Что за чудо "Мастре Мэн"

Автор Мужик, 15 ноября 2016, 18:18:25

« назад - далее »

Мужик

Узнал, что в медицине появился новый препарат - коллоидный раствор "Мастер Мэн". Вроде бы изобрели его британские ученые и он уже стал спасительным средством для многих мужчин. Содержит только натуральные, природные компоненты, которые влияют на выработку тестостерона и, соответственно, восстанавливают потенцию. Зашел ради интереса в ближайшую аптеку поинтересоваться есть ли такой препарат и сколько стоит. Апетекарша на меня посмотрела удивленно, не слышала даже по такой.

Владимир Р.

#1
А это точно не про мультсериал? Есть такой, "Умелец Мэнни" ;D
А если речь идёт о средстве для усиления потенции, то я про него тоже читал. Странно, что работники аптеки об этом не знают - он довольно-таки давно появился.
По-моему, это какая-то гомеопатия, фуфломицин. Некий "Коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме стабилизированной микроактивированной суспензии". Ну что от него можно ждать? Даже внятно  ничего не написано о действующем веществе и реальном механизме действия...

Nikc

Я тоже с аптекаршей солидарен в том смысле, что тоже не слышал про такой чудо препарат, да и если говорят, что изобрели еще не говорит о том, что его ввели в массовую продажу, так как перед тем, как начать продавать его нужно протестировать, проверить побочные эффекты, а только потом в аптеки отправлять. Так что пока классическая виагра мой друг и товарищ)).

Олег_К.

Не верю я в природные компоненты, которые способны решить проблемы с потенцией. В лучшем случае, выкинутые на ветер деньги. В худшем, заработаете еще большие проблемы со здоровьем.

Владимир Р.

Олег, "природные компоненты", в принципе, способны если не решить, то, по крайней мере, в составе комплексной терапии улучшить состояние. Но в случае с данным препаратом не совсем вообще понятно, что это за "субстанция". Напоминает продукцию "Материи медика холдинг", препараты которой, по сути, являются гомеопатией, то есть вообще рассчитаны на самовнушение.  А здесь какая-то "микростабилизированная суспензия". Поди, узнай, что это такое вообще...

Timyr

ОХ,  как же я не люблю выражение " Только натуральные ингредиенты", за этим точно что то не хорошее скрывается))))Про такой препарат не слышал ничего, посмотрите на АЛИ- уж там то наверняка уже есть))) ::)

Leon

Цитата: Мужик от 15 ноября 2016, 18:18:25
Узнал, что в медицине появился новый препарат - коллоидный раствор "Мастер Мэн". Вроде бы изобрели его британские ученые и он уже стал спасительным средством для многих мужчин. Содержит только натуральные, природные компоненты, которые влияют на выработку тестостерона и, соответственно, восстанавливают потенцию. Зашел ради интереса в ближайшую аптеку поинтересоваться есть ли такой препарат и сколько стоит. Апетекарша на меня посмотрела удивленно, не слышала даже по такой.
Да есть такой раствор, по-моему это очередное деньговымогание - честный отъем денег у населения. Отзывов по средству практически нет, а  те, что есть подозрительно положительные, явно заказные. Уж не знают как извратиться и что еще придумать для "лечения" сексуальных расстройств - вон серебро уже в дело ввели. Я б не стал покупать это "чудо", разве что денег некуда девать.

Олег_К.

Цитата: Leon от 22 ноября 2016, 13:07:47
Цитата: Мужик от 15 ноября 2016, 18:18:25
Узнал, что в медицине появился новый препарат - коллоидный раствор "Мастер Мэн". Вроде бы изобрели его британские ученые и он уже стал спасительным средством для многих мужчин. Содержит только натуральные, природные компоненты, которые влияют на выработку тестостерона и, соответственно, восстанавливают потенцию. Зашел ради интереса в ближайшую аптеку поинтересоваться есть ли такой препарат и сколько стоит. Апетекарша на меня посмотрела удивленно, не слышала даже по такой.
Да есть такой раствор, по-моему это очередное деньговымогание - честный отъем денег у населения. Отзывов по средству практически нет, а  те, что есть подозрительно положительные, явно заказные. Уж не знают как извратиться и что еще придумать для "лечения" сексуальных расстройств - вон серебро уже в дело ввели. Я б не стал покупать это "чудо", разве что денег некуда девать.
А что с серебром, как его используют для лечения простатита? Я пока не слышал ничего такого. А вот про этот "Мастер Мэн" читал несколько отзывов, которые явно не похожи на правду.

demidoff

Что это все так накинулись на обычный БАД, слово что ли незнакомое напугало - коллоидный)), так молоко оно тоже - коллоидный, и ничего, пьем. Кора дерева йохимбе в этом баде является главным действующим веществом, а она как известно хорошее сосудорасширяющее и возбуждающее ЦНС средство. И это есть научный факт. Кроме того, средства на основе йохимбе довольно сильные и имеют большое кол-во противопоказаний и побочных эффектов. Так что это в любом случае не гомеопатия и не плацебо.

G.VaN

Слышал про такой. Парняга один в спортзале нам "толкал". Мол, ребята, сам бывший тяжелоатлет, допингом потенцию себе посадил, а вот стал принимать это чудо-средство полностью восстановился, в арсенале удовлетворенная жена и две любовницы  ;D Мы поржали немного - парень зеленый еще, лет 25, да и массы там не видно, думаю, больше 10 кг. в жизни не поднял. Естественно, брать никто не стал. Но средство я в руках подержал - небольшой такой флакончик, к нему еще идет мерный стаканчик. Внутри жидкость в виде сиропа.

Олег_К.

Цитата: G.VaN от 04 мая 2017, 23:26:00
Слышал про такой. Парняга один в спортзале нам "толкал". Мол, ребята, сам бывший тяжелоатлет, допингом потенцию себе посадил, а вот стал принимать это чудо-средство полностью восстановился, в арсенале удовлетворенная жена и две любовницы  ;D Мы поржали немного - парень зеленый еще, лет 25, да и массы там не видно, думаю, больше 10 кг. в жизни не поднял. Естественно, брать никто не стал. Но средство я в руках подержал - небольшой такой флакончик, к нему еще идет мерный стаканчик. Внутри жидкость в виде сиропа.
Да уж, перестарался ваш знакомый)) Неужели он рассчитывал на то, что кто-то действительно поведется на историю про удовлетворенную жену и двух любовниц. Ему бы сначала научиться врать поправдоподобней, а потом уже всякие БАДы толкать.