Мужчина умер после 12 часов секса под Виагрой

Автор gpills, 23 августа 2017, 19:00:33

« назад - далее »

gpills

52-летний мужчина отправился на отдых в Объединенные Арабские Эмираты совместно со своей 23-летней любовницей. Перед эти он наглотался Виагры и устроил 12-часовой секс-марафон со своей подружкой. Скорая, которая прибыла на место происшествия, сразу зафиксировала смерть. Житель Камеруна в возрасте 52 лет прибыл в мегаполис ОАЭ совместно со своей 23-летней приятельницей.

Источник: http://prettyblog.ru/news/52-letniy-turist-umer-v-dubae-posle-12-chasov-seksa-pod-viagroy/

Напоминаем, что принимать более 1 таблетки Виагры за сутки не рекомендуется и тем более устраивать секс-марафоны под Виагрой.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

EvgenA

Вот знаете, наверное я бы тоже умер от такого секса и даже без виагры. Ведь сердце может отказать у любого человека. Тем более что ему 52 года. Все говорит о том, что надо знать меру везде, и придерживаться не только рекомендаций врача, но и здравого смысла.

Niks 35

Что -то не верится, что он прям от самой Виагры умер. Если конечно дозировку не превысил в несколько раз. Cкорей всего совместил с алкоголем, плюс жаркий климат Эмиратов, cыграли свою роль. Да и проблемы с сердцем могли у мужика быть в таком возрасте уже, а у Виагры это противопоказание к приему. Интересно, сама то 23 летняя подруга, жива осталась после 12 часов секса? 

Владимир Р.

Ну, в этой жизни всё возможно... Может, у него сердце больное было, может, ещё что-то принимал, помимо "Виагры". Люди взрослые, должны сами рассчитывать свои силы и возможности...
Так-то для секс-марафонов больше подходит "Сиалис". Таблетка может до 3 суток действовать, ну до двух -точно. Проверял. Только надо устраивать перерывы для восстановления сил, а если 12 часов подряд из постели не вылазить, так согласен - можно и безо всякой "Виагры" коня двинуть. Ну и тоже  не исключаю, что он не одну, а несколько таблеток принял в течение этих 12 часов...

petr1

Ну, тут дело явно не в одной виагре и не в количестве времени полового акта даже. Просто сердце могло не выдержать таких марафонов после 50 лет. Физически то может и стоит, а вот на практике отдышка,головокружения, да и хватило может его от счастья инфаркт или что-нибудь подобное. Нельзя ж так в таком возрасте, хоть и приятно. Наверное молодая любовница требовала:)

иван8888

Конечно, сейчас можно все списать на Виагру, но только почему -то не учитывают тот факт, что мужчина уже не располагает большим здоровьем, чтобы заниматься сексом 12 часов подряд. Тут и молодому станет плохо от таких нагрузок, не то что старому человеку. Кроме того, не стоит забывать о том, что людям, имеющим проблемы с сердцем не рекомендуется принимать данный препарат, лучше уж тогда найти аналог, типа Сиалиса.

Игорь Як

иван8888, человеку, который имеет проблемы с сердцем и сосудами не только виагра, но и переход на другие препараты без назначения врача, совсем нежелательны.  Так и на первой минуте можно в аут уйти.

Ivan1

Видимо это был необычный метод покончить жизнь самоубийством, там наверно была просто лошадиная доза Виагры. Мне кажется 12 часов секса, это перебор даже для здорового юноши, так что дело не в возрасте, а скорее в чувстве меры, которого у того мужчины не было. Может он что-то хотел доказать своей молодой партнёрше и перестарался с этим? Думаю дело всё в этом.

Voron

Мне тоже кажется, что врятли мужчина умер именно из-за употребления Виагры. Двенадцать часов секса никто не выдержит, тем более мужчине было 52 года. Я даже задумался, человек под Виагрой смог двенадцать часов подряд заниматься этим делом. Значит, это действительно хороший препарат длительного действия, а летальный исход по любому обусловлен возрастом.

i_vilin

Вот интересно, а кто и как понял что это именно из-за виагры? То что у мужчины были проблемы с сердцем и оно не выдержало нагрузки и понимаю. Но ведь тогда и с виагрой надо было быть аккуратнее. Вот так и получается что люди бездумно пьют лекарства, потом ведут необдуманный образ жизни и все сваливают на медицину.

Мужик

Знаю другой случай, когда смерть наступила во время секса без всякой виагры. Просто у мужика были проблемы с сердцем, ему были противопоказаны физические нагрузки, а секс - это большая нагрузка. Мне один товарищ - сердечник говорил, что его кардиолог запретил ему находиться "сверху" во время секса, всю активность должна брать на себя партнерша. Вот так - то, мужики.

Voron

Это же надо было додуматься в таком возрасте устроить такой секс марафон. Да любой же мужик умрет после 12 часов беспрерывного секса.

Leon

Цитата: EvgenA от 31 августа 2017, 10:59:08
Вот знаете, наверное я бы тоже умер от такого секса и даже без виагры. Ведь сердце может отказать у любого человека. Тем более что ему 52 года. Все говорит о том, что надо знать меру везде, и придерживаться не только рекомендаций врача, но и здравого смысла.
Вот точно, и без виагры можно копыта откинуть людям за 50. Еще неизвестно какую дозу он принимал, раз сердце отказало. наверное, это можно сравнить с тем, как если бы после тяжелого физического труда выпить литр крепкого кофе и пойти снова таскать камни, понятно, без последствий такое "геройство" не останется. И понты перед дамой наверняка были, ту неважно, богатый или нет, организм у всех одинаково устроен.

Nikc

Ну это неудивительно, некоторые мужики совсем головой не думают, типа, авось пронесет.. Виагра это не витаминка и пусть препарат вполне себе безопасный, тем не менее дозировку нужно четко соблюдать. У меня тоже случай недавно произошел подобный. Мужчина имел трех любовниц и жену. Ну и конечно ел Виагру, как конфеты. Итог оказался печальным. Умер в расцвете лет. Надо рассчитывать свои силы в конце концов...