Вред или польза Виагры?

Автор Николай1978, 24 января 2017, 16:12:53

« назад - далее »

Leon

Цитата: Datacore от 07 марта 2017, 08:34:48
Вред может быть от чего угодно, если принимать бесконтрольно. Я на постоянной основе никогда не увлекался Виагрой (и вообще предпочитаю Сиалис, у него действие более мягкое и не такое резкое), и если не отклоняться от рекомендаций, прописанных в инструкции, то никаких негативных последствий быть не должно. У меня не было, во всяком случае, тьфу-тьфу-тьфу.
Тоже так считаю. Бесконтрольный прием любого лекарства, да даже и не лекарства, а БАДа или обычных витаминов, рано или поздно аукнется проблемами со здоровьем. Надо понимать, что нельзя всю жизнь принимать постоянно виагру и рассчитывать на постоянную эффективность...Не придумали еще такого средства, чтобы раз и навсегда.. Вопросы приема лучше решать с доктором.

Игорь Як

Leon, это на пример какими проблемами аукнется? Что может быть не так? Я вот принимаю уже давно, прямо скажу, не первый год и никаких последствий нет. Да и быть не может. Возможны проблемы если у вас и так плохо с СС системой, или закидываете горстями, как уголь...

i_vilin

Уже говорил и повторюсь, что проблем от приема Виагры не будет. Естественно, надо проверить состояние своей сердечно-сосудистой системы. И вообще, подобные препараты не назначают себе сами, а начинают принимать после рекомендаций врача. Так что обратиться надо обязательно к специалисту.

Владимир Р.

Ну, надо же шире (и глубже :D) смотреть на эту проблему. Виагра ведь - это не просто средство для лечения эректильной дисфункции. Она даёт возможность мужчине как можно дольше чувствовать себя мужчиной в любой ситуации. Удачный половой акт повышает самооценку и улучшает общее состояние. Так что в целом, Виагру следует рассматривать как препарат улучшающий качество жизни в целом.

Михаил Миха

Сначала к врачу на прием и сдать все анализы обязательно, а затем уже по рекомендации вашего лечащего врача можно уже и за Виагрой идти. Может быть у вас проблема вообще в другом чем-то, вы сразу Виагру глотать начинаете. Никаких негативных реакций у меня лично от приема Виагры не было, а только положительная - это стойкая эрекция и прекрасный секс, как в молодости.

Виталиj

Пока лучше Виагры препарата не существует. Кто не согласен киньтесь в меня палкой. По крайней мере, что касаемо моего случая. Надо-принял и все ок. Знаешь что точно сработает,  психологического дискомфорта нет. А эти препараты с накопительными эффектами и сроками приема по полгода непонятно подействуют или нет. И вопрос когда подействуют. Короче, я придерживаюсь надо выпил, не надо не пей.

EvgenA

Цитата: Виталиj от 06 мая 2017, 09:14:54
Пока лучше Виагры препарата не существует. Кто не согласен киньтесь в меня палкой. По крайней мере, что касаемо моего случая. Надо-принял и все ок. Знаешь что точно сработает,  психологического дискомфорта нет. А эти препараты с накопительными эффектами и сроками приема по полгода непонятно подействуют или нет. И вопрос когда подействуют. Короче, я придерживаюсь надо выпил, не надо не пей.
Ну палкой я в вас, естественно, кидать не буду. Сам тоже считаю виагру отличным препаратом. Однако не могу сказать что это лучшее. Дело же в индивидуальной реакции организма. Так как разные люди имеют различную восприимчивость, то препараты надо подбирать индивидуально.

Виктор0505

Согласен со многими.. Но все же бесконтрольный прием Виагры может нанести и вред и случаи такие были, даже у нас на форуме, все хорошо, когда в меру и желательно по назначению врача. Для меня Виагра это лучший препарат и ни каких проблем не возникало. Я доволен.

Voron

Виагра не витаминка, которую принимают для того, чтобы извлечь какую-то пользу. Она решает проблемы с потенцией. Польза в том, что у вас в постели все получается. Если вы соблюдаете дозировку и не превышаете норму, то волноваться вам не о чем.