Стоит ли воспользоваться виагрой без консультации врача?

Автор oleg21, 16 марта 2014, 18:52:28

« назад - далее »

Сергей45

К сожалению, я не могу сказать, что я такой уж опытный, но знаю, что многие мои знакомые, в том числе и я, принимали Виагру именно без консультации врача. Читал информацию в интернете, плюс ее продают без рецепта врача, поэтому таким, как мы это развязывает руки. Но если есть какие-то серьезные нарушения здоровья, то, наверное, лучше не баловаться. А раз произошла осечка - то лучше к врачу.

Олег Игоревич

Советую стыд отбросить и уделить своему здоровью внимание. Организм вам потом спасибо скажет, чем вы будете в неограниченных количествах и дозах принимать виагру. Врач вам выпишет подробную дозировку.

Leon

Цитата: Сергей45 от 02 марта 2016, 21:31:11
К сожалению, я не могу сказать, что я такой уж опытный, но знаю, что многие мои знакомые, в том числе и я, принимали Виагру именно без консультации врача. Читал информацию в интернете, плюс ее продают без рецепта врача, поэтому таким, как мы это развязывает руки. Но если есть какие-то серьезные нарушения здоровья, то, наверное, лучше не баловаться. А раз произошла осечка - то лучше к врачу.
Вот именно, что большинство сами себе назначают и виагру, и еще чего похлеще, не учитывая состояние организма. Так проще: купил, выпил, получил эффект (или не получил). Я все-же за то, чтобы диагнозы были на совести врачей, не зря же они 6 лет учились, не считая практики. если стесняетесь, можно записаться к платному доктору, безо всяких очередей и унизительных стояний в регистратуре.

Андрей Михайлов

Здравствуйте. У меня с начала половой жизнь время от времени возникали проблемы с потенцией. Возможно из-за позднего её начала,, а возможно передалось по наследству. Не посещал врача по этому поводу, знакомый друг посоветовал принимать какие-нибудь препараты. Выбор мой был долгим, но остановился на Виагре. Принимал по пол таблетки за час до начала полового акта, примерно раз в неделю. На собственном опыте могу сказать, что можно и без посещения врача, на других функциях организма это никак не отразилось.

Voron

Я уверен, что без консультации врача препарат принимать можно. Лично я принимаю и пока никаких побочек не обнаружил. Но такой прием возможен, только если нету никаких проблем со здоровьем.

Ivan1978

Думаю мало кто ходит по врачам, как-только появляются проблемы подобного рода. Но вообще, по-хорошему конечно надо бы проконсультироваться со специалистом.  Даже не по поводу Виагры, ее можно принимать и так, если здоров, а найти причину дисфункции. К стати, врачи частенько рекомендуют Виагру, если особых отклонений не находят. Бывает, что просто мужик устал, переутомился..