Сдача крови- донорство и Виагра.

Автор Сергей 111, 09 марта 2016, 17:44:35

« назад - далее »

ШПАндрей

А зачем это надо указывать? Ведь Виагра совершенно не накапливается в организме. Сам препарат рассчитан на довольно короткое действие. Именно поэтому на ваши анализы крови препарат совершенно никак не повлияет.

Serega7

Вот так уверенно говорить о том, что препарат не отразится на анализе крови я не могу. Однако ведь никто конкретно виагру у вас искать и не будет, а саму картину крови препарат не поменяет. Следовательно можно совершенно спокойно сдавать кровь.

Владимир Р.

Ну да, беспокоиться тут не о чем. Обычно обязательно проверяют донорскую кровь на наличие ВИЧ, гепатита и пр. Даже на наркотические вещества не проверяют. Им это не нужно. Кровь  плазма идёт на переливание, для изготовления вакцин и пр. А Виагра в крови никак не может повлиять ни на что, ну, за исключением случаев, когда вы выпили таблетку и тут же началось прямое переливание крови другому пациенту :D

иван8888

Поверьте, врачам нет никакого дела до того, что вы там принимаете, главное- не наркотические препараты, так что лучше указать, мало ли на что Виагра там влияет. Тем более, если эту кровь будут впоследствии переливать другому человеку. А стыдно вам не должно быть, ничего страшного в этом нет, это всего лишь препарат, который помогает бороться с мужскими проблемами. 

leon1

Ну раз стыдно- не пишите. А вообще глупости, кто в вас из врачей будет тыкать по этому поводу. Всем насрать, тем более персоналу. А по факту, это не отобразится в анализах и никак на них не повлияет. Это же не что то серьезное, наркотическое, например. Так что не помешает сдачи крови и ее переливанию, не переживайте. Но по факту бред, что вы стеснятесь приема подобных лекарств.

Мужик

Много раз сдавал кровь и никогда не спрашивали какие препараты я принимаю в данный момент. Единственное, что их интересует  - это, болел ли я гепатитом, так как гепатит является противопоказанием к сдаче крови. Поэтому, не стройте проблем на ровном месте. Нужна кровь, идите и сдавайте. И потом, кровь все равно проходит проверку, так как нельзя полагаться лишь на слова донора.

Voron

Цитата: Nikc от 10 марта 2016, 13:43:25
Когда сдаешь кровь нужно сдавать анализы, все что нужно там посмотрят. Кровь перед использованием лежит пол-года и не используется. Ее же не сразу переливают. Все люди что-то принимают, так что тоже думаю, что не стоит посвящать в то, что Вы принимаете Виагру. В любом случае кровь очищают обязательно и проверяют. Точно не навредите, не волнуйтесь.
Я полностью с вами согласен. Кровь в любом случае сразу не переливают и обязательно очищают. Если вы не хотите указывать, что вы принимаете Виагру, то не указывайте. Думаю, ничего страшного в этом не будет.