В каком возрасте еще не поздно принимать Виагру

Автор Рушан, 22 ноября 2014, 15:32:28

« назад - далее »

Tom

Цитата: Рушан от 22 ноября 2014, 15:32:28
Мне уже 50, стал замечать проблемы в сексуального характера, понимаю конечно, что уже не молод. Но хотелось мы знать не поздно ли мне попробовать принимать Виагру. Кто в таком или в старшем возрасте принимал, подскажите как результат и не вредно ли для здоровья? Хочется побыть еще мужчиной и не навредить организму. Слышал только, так сказать одним ухом, хотелось бы по больше отзывов.
Так это вроде нормальный возраст для приема данного препарата. Знаю, что мужчины принимают виагру кому за 70 и старше, так что вас возраст вполне нормальный. А что вас собственно смущает здесь? Мужчины разного возраста принимают подобные препараты и в этом нет ничего постыдного, наоборот, активная половая жизнь должна присутствовать в жизни каждого нормального мужчины и возрастные ограничения тому не помеха!

Tom

Цитата: Klaas от 15 марта 2015, 16:53:48
Я всегда считал, что ограничений по возрасту вообще нет. Виагру можно принимать хоть до самой старости. Просто здесь ещё может быть индивидуальная непереносимость, но если организм полностью здоровый, то принимать виагру можно почти в любом возрасте, организму она не вредит.
Все равно прежде чем принимать подобные препараты необходимо проконсультироваться со специалистом. Знаю одного дедушку, который не на шутку увлекался Виагрой и у него потом начались серьезные проблемы со здоровьем, поэтому все должно быть в меру, а так же необходимо следовать рекомендации доктора. Дозировка у всех разная, так же желательно принимать не перед каждым половым актом, чтобы не было привыкания!