Есть ли побочка при приеме Виагры?

Автор konstantinov, 21 сентября 2014, 15:45:08

« назад - далее »

konstantinov

Слышал, что могут появиться какие-то побочные эффекты при приеме виагры. Конкретно ничего не знаю, вроде бы, одышка, покраснения, голова болеть начинает... кто-то говорил, что в самый интересный момент пришлось бежать в туалет))  А согласитесь, все это может очень даже помешать во время "действия")
Так вот, сам вопрос:  про побочку - это все слухи, или такое действительно бывает?

Владимир Мирный

Побочкные эффекты у Виагры, конечно же, есть. Как и у любого препарата. Самые распространенные - заложенность носа, одышка, покраснение лица, головная боль, головокружение, временные проблемы со зрением. Все это связано с состоянием Вашей сердечно-сосудистой системы. Т.е. чем здоровее, тем менее заметны пробочные эффекты. Кстати, проходят они достаточно быстро, так что не пугайтесь.

nik10

Напишу лично за себя. Я принимаю виагру несколько последних лет, никаких последствий от приема я пока что не почувствовал. Так что я всем могу посоветовать пить данный препарат. Но помните с ним самое главное не переборщить, был у меня знакомый который это сделал, говорит что потом были маленькие последствия не глобальные но были. Так что в любом случае бояться нечего. 

oddi

Побочек от применения не ощущал не во время интимной близости, не после. Главное, не переусердствовать с дозировкой препарата. Тогда конечно, могут возникнуть побочные реакции!

Анатолий67

ВНИМАНИЕ!  Мой хороший друг и по совместительству врач, сказал, что если принимать виагру, постепенно организм ивы будете к ней привыкать, а когда дело дойдет до того, что сами вы будете не нач что не способны, то будет уже поздно!  Поспрашивав у врачей правда это или нет, сошелся на мнении, что лучше не рисковать!

Теоретик

Цитата: oddi от 12 октября 2014, 23:48:52
Побочек от применения не ощущал не во время интимной близости, не после. Главное, не переусердствовать с дозировкой препарата. Тогда конечно, могут возникнуть побочные реакции!
Не злоупотребляю. По необходимости. А результат от виагры действительно "убедительный". Едва молния на штанах не разлетается! Один из свежих случаев... Максимальный эффект констатировался по прошествии часа. Как правило, пью пол-таблетки. Просто меньшими дозами не получается фасовать — крошится. Дискомфорт в виде побочных такой: как будто вся рожа горит и некая странная сухость в глазах. Явления эти исчезают где-то часа через  1,5-2. Иногда и без побочек. Продолжительность эффекта: на ночь хватило, и на утро осталось. А после уже и не хотелось, или не моглось)) — притомился же!

Полный

Я тут на досуге прикинул, получилось, что у меня в общей сложности стаж использования Виагры около трех лет. И вот что характерно: либо со временем действие побочных явлений ослабевает, либо организм привык к компонентам Виагры, либо состав препарата за три года претерпел качественные изменения в сторону безопасности. Заметил, что в последние месяца два-три неприятных явлений в виде покраснения лица или дискомфорта у меня не наблюдается, как это было в первоначальные разы. В голове не шумит, в уши не закладывает, в затылке не ломит! А эффект, что называется, продолжается!:)

Теоретик

Вот уж, поистине: "Что русскому — хорошо, то немцу — смерть!"
Всё в этом мире сугубо индивидуально, а в медицине и фармакологии — тем паче!
Практика использования Виагры и Сиалиса в моем случае не так впечатляюща, а причины этого не столь очевидны. От обоих средств казалось, будто вены "тянут". Ну, а, непосредственно, эффект — да, был, но не такой невероятный, как здесь многие пишут.

IPSTAR

Используя Виагру, достигал пика эрекции к началу второго часа. И все бы ничего, но, продолжать принимать Виагру я не смог: достали побочные явления: всё казалось фиолетово-синим в течении час-двух, плюс головные боли. Вспомогательные лекарства снять головную боль не могли. Потом добавились светобоязнь, тошнота и сонливость. Больше того, появилось затруднённое глотание, которое длилось 2-4 часа! Решением стал переход на Левитру. С Левитрой беспокоит лишь слабая головная боль. Правда эффект от нее процентов на 10-15% слабее.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Хозяин

Относительно эффективности препарата Виагра: я с большим удовлетворением замечаю существенное увеличение кровотока в паху и повышение качества эрекции. При однократном применении, а мне хватает 50ти мг., эффект продолжается 5-6 часов. Из побочных ощущений вылезает заложенность носа, как будто я простужаюсь на час-два. Кроме этого, никаких других неприятностей не заметил.

Kononoko

После того, как принял 1/2 таблетки Виагры, неутомимый секс продолжался четыре часа. Был я буквально как секс-машина! Побочные: горело лицо, а после всё окружающее в голубом цвете мерещилось, и слепящим. Но проблема в том, если я воспользовался Виагрой утром, а завершилось ВСЁ к обеду, то к ужину разболелась башка и давление скакнуло до 200 на 100. Пришлось в неотложку обращаться. Совет, если подобное произойдет с вами, потрудитесь сообщить врачам, что принимали Виагру!
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Maxxx

Очень удивлен, что такие последствия у некоторых возникают, ибо искренне верил в то, что большинство побочных приписано так, как очень и очень маловероятные вещи. Но по своему опыту хочется добавить, что ничего на себе сам не испытывал, все нормально, эрекция замечательная. Единственное иногда кажется  что попривык к препарату, кажется что эффект не такой долгий как раньше.

Nikc

Согласен с тем, что у любого лекарственного препарат может возникнуть определенная реакция, у каждого своя. Все побочные реакции.на Виагру описаны в аннотации к препарату. Другой вопрос. будут ли они у Вас конкретно. Побочка бывает, но далеко не у каждого человека. У меня все хорошо, препарат принимаю не постоянно, ничего не краснело, нос не закладывало  и никуда я не бежал..)

Timur76

От оригинального препарата редко, но все же побочные эффекты бывает, может голова поболеть, может подташнивать будет, но это в редких исключительно индивидуальных случаях!
К сожалению, выяснить как скажется прием виагры конкретно на вас можно только одним путем-попробовать. Если же у вас уже есть какие то проблемы со здоровьем, то сперва поговорите с врачом и только потом пробуйте!

Aleks

Тоже не раз слышал про побочные эффекты при использовании Виагры, но лично у меня ни тошноты, ни покраснения лица, ни заложенности носа не было ни разу. Видимо, действительно, всё здесь очень индивидуально. У меня только бывало изредка, что голова побаливала, но совсем не сильно, да и не помню с ходу, когда это было в последний раз, настолько давно. Хотя Виагру применяю не первый год уже.