Можно ли пить виагру без консультации с врачом?

Автор Олег_К., 07 декабря 2017, 10:13:43

« назад - далее »

Олег_К.

Мужики, вопрос к тем, кто принимает или принимал виагру: вы пьете ее по собственному желанию или кому-то, может, врач прописал? Интересуюсь, можно ли без консультации с врачом этот препарат принимать?

Виктор0505

Изначально как и большинство, стал пить просто потому что начались проблемы, а потом все же решил проконсультироваться с врачом и теперь принимаю только по назначению, курсами! Вам бы рекомендовал, все же проконсультироваться с врачом.

i_vilin

Да принимать можно, но такой подход не рекомендуется. Дело даже не в том, что врач вам подберет правильную дозировку (хотя это очень важно), но еще и в том что врач может сказать есть в вас противопоказания, или их нет. Как минимум, надо будет еще и сердце проверить.

Leon

Мне прописывали, давненько, сейчас иногда покупаю без совета врача, вот так. Стараюсь, конечно, когда могу, без таблеток обходиться, занимаюсь здоровьем всерьез. Дозировка приема одна, врачи ее многим и прописывают, у нас нет индивидуального подхода по большей части, увы. Можно и самому себе прописать без доктора, но тогда за последствия сами будете отвечать, мало ли, сильная побочка проявится.Без анализов рискованно.

Evgesha

Я принимал без рекомендации врача, для меня было нормально. Но жена потом отправила на прием, типа нечего заниматься самолечением, вдруг навредишь себе. Врач прописал пить курсами, а не когда нужно, заниматься здоровьем. И действительно, эффекта от приема курсом намного больше, чем если пить когда попало. Пропил и живешь себе спокойно до следующего курса

эдвард

Когда впервые принял таблетку виагры, то сделал это по собственному почину, руководствовался впечатлениями приятелей, остался приемом вполне доволен. Но позднее с врачом все-таки посоветовался, какие таблетки лучше, ведь препаратов для потенции в аптеках и в сети огромное количество, немудрено в них заблудиться. Врач виагру одобрил, но советовал не злоупотреблять ей.

Voron

Изначально я сам захотел принимать Виагру и ни с кем не консультировался, но потом все таки решил сходить к врачу. Если бы я не был таким глупым, то обратился за консультацией к врачу гораздо раньше. Не занимайтесь самодеятельностью, а сразу проконсультируйтесь с врачом.

Игорь73

 ;) Лучше не рисковать и с врачом проконсультироваться. Ну или хотя бы сделать кардиограмму перед тем, как начать прием. Особенно если замечал, что сердечко пошаливает. Потому как если у тебя есть серьезные проблемы с сердцем, (а бывает так, что человек живет и не знает о них, хотя редко бывает), то это может являться противопоказанием для приема Виагры и тому подобного.

Nikc

Я начал принимать эпизодически сам, ничего серьезного со здоровьем не произошло. У меня она хорошо пошла, без побочек абсолютно. Потом появилась возможность поговорить с врачом, он мне порекомендовал Виагру, так что получается, что нтчего страшного в том, что сам начал ее принимать. Конечно, если нужно очень часто принимать, то может и нужно проконсультироваться с врачом.

ЕвгенийНико

Я думаю если у вас нет серьезных заболеваний то можно. Но конечно в рекомендованных дозировках и не часто. Точно знаю что нельзя принимать Виагру при артериальной гипертензии (когда давление выше 170/100) и артериальной гипотензии (при АД ниже 90/50), а так же тяжелых формах аритмии, стенокардии и сердечной недостаточности. Так мне знакомый доктор говорил.

Voron

Цитата: Олег_К. от 07 декабря 2017, 10:13:43
Мужики, вопрос к тем, кто принимает или принимал виагру: вы пьете ее по собственному желанию или кому-то, может, врач прописал? Интересуюсь, можно ли без консультации с врачом этот препарат принимать?
Изначально все начинают принимать такие препараты без назначения врача.  Но в последствии, когда начинаются какие-либо проблемы от препарата, то приходится обращаться к врачу. Но лучше изначально проконсультироваться с врачом и избежать проблем.

Виктор0505

По сути конечно же можно, начинать принимать Виагру без назначения врача - Это только ваше здоровье и только вам решать. Но я бы всё-таки рекомендовал обратиться с начала к специалисту и пройти полное обследование.