По каким признакам врач подбирает для пациентов дозировку ВИАГРЫ?

Автор Aleksandr_k, 23 августа 2016, 16:08:51

« назад - далее »

Aleksandr_k

Ребята кто в курсе подскажите пожалуйста, как правильно определить необходимую дозу, чтобы не переборщить.  Я слышал что в случае передозировки виагрой, можно до трех дней подряд заниматься любовью без остановки, пока совсем не останется сил. Женщины от этого в восторге, а вот мужчинам после такого марафона нужен целый месяц отдыха. Это правда или нет, кто в теме?

gpills

главное правильно: не более 1 табл в сутки, дозировка уже вторична. Большинству подходить 100 мг табл
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Александр331123

К врачу не ходил, подбирал дозировку себе сам. Вообще врачи по моему дозировку всем одинаковую прописывают, как по инструкции есть так и говорят принимать. Заметил что так со всеми препаратами, не только с Виагрой, поэтому больше к врачам не хожу, если только совсем прижмет. Сам принимал с 50 мг за час до. Мне хватало и этого, но не на 3 дня, такой то эффект мне был ненужен.

Владимир Р.

Да никак врач не подбирает... Вернее тоже  - опытным путём. Для начала выпишет 100 мг, скажет - посмотрите, как там вам, не будет ли неприятных ощущений, побочных эффектов и пр. Если что - уменьшите дозу и пр. То есть, по сути, то же самое вы можете сделать лично, внимательно изучив инструкцию.
Ну и, я так полагаю, вы гораздо лучше врача знаете, какие у вас имеются заболевания в анамнезе, в плане противопоказаний. невнимательный врач может и не расспросить, и даже карточку не посмотреть. Чего только не бывает...

Leon

Максимальная дозировка указана упаковке - не более таблетки в сутки. И то, каждый день принимать не рекомендуется, виагра - не курсовое лекарство, а экстренное. В случае передозировки скорее случится так, что не любовью 3 дня подряд будете заниматься, а в больничку угодите с тахикардией/брадикардией и давлением, а то и еще чем похуже, все зависит от организма. Лучше так не делайте.

master056

Цитата: Aleksandr_k от 23 августа 2016, 16:08:51
Ребята кто в курсе подскажите пожалуйста, как правильно определить необходимую дозу, чтобы не переборщить.  Я слышал что в случае передозировки виагрой, можно до трех дней подряд заниматься любовью без остановки, пока совсем не останется сил. Женщины от этого в восторге, а вот мужчинам после такого марафона нужен целый месяц отдыха. Это правда или нет, кто в теме?
Самостоятельный подбор дозировки вполне возможен. Для этого достаточно изучить инструкцию. Но всегда есть НО в виде возможных сердечно-сосудистых заболеваний, о которых вы пока не в курсе, поэтому во избежание негативных последствий лучше не лихачить, а обратиться к врачу и сдать анализы.

Voron

Лично я, сам для себя подбирал дозировку. Начинал с 50 мл. Для меня такая дозировка оказалась маловатой. Теперь принимаю таблетки по 100 мг. При приеме никаких побочек не было. Чувствовал себя хорошо. Теперь принимаю исключительно такую дозировку.