее. Хотя для того чтобы получить удовольствие сейчас много чего выдумали

Сергей М.

Кольца использовать вообще страшно, можно так передавить член, что потом вообще все отсохнет. Сомниельное удовольствие. А вот пролонгаторы я пробовал, но мне они вообще не помогают, только деньги зря потратил, да и вообще это сплошная химия со всякими парабенами на такое нежное место. Для меня спасение - это повторный половой акт и только так. Другие способы не работают.

ivanvl9

Все эти мази/гели по увеличению члена, сужению вагины и продлению полового акта не работают. Как вы себе это представляете, намазал хрен и от этого он стоит пару часов? Связь то где? А еще может у партнерши на него аллергия пойти или просто жечь будет. Лучше потратьте деньги на виагру или   
секс-игрушки для прелюдий или остроты ощущений, партнерша будет только за.

Антон.

Я частенько пользуюсь и кремами и спреями-пролонгаторами, они все делают член менее чувствительным, отсюда и увеличение продолжительности полового акта.
В нормальном магазине надо покупать, не разу не рабочего прлангатора не попадалось. Самые дешевые тоже пропускаю, ориентируюсь на среднюю цену. Многие знакомые пользуются, все довольны.

иван8888

Периодически жена покупает различные костюмчики или белье из секс-шопа. Также приобретали в свое время наручники и плетку для внесения разнообразия в нашу сексуальную жизнь. Насчет всяких кремов и спреев- врать не буду, не пробовали. Лично я не верю в их эффективность, для меня надежнее всего в этом деле старая добра Виагра, которая никогда не дает осечек.

Антон.

Очень часто пользуюсь спреем пролонгатором, если не ошибаюсь на основе лидокаина, то есть, спрей уменьшает чувствительность члена. Естественно для получения оргазма требуется гораздо больше времени.
Я покупаю пейнейли или супер дракон 6000, мне помогают, правда время полового акта всегда разное.