Стоит ли воспользоваться виагрой без консультации врача?

Автор oleg21, 16 марта 2014, 18:52:28

« назад - далее »

gpills

Цитата: Вячеслав от 28 марта 2014, 23:33:15
Еще не понял, что вы называете привыканием? То есть, типа без виагры - уже никак?

Привыкания от Виагры и подобных ей препаратов нет и не может быть по определению.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Игорь

Желательно проконсультироваться с врачом и пройти полную проверку. Специалист определит вашу проблему и подберёт препарат, который нужен именно вам. Кроме этого, он назначит вам необходимую дозировку. Самому принимать виагру крайне не желательно, так как это может привести к непредсказуемым последствиям. Здесь стыдится нечего, многие мужчины в вашем возрасте обращаются к врачу с подобными проблемами.   

Константин

Добрый день, хочу спросить у вас совета. Мне сейчас двадцать пять лет. У меня сейчас есть девушка, с которой я встречаюсь уже три года. Когда мы только начали встречаться, у меня пару раз случались...осечки...в постели..Потом все наладилось и больше об этой проблеме я не вспоминал. Но недавно это случилось вновь. Если я использую виагру один раз, чисто в качестве эксперимента, ничего страшного не случится?

BassaLishana

Цитата: Константин от 02 апреля 2014, 17:13:33
Добрый день, хочу спросить у вас совета. Мне сейчас двадцать пять лет. У меня сейчас есть девушка, с которой я встречаюсь уже три года. Когда мы только начали встречаться, у меня пару раз случались...осечки...в постели..Потом все наладилось и больше об этой проблеме я не вспоминал. Но недавно это случилось вновь. Если я использую виагру один раз, чисто в качестве эксперимента, ничего страшного не случится?
Я не эксперт конечно, но если уж так сильно хочется попробовать - то почему бы и нет, не стоит себя ограничивать. Я предположу, что скорее всего у Вас все нормально с потенцией, а причина осечек часто лежит в психологическом плане, ну или может еще чего.  Я сам лично время от времени использую виагру, и ничего плохого в этом не вижу. Наоборот, очень доволен.

Ньютон

Цитата: Константин от 02 апреля 2014, 17:13:33
Добрый день, хочу спросить у вас совета. Мне сейчас двадцать пять лет. У меня сейчас есть девушка, с которой я встречаюсь уже три года. Когда мы только начали встречаться, у меня пару раз случались...осечки...в постели..Потом все наладилось и больше об этой проблеме я не вспоминал. Но недавно это случилось вновь. Если я использую виагру один раз, чисто в качестве эксперимента, ничего страшного не случится?

А что может случиться, Константин? :) В коробке есть инструкция по применению, или почитайте в интернете "побочные эффекты" - это максимум, что может с вами произойти. Как тут уже кто-то писал, это сильный препарат, эффект будет, поэтому необходимо после применения обязательно получить разрядку. Но в 25 я бы не советовал частить с такого рода препаратами, еще успеете :) Скорее, осечки у вас, действительно, от психологических причин. Обратитесь к специалисту обязательно, чтобы исключить проблему начинающейся патологии.

Иван Валентинович

 Мне 45 лет. К сожалению уже год как начались проблемы с мужским здоровьем. Я человек стеснительный и поход к врачу для меня пытка, поэтому начал самостоятельно принимать Виагру. Я покупаю немало лекарств и прямо в аптеке перед покупкой прошу предоставить инструкцию. Смотрю противопоказания и если уж нахожу у себя такие болячки, то от покупки воздерживаюсь. Сердцем здоров, поэтому особо не волнуюсь.

alexey

Недавно друг рассказал о своем опыте применения виагры. Ему 19, он был еще девственником. Перед его первым сексом он купил 50 мг этого препарата. И этим очень приятно удивил свою девушку. За час он эякулировал 3 раза. Девушка была очень удивленна, так как знала, что он неопытный. После применения виагры, у него никаких побочных эффектов не возникло. С половой жизнью сейчас все отлично

Владимир Р.

