Какие привычки могут снижать мужское либидо?

Автор Max, 28 сентября 2014, 22:57:45

« назад - далее »

Max

Один и тот же мужчина в разное время по разному ощущает потребность к сексу и это зависит от его физического и морального состояния, которые в свою очередь зависят от его образа жизни и привычек.
Давайте перечислим то, что отрицательно сказывается на желании парня.
Список начну я и приведу то, что чаще всего оказывает влияние, это физическая усталость после тяжёлого рабочего дня.

Симеон

Пьянка в первую очередь! Сначала повышает желание, а как дело доходит до реализации, может и конфуз произойти)). Хотя сам немного выпить люблю, да и партнерше налить - для раскрепощения!

Max

Цитата: Симеон от 29 сентября 2014, 11:11:10
Пьянка в первую очередь! Сначала повышает желание, а как дело доходит до реализации, может и конфуз произойти)). Хотя сам немного выпить люблю, да и партнерше налить - для раскрепощения!
Не знаю почему, но прочитав ваш пост мне вспомнился фрагмент из старого кино и другой фрагмент из короткого видео с горячим содержанием. В первом случае парень перед медленным танцем спереди ниже пояса закреплял бутылку, чтобы во время танца сильно прижимаясь к девушке произвести на неё впечатление. Она же типа должна была подумать, что это не бутылка, а член такой. Во втором случае пьяная парочка развлекалась и чувак вместо члена, который отказался работать использовал стеклянную ёмкость.

Владимир Р.

Ну, много их, этих привычек, мне кажется. Длительное сидение в интернете и вообще за компьютером -одна из них. Недостаточная физическая активность, кислородное голодание, если большую часть времени проводишь в помещении. Неправильное питание - избыток жиров и углеводов, в ущерб белкам и пр.
Ну, а злоупотребление алкоголем и табаком -это очевидно, думаю.
Ну и конечно, стресс. Или даже предстрессовое состояние -когда весь день в суете -встал, не выспался, на работе кипеж, потом с работы -пробки, всё раздражает, сил нет и пр.
Сложно мужчинам в современном мире).

Max

Вся наша жизнь сейчас это сплошной стресс, нет не одного свободного дня, каждый день, что-то вылезает и решение новой проблемы требует время. Раньше проще было жить в этом плане, не надо было столько бегать и нервы целее были, а сейчас людям сложнее. Когда настроения нет, то естественно меньше всего думаешь в такой момент о сексе. И дальше становится только хуже, так что потомкам будет тяжелее.

oddi

На мой взгляд, факторы, которые могут снижать мужское либидо - это пьянство, постоянная, изнурительная работа, всякого рода проблемы, даже бытовые..

B@ndit

Как по мне, то основными причинами снижения мужского и женского либидо являются психологические причины. Сюда могут входить различного вида беспокойства, депрессии и стрессы как на работе, так и дома. Еще одной не мола важной причиной является потеря уверенности в себе самого мужчины как самца - это происходит при неоднократных неудачах в сексуальном плане.

Владимир Р.

Привычка жрать и пить без меры -однозначно. Частенько наблюдаю у нас во дворе (летом, разумеется) компанию молодых, совсем молодых людей. Так вот они постоянно пьют пиво, а если не пьют пиво, то возятся со своими пепелацами, непонятно для кого и для чего. Я раньше думал, у них хоть по ночам жизнь, оказалось -нет. Сосед жаловался на своего сына. говорит -ничего ему неинтересно, даже бабы.

Max

Употребление пива тоже вредно тем, что способствует выработке женских гормонов, может я путаю, что-то, но вроде именно это читал давно в каком-то журнале. Если ошибаюсь, то меня поправят, так вот если много и часто пить пенный напиток, то это быстро даст знать.

kosmos

Как по мне, пиво одним из первых создаст проблемы для мужского либидо. При чем для этого не будет помехой даже молодой возраст.
Хотя, ко всем описаным привычкам я бы еще добавил частые переохлаждения. Например, любители зимней рыбалки очень часто страдают от таких проблем.
У меня друг моржевать любит, так вот он мне недавно по секрету сказал, что у него тоже появилась такая беда.

Мужик

Одно время очень модно было носить сотовые телефоны на поясе. Так вот мне один экстрасенс говорил, что это сильно влияет на потенцию и даже может спровоцировать бесплодие. Вообще, вся эта новороченная техника на здоровье плохо влияет. А еще пиво в лошадиных дозах и жирная пища. Не раз приходилось слышать, что среди вегетарианцы практически нет импотентов.

Leon

Пиво я тоже поставлю, пожалуй, на первое место как один из главнейших факторов снижения либидо. По себе проверено, как вечером выпью пива, потом проблемы с семяизвержением, в смысле, оно долго не наступает или не наступает вообще. И пиво с этим имеет прямую связь, поскольку чаще его опасность игнорируют и преуменьшают, отсюда проблема возникает постепенно, но избавиться от нее сложнее.

Pasha

Не знаю как насчет пьянства и курения, но у меня они наоборот всегда повышали желание, даже если пить много - там тем более возбуждение, как не знаю что было. И при этом ни проблем преждевременной эякуляуции, ни чего-то другого негативного никогда не было. Больше влияют на потенцию чисто психологические причины, как разлад с партнершей или неудачи в сексе. 

Гена Букин

Что-то я не понял, тема о привычках или же факторах, влияющих на половое влечение? Т.к. физическую усталость, как ни крути, трудно отнести к привычкам.
Наверное, кого-то удивлю, но пополню список такой вещью как мастурбация. Хоть и общеизвестно, что "регулярный онанизм укрепляет организм"  ;D ,  немало тех, кто настолько привыкает удовлетворять себя сам, что потом, при встрече с реальной женщиной, психологически не может принять факт секса с другим человеком. Не может ни расслабиться, ни естественно себя чувствовать. Сам на себе это немного ощутил, но, т-т-т, довольно быстро справился. Как только просёк, откуда ноги растут, так и начал работать над своей интимной жизнью.  ;)

Pasha

Ну, вот не скажите. То, что попадаются случаи, когда парень выбирает между своим телом и телом женщины все-таки уникальны. Что действительно снижает половое влечение так это безразличное отношение к женщине, какой бы сексуальной она ни была. Все остальное достаточно преходящее и справиться с этим можно, а вот с этой проблемой все на порядок сложнее решается.