В каком возрасте впервые попробовали виагру?

Автор Олег_К., 12 июля 2018, 08:32:14

« назад - далее »

Олег_К.

Я впервые попробовал виагру в 35 лет. Больше не из-за проблем с потенцией, а интереса ради)) Эффект, конечно, впечатлил. А вы в каком возрасте первый раз приняли виагру? И как вам действие?

Niks 35

Вообще рано попробовал я считаю в 30,  небольшие проблемы с эрекцией начались. Хотя врачи нечего особо серьезного не находили. Скорей всего стрессы, посоветовали виагру попробовал, эффект впечатляет конечно, по несколько раз за ночь могу с одной таблетки, уже жена говорит хватит) Теперь пью частенько ее и другие средства подобного действия, уже 5 год как,  негативно на здоровье не сказывается.  Хотя много ужасов про Виагру в нете пишут.

i_vilin

Думаю что вопрос о возрасте немного не правилен. Здесь надо все смотреть на появления показаний к приему виагры. Ведь эректильная дисфункция может возникать в разных возрастах. Именно поэтому здесь все очень индивидуально, и нельзя говорить что какой-то возраст - это рано.

Nikc

Тоже попробовал когда мне было чуть за тридцать, однажды такая усталость одолела, проблемы навалились и получился облом конкретный в постели, вот и прикупил Виагру для подстраховки так сказать. Вот с того момента и балуюсь иногда. Ощущения ярче, процесс дольше, да и каких-либо побочек нет. Со здоровьем все хорошо, сердечко не шалит, поэтому причин себе в ней отказывать не вижу.

Ivan1978

Я не так давно принимаю эпизодически Виагру, то есть получается, что попробовал первый раз в сорок лет. Как бы печально это не звучало, проблемы с потенцией сейчас молодеют. Мой отец до последнего ничего не принимал, а я ребенок поздний. Но я особо по этому поводу не заморачиваюсь, хорошо переношу препарат, считаю его оптимальным, когда есть проблемы интимного характера.

Amblerv

Я вообще в 28 лет первый раз попробовал Виагру. У меня возникли жуткие проблемы с потенцией из-за постоянных стрессов и неуверенности и чтобы не опозориться перед девушкой начал принимать, но потом все пришло в норму и перестал.
Сейчас иногда тоже появляются, но я перешел на Сиалис, на меня он действует как-то помягче и чувствую я себя при этом намного лучше.

Ivan1978

Цитата: Amblerv от 16 декабря 2018, 13:39:08
Я вообще в 28 лет первый раз попробовал Виагру. У меня возникли жуткие проблемы с потенцией из-за постоянных стрессов и неуверенности и чтобы не опозориться перед девушкой начал принимать, но потом все пришло в норму и перестал.
Сейчас иногда тоже появляются, но я перешел на Сиалис, на меня он действует как-то помягче и чувствую я себя при этом намного лучше.
Да уж,действительно молодеют мужские проблемы.. Я вот тоже, к стати подумываю попробовать тоже Сиалис. Никак не решусь. Что действительно Сиалис на столько лучше Виагры? С Виагры у меня никаких побочек нет, чувствую себя с нее отлично.  А помягче эффект я не особо понимаю, так как другого кроме Виагры еще не пробовал. Может действительно он мне больше понравится...

Гена Букин

Мда уж, ребятушки, все такие молодые. Я тоже впервые в возрасте около 35 лет прибегнул в данному препарату. Хотя проблемы, при которых его уже рекомендуют врачи, были и раньше, но я всё пытался и хотел как-нибудь вообще обойтись без таблеток. Вот вообще без любых. Установка такая была в голове. Но, видать, в некоторых вопросах одними психологическими штучками спастись не получится, увы.