Консультацией врача, конечно, воспользоваться можно. Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики и пр. Но вообще, секс -это здоровье и радость, даже при ИБС. Так что можно и не ходить. Главное -не ходить к сексопатологам. Эти ребята выдоят вас по полной программе. В конечном счёте, возможно, "Виагру" вам и назначат.
А на анализы вас любой врач может направить. А можно и без направления -таких центров теперь полно.

Дима123

Я тоже впервые принимал без консультации врача. Но я взял самую маленькую дозировку - 50 мг. Никаких проблем или побочных эффектов не было. Потом я редко пользовался -1 раз в 5-6 месяцев, поэтому также не ходил к врачу. Но когда понял, что мне теперь нужно систематическое употребление, сходил к доктору, проконсультировался и о подобрал мне оптимальную дозу. Так что к врачу нужно идти обязательно.

Роман1989

Я пишу только за себя. Я не консультировался у врача, это же надо кучу анализов сдать, что б только к нему попасть. Потом, врач еще назначит анализы. Для этих целей у меня времени нет и я сам решил себе купить. Прочитал противопоказания, у меня все ок, и начал принимать. Никаких побочных эффектов у меня не было ни в первый прием, ни в последующие. Жена довольна и я тоже!

великан

да стоит конечно воспользоваться.
противопоказания только прочитайте.
я с врачом не консультировался.
никаких побочек на себе не ощутил, все нормально. мне кажется, вред лекарств сильно преувеличен.
да и вообще, это же не для сердца, не для мозга. выпил таблетку - встал - все прошло. думаю и из организма быстро выводится.

gpills

еще совет, если вы надумали принимать виагру без консультации уролога, начинайти принимать виагру с дозировки 25 или 50 мг?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

SpCreator

Работал я как-то в магазине спортивного питания. Качки как сумасшедшие покупают виагру, мол улучшает приток крови к мышечным тканям. Мы конечно продавали из под полы, американские, синенькие такие. По отзывам клиентов скажу одно - без предварительной хотя бы консультации, я уже молчу о реальном обследовании организма, виагру принимать не стоит в спортивных целях. Были случаи что хватало сердце, или давление зашкаливало. Каждый сам должен понять, что примем любого лекарства может навредить здоровью.
В споре рождается истина, которая ничего не весит.

Maxxx

Цитата: SpCreator от 28 июля 2014, 18:26:21
Работал я как-то в магазине спортивного питания. Качки как сумасшедшие покупают виагру, мол улучшает приток крови к мышечным тканям. Мы конечно продавали из под полы, американские, синенькие такие. По отзывам клиентов скажу одно - без предварительной хотя бы консультации, я уже молчу о реальном обследовании организма, виагру принимать не стоит в спортивных целях. Были случаи что хватало сердце, или давление зашкаливало. Каждый сам должен понять, что примем любого лекарства может навредить здоровью.
Да качкам этим закон не писан, они ж как наркоманы готовы химию жрать до беспредела, сам в зал хожу наблюдаю за парочкой, которые себе уколы к живот и печень практикуют. Так что по ним судить не стоит. Виагра помогает - факт. И большинство мужиков употребляют ее без какой-либо консультации врача. Я сам такой - пока не припрет в больницу не ногой. Так что тоже ничего страшного в этом нет.

force

Нет, не стоит. Вы взрослый мужчина, а боитесь похода к врачу. Если у вас проблемы с половой системой, так вам их помогут вылечить. А если вы будете просто так пить виагру, то никакого изменения в вашем состоянии не будет. Ведете себя как ребенок, думая, что одна таблетка поможет вам решить проблему. Может, один раз она вам и поможет. Лучше проконсультироваться с врачом и лечиться с помощью назначенных лекарств.