Влияние Виагры на серце

Автор Тираэль, 25 апреля 2014, 20:43:43

« назад - далее »

maks-si

Цитата: electron от 02 октября 2014, 03:44:19
Точное влияние Виагры на сердце ещё не полностью доказано учёными. Но автору, я бы порекомендовал бы проконсультироваться с его врачом по этому вопросу, так как организм у каждого свой и подход к нему нужен особенный. Вообще, перед применением любых препаратов такого вида необходима консультация, чтобы подобрать нужное именно вам лекарственное средство.
Решился все таки на личный "эксперимент" с Виагрой.  Уже не мальчик 20 лет, а хотелось произвести впечатление на подругу!  Но так как сердце иногда "покалывало" обратился к своему врачу за советом. Был очень удивлен его ответу по поводу использования препарата. Скажу грубо на как есть "С дуру можно и ... сломать". Главное что мне посоветовал врач, так это умеренность и не принимать больше одной таблетки. Вот такие расклады.

lilnik

Тут все, наверное уже написали, что самым разумным вариантом будет спросить у врача, а не на форуме) Ничего постыдного тут нет, очень много мужчин принимают ВИАГРУ и рисковать своим  здоровьем из-за стеснения глупо) А вообще я где то слышал, что ВИА ГРА с самого начала разрабатывалась как лекарство от какой то сердечной болезни, но вот от какой именно не помню(

Владимир Р.

ilnik, ну да, так всё и было, первоначально силденафил, в смысле "Виагру", синтезировали для лечения ишемической болезни сердца, стенокардии и прочих кардиологических проблем. Но в ходе клинических испытаний выяснилось, что эффект на сердечную мышцу  не очень заметен, зато все больные мужчины, принимающие силденафил,  отметили, что их стал мучить мощнейщий  стояк :D Учитывая, что из этих сердечников никто от приёма силденафила не умер, значит не так уж он опасен для сердца, скорее, наоборот ;D

master056

Я бы на вашем месте не тянул с визитом к врачу. Тем более, что это может быть связано не с приемом Виагры, а с физическое нагрузкой (сексом). Смех-смехом, а умереть во время секса от отказа сердца вполне реально. Может и славная смерть, но зачем партнершу так подставлять. Тем более, что врач не будет смеяться, а даст рекомендации, которые помогут прожить подольше.

Макс111

Тоже регулярно пользуюсь Виагрой, однако проблем с сердцем никаких нет, наоборот мне даже кажется, что оно лучше стало работать, что подметил кардиолог. Не думаю, что проблемы с сердцем могут возникнуть из-за использования Виагры, знаю только то, что при слишком частых использованиях вызывает привыкание организма. Мне кажется, что нужно в первую очередь обратиться к кардиологу.

Nikc

Если постоянно принимаешь разные средства для устранения проблем в постели, то возможно просто перебор и нужно все-таки прийти к одному знаменателю и начать принимать что-то одно? Ну а сердечком шутки плохи, хотя боли в области сердца абсолютно не говорят, что именно сердце болит, возможно просто невралгия, нерв защемился и возникли боли. ЭКГ сделай.

Leon

Виагра действует на давление, это факт, а давление тесно связано с сердцем. Возможно у вас, автор, до приема была гипо- или гипертония в легкой степени, а  прием виагры увеличил нагрузку на сердце. Не шутите с этим, идите обследуйтесь, хотя бы сдайте минимальный набор анализов, кардиограмму, уже после них будет видна общая картина. Мужики вообще склонны забивать на здоровье и терпеть до последнего, когда уже врачам помочь сложно.

Voron

В вашем случае я бы посоветовал вам обратиться к врачу. Возможно вам придется поменять препарат на более щадящий. Попробуйте Сиалис.

Роман Марков

Несомненно, что такой препарат, как Виагра, оказывает существенное воздействие на ток крови в организме и увеличение притока крови бывает порою значительное, особенно, если человек страдает гипертонией. Поэтому, на мой взгляд, при заболеваниях сердечно-сосудистой системой, особенно в случае гипертонии или даже подозрении на неё, необходимо обязательно проконсультироваться перед приёмом Виагры с кардиологом. Убрать чувство ложного стыда и спросить совет у профессионала, не доводя дело до серьёзных последствий. 

Ivan1978

Первое, что приходит на ум, это пойти на платный прием к кардиологу мужчине, думаю, такие у вас существую, если бесплатно нет кардиолога-мужчины. Раз уж вас так напрягает женщина..Хотя ей ведь не обязательно озвучивать проблему полностью. Просто обследовать сердце  все будет понятно. Сделать перерыв в приеме Виагры, понаблюдать за собой. Ну или Сиалис попробовать.

Leon

Цитата: Ivan1978 от 13 октября 2018, 15:26:24
Первое, что приходит на ум, это пойти на платный прием к кардиологу мужчине, думаю, такие у вас существую, если бесплатно нет кардиолога-мужчины. Раз уж вас так напрягает женщина..Хотя ей ведь не обязательно озвучивать проблему полностью. Просто обследовать сердце  все будет понятно. Сделать перерыв в приеме Виагры, понаблюдать за собой. Ну или Сиалис попробовать.
Думаю, в этом есть здравый смысл, обследовать сердце, не сообщая о проблемах с потенцией. Конечно, в идеале, нужно найти кардиолога мужчину и ему сообщить обо всех проблемах, не так уж это страшно, врачи каждый день сталкиваются с разными заболеваниями и жалобами пациентов и уж точно знают, что лечить нужно комплексно весь организм, а не отдельный орган.

Voron

Вам действительно сначала нужно посетить специалиста потом пройти диагностику. Никто здесь вам толкового совета точно не даст.