Вред или польза Виагры?

Автор Николай1978, 24 января 2017, 16:12:53

« назад - далее »

Николай1978

Здравствуйте. Мне 39 лет. Начал принимать "Виагру". Принимаю в соответствии с инструкцией, эффект положительный, всё устраивает. Но интересует один вопрос. Приносит ли данный препарат вред или пользу для организма? У кого какой опыт? Поделитесь, пожалуйста. Беспокоюсь, что после прерывания данного препарата могут возникнуть проблемы с эрекцией

Олег_К.

А у вас разве до приема виагры всё было в порядке с эрекцией? Понимаете, этот препарат принимают, когда проблемы с эрекцией уже существуют! И конечно же, если вы отмените виагру, то ваши проблемы от вас никуда не денутся.

Александр331123

Непонятно для чего вы принимаете Виагру сейчас. Если у вас были проблемы с эрекцией, то с Виагрой я так понимаю их нет, а это уже можно считать пользой которую препарат приносит, больше он ничего и не обещает. О вреде спорят и будут спорить всю жизнь как и с любыми другими препаратами, кто-то считает что может возникнуть привыкание, кто-то говорит про побочные эффекты, но раз вас все устраивает то и побочек значит нет. Тогда что за паника?

i_vilin

Особого вреда от правильного приема нет. Главное узнать ту причину, по которой вы вынуждены принимать виагру. Дело в том, что подобная проблема с эрекцией часто говорит о проблемах с сосудами. Поэтому надо пройти нормальное обследование.

Игорь Як

Странный вопрос. Вред естественно может быть. В первую очередь если у вас есть противопоказания. Во вторую, если вы будете есть её килограммами. Всё остальное, только на пользу. Следуйте инструкции и будет вам счастье.

Datacore

Вред может быть от чего угодно, если принимать бесконтрольно. Я на постоянной основе никогда не увлекался Виагрой (и вообще предпочитаю Сиалис, у него действие более мягкое и не такое резкое), и если не отклоняться от рекомендаций, прописанных в инструкции, то никаких негативных последствий быть не должно. У меня не было, во всяком случае, тьфу-тьфу-тьфу.

Alehandro

Лично я привык судить исходя из своего личного опыта и в данной ситуации он мне подсказывает, что если применять Виагру строго исходя из дозировки, то никакого вреда препарат не принесет. Все-таки, все вещества, которые входят в него уже давно изучены и если бы были какие-то побочные эффекты, да еще и приносящие серьезный вред для здоровья, его бы убрали с прилавка давным-давно. Но, перед применением, обязательно нужно проконсультироваться у специалистов.

Игорь Як

Видимо автор темы думает, что приняв виагру, обратной дороги не будет. Это не так. Пока принимаете, всё будет хорошо, как только закончите, вернётесь к старому. Не сразу, но со временем.

i_vilin

Цитата: Игорь Як от 18 марта 2017, 12:18:13
Видимо автор темы думает, что приняв виагру, обратной дороги не будет. Это не так. Пока принимаете, всё будет хорошо, как только закончите, вернётесь к старому. Не сразу, но со временем.
Вот здесь надо обязательно понимать что вернуться назад (то есть отказаться от препарата) можно только в том случае, если удастся найти реальную причину и устранить ее. Вообще, подобное проявление как эректильная дисфункция чаще возникает из-за проблем с сердечно-сосудистой системой.

Игорь Як

i_vilin Проблема обычно возникает не только от СС, но и мозг шутки шутит,а ещё не стоит забывать, что по какой либо причине может упасть уровень тестостерона, а тут не только секса, тут жить не захочется.А с причиной это да, искать надо.

Виктор0505

Автор я конечно постарше вас и у меня действительно большие проблемы, без Виагры уже совсем ни как и "дружу" я с ней очень давно. Ни какого вреда или проблем со здоровьем у меня не было, меня все устраивает, но и какой то пользы, я не заметил. Если вы назначили этот препарат сами себе, то рекомендую сначала обратится все же к врачу, может у вас еще не все потеряно. 8)

иван8888

Я считаю, что Виагра может принести вред только в одном случае-если превышать максимально допустимую дозировку.Ну и сердечникам тоже не советовал бы, им противопоказано применение данного препарата. В остальных случаях Виагра вреда не нанесет, она безопасна, проблем с эрекцией она точно не вызовет, наоборот, поможет устранить их. Ведь, по сути, для этого и был создан этот препарат.

DmitriyNF

Всё есть яд и всё есть лекарство, тем или иным его делает доза  8)
При злоупотреблении, конечно же, могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем, но проблемы могут возникнуть и при злоупотреблении самыми простыми веществами, хотя бы тем же аспирином. Ко всему надо подходить с головой.
Виагра или её аналоги, они ведь не только.. кхм.. физическую, так сказать, возможность добавляют, но и очень сильно поднимают самооценку, а это не менее важно для нас, мужчин. Так что пользы от неё в любом случае больше.
Всем добра!

yusupova0804

Цитата: Николай1978 от 24 января 2017, 16:12:53
Здравствуйте. Мне 39 лет. Начал принимать "Виагру". Принимаю в соответствии с инструкцией, эффект положительный, всё устраивает. Но интересует один вопрос. Приносит ли данный препарат вред или пользу для организма? У кого какой опыт? Поделитесь, пожалуйста. Беспокоюсь, что после прерывания данного препарата могут возникнуть проблемы с эрекцией
ну  по моему, исключительно субъективному мнению, если пользу приносит - то нормально - свою функцию выполняет, а вреде любой лекарственной продукции постоянно спорят. Ведь для проведения исследований нужно время - может через 10 лет почки откажут - и не факт, что именно от этого препарата, а не от водки или сигарет. Так что если помогает - то  хорошо, а если нет - то и нафиг надо)

Lexxx3112

Цитата: Николай1978 от 24 января 2017, 16:12:53
Здравствуйте. Мне 39 лет. Начал принимать "Виагру". Принимаю в соответствии с инструкцией, эффект положительный, всё устраивает. Но интересует один вопрос. Приносит ли данный препарат вред или пользу для организма? У кого какой опыт? Поделитесь, пожалуйста. Беспокоюсь, что после прерывания данного препарата могут возникнуть проблемы с эрекцией
Если после приема виагры проблема с потенцией исчезла, то я думаю, что эта проблема была у вас в голове, так, что мне кажется после достаточно длительного приема виагры, ваш мозг поймет, что все хорошо, и можно будет отказаться от лекарства. Да  сходить бы вам к психологу сексологу не помешало бы, врач бы вам точно поставил диагноз и назначил лечение. В половой сфере, я думаю это очень важно