Стоит ли воспользоваться виагрой без консультации врача?

Автор oleg21, 16 марта 2014, 18:52:28

« назад - далее »

oddi

Я например, покупал препарат Виагра без назначения врача, но по рекомендации хорошего знакомого, пробовавшего данный медицинский препарат. Но! У меня нет проблем со здоровьем. Поэтому я не побоялся и приобрел данный препарат. Результаты действительно хорошие. Радуют. Если у вас нет серъезных жалоб на здоровье, можете попробовать его без назначения врача.

Роман1989

Так я тоже, не советовался с врачем, зачем, если со здоровьем все нормально, нет никаких жалоб, особенно надо обратить внимание на сердце, ведь этот препарат дает нагрузку на сердце. Я один раз попробовал использовать, все нормально, никаких побочных эффектов нет, значит можно принимать. Но злоупотреблять Виагрой, тоже, не стоит, ведь, она очень термоядерная и по цене не очень дешевая.

nik10

К врачу обращаться не обязательно, но опять же если у вас есть какие то боли, какие о неприятные ощущения тогда сделать это нужно, в общем прислушайтесь к себе, если проблема возникала несколько раз то можете не переживать к врачу идти не стоит.

Алекс Дор

Когда у меня впервые случилась такая же неприятность как у вас, я даже не подумал о том, можно ли принимать Виагру без консультации врача. Купил и принял, все нормально получилось. Только позже узнал, что Виагра негативно влияет на сердечно-сосудистую систему. Слава богу, у меня таких проблем не было и нет, а вообще сначала нужно всегда читать инструкцию

kamalov9

Я бы не советовал, так как, если у вас есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой, ок роторых вы можете не знать, то может плохо аукнуться в дальнейшем. Да и вообще перед приёмом такого рода препарата, организм в целом требует диагностики, чтобы определить проблему полового бессилия. А русские любят самолечением заниматься. Ну а доктор и дозу обследует и поймёт причину и назначит вам дозировку , если потребуется )

Аексей07

Вообще почти каждый третий пользуется виагрой без консультации врача и я кстати в том числе.. но у меня нет никаких заболеваний, поэтому с осторожностью но попробовал, кстати потом к врачу все равно пошел.

Тиман1

Лично я ни к какому врачу не обращался, применяю Виагру давно и никаких побочных эффектов не наблюдаю. Я предпочитаю слушать свой организм: если после препарата (не только Виагры), чувствуешь себя нормально, то значит, все в порядке. Ну само собой я знал, что у меня нет сердечно-сосудистых заболеваний и отклонений в почках, поэтому я спокоен. Но если сомневаетесь, то лучше все-таки сходить к доктору

Евгений347

Конечно это дело каждого человека. Но все же консультация врача в данном случае необходима. А вдруг препарат не подойдет и со здоровьем начнутся проблемы похуже? Я бы не стал так рисковать. Но все же, если вы считаете что препарат вам подойдет, то думаю разочек попробовать можно, чтобы узнать как он действует. Так что думайте головой так, чтобы потом не пришлось жалеть!

Leon

Цитата: oleg21 от 16 марта 2014, 18:52:28
Мне почти сорок. Раньше с половой жизнью было все нормально. Но недавно случилось очень неприятная вещь, я не смог достичь эякуляции и даже не смог натянуть презервотив. Такого ранье не было и мне было очень неловко перед женой. Тогда впервые задумался про виагру, но не знаю можно ли ею пользоваться без консультации врача? К врачу еще не обращался, как-то стыдно, но с другой стороны, понимаю, что без консультации врача, нельзя принимать лекарства. Есть ли кто-то опытный, кто может подсказать, обязательно ли обращаться к врачу?
Без консультации врача получается, что вы сами ставите себе диагноз и прописываете лечение, не учитывая ни состояния здоровья, ни сопутствующих заболеваний. Я бы все же в таком деле перестраховался, понятно дело, идти к врачу с такими проблемами не каждый сможет, но если вы не хотите в дальнейшем вообще потерять половую функцию, то придется идти. Разово можно попробовать принять таблетку, если вы не наши у себя ничего из противопоказаний, но только разово.

master056

Если есть проблемы со здоровьем, то лучше конечно не рисковать, умереть во время секса конечно благородно, но все-таки не стоит. А если здоровье железное, то почему бы и нет. Ну конечно надо следить за реакцией. Если есть побочные эффекта, то думаю надо дуть к врачу и не стесняться рассказывать о проблеме. Виагра мед. препарат, продающийся в аптеке, об этом не стоит забывать.

malushok85

Огромное количество людей приобретает данный препарат и без назначения врача, но даже и не догадываются о всевозможных последствиях. Раньше я тоже использовал Виагру когда мне было необходимо, но потом задумался, можно ли это делать. Сходил к врачу и уже потом по его предписанию это делал. Теперь даже и не рекомендую без назначений никому принимать ее.

Вадим1

На мой взгляд при приеме любого лекарства лучше проконсультироваться с врачам, тем более мало.. может врач предложит другие аналоги наиболее подходящие для вашего возраста.
По поводу того, что неудобно идти к врачу, то потом если что-то пойдет не так будет еще не удобнее. Да и пойти можно в платную клинику, там и скорость приема высокая, и анонимность обеспечат.

Феликс

Вообще-то Виагра - это не витаминка какая-нибудь, а серьезный медицинский препарат, влияющий на сердечно-сосудистую систему. Поэтому я считаю, что самовольный прием Виагры без назначения врача просто недопустим. Обязательно нужно проконсультироваться, обозначить свою проблему и вместе с доктором решать, стоит принимать, сколько принимать и как

Сергей28

Знаете мало, кто пойдет с такой проблемой к врачу. Да и не факт,, что врач одобрит такой препарат, у них тоже свои заморочки. Когда  начались проблемы по этой части, решился сходить на консультацию, хотя Виагру уже пару раз принимал, благо она продается без рецепта. Врач понаписал кучу направлений на обследования, а нечего толкового, не выписал. В итоге плюнул на это дело, так как такое обследование отнимает кучу времени. Сейчас пью препарат уже давно, не каких побочек, не было, негативного последствия я не испытал. Поэтому решайте сами, стоит ли идти с этой проблемой к врачу. Считаю так, прочитайте аннотацию к препарату, если у вас нет противопоказаний, то принимайте. Вы же, не бежите каждый раз к врачу при приеме таблеток от головы, там кстати побочек и противопоказаний, не намного меньше.

Nikc

Виагру думаю вполне возможно принимать без консультации специалиста, но не часто.., но если в сорок лет начались такие проблемы, лучше  определить, почему это произошло, мало ли, вдруг воспалительный процесс, например, его не лечение приведет к стойкой дисфункции, врач определит, и нечего стесняться,  так что сначала к врачу, а потом, в помощь можно Виагру принимать.