Какой препарат может заменить Виагру?

Автор koleaba33, 18 декабря 2014, 00:36:29

« назад - далее »

koleaba33

Мне интересно, какой препарат может заменить Виагру и приносить меньше вреда здоровью. Многие пишут, что Виагра абсолютно безопасно, но это препарат, который искусственно вызывает процессы в организме, значит насильно заставляет вырабатываться гормоны. Такой эффект можно сравнить с кофе, который бодрит, вызывая недолговременный выброс энергии в организме. Правда ли это и что вы знаете об этой проблеме?

Мужик

Найти замену виагре сейчас не проблема. Это раньше, лет десять была проблема, так как виагра была единственной для решения проблемы с эрекцией. А теперь пожалуйста: Левитра, Сиалис. Эти средства являются дженериками, они стоят поменьше чем виагра, но многим помогают не хуже. Все эти средства обсуждаются здесь на форуме. Так что,  читай внимательно форум.

alex-rib-87

Сейчас множество аналогов Виагры, которые представлены на потребительском рынке в большом ассортименте. Но могу сказать, что эти препараты на могут выделиться таким мощным и долгим эффектом как у Виагры. Это также обосновано и ценовой категорией таких препаратов. Вообще есть помимо сиалиса и наши разрекламированные препараты - сеалекс и аликапс, но там эффект чуть меньше.

Ruslan63

Виагра не имеет аналогов, безусловно на рынке представлено множество препаратов схожих по своему воздействию на эрекцию. Но как показывает опыт только Виагра дает сто процентный результат успешной половой жизни, чем не могут похвастаться аналоги. Сам принимаю Виагру более трех лет, регулярные медицинские осмотры не выявили в моем организме каких либо нарушений. Уверен что все слуху о вреде на организм Виагры это обман, который распространяется конкурентными производителями.

gpills

Цитата: koleaba33 от 18 декабря 2014, 00:36:29
Мне интересно, какой препарат может заменить Виагру и приносить меньше вреда здоровью. Многие пишут, что Виагра абсолютно безопасно, но это препарат, который искусственно вызывает процессы в организме, значит насильно заставляет вырабатываться гормоны. Такой эффект можно сравнить с кофе, который бодрит, вызывая недолговременный выброс энергии в организме. Правда ли это и что вы знаете об этой проблеме?

Виагра (силденафил) никак не влияет на выработку каких-либо гормонов.

Аналоги Виагры:

Зидена (уденафил) - http://www.indiamed.biz/blog/?p=1211

Динамико - http://www.indiamed.biz/blog/?p=1196
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Ринат

Я бы посоветовал попробовать заменить Виагру на Левитру, так как сам в свое время так и сделал. Препарат стоит дороже, но эффект от него лучше и сам препарат безопасен для здоровья. Некоторые побочные эффекты конечно могут быть, но незначительные. Я сужу только по себе, поэтому лучше конечно проконсультироваться с врачом!

Юрий0

У меня часто пользовался Виагрой, а потом решил попробовать что-то другое, потому что действительно начались небольшие проблемы с сердцем. Попробовал Левитру, эффект тот же, а вот побочных эффектов не было. Да и у нас в городе Левитра стоит дешевле, чем Виагра. Но тут нужно подбирать под себя, кому-то подходит один препарат, кому-то совершенно другой.

Владимир Р.

Если говорить именно о полноценной замене, то это только все  препараты данной группы лекарственных средств, а именно: силденафил,  тадалафил, варденафил. Т.е. те же Виагра, Сиалис, Левтира, и их синонимы, выпускающиеся под другими торговыми названиями, типа "динамико" и пр.
Заменить же "Виагру" всякими ярсагубмами, кео-гомепотисами и пр. растительными препаратами нельзя. У них разный механизм действия.

Leon

Цитата: koleaba33 от 18 декабря 2014, 00:36:29
Мне интересно, какой препарат может заменить Виагру и приносить меньше вреда здоровью. Многие пишут, что Виагра абсолютно безопасно, но это препарат, который искусственно вызывает процессы в организме, значит насильно заставляет вырабатываться гормоны. Такой эффект можно сравнить с кофе, который бодрит, вызывая недолговременный выброс энергии в организме. Правда ли это и что вы знаете об этой проблеме?
Насчет того, что виагра совершенно безопасна - это неправда, на людей с предрасположенностью к гипертонии и сердечников, она влияет негативно, т.к. может влиять на давление и расширять сосуды. Но на процесс выработки гормонов она не влияет. Есть опасность стать зависимым и это уже реальная проблема, которую решить бывает непросто. Поэтому нельзя принимать бесконтрольно хоть виагру, хоть ее дженерики, рискуете стать постоянным пациентом кардиолога и уролога.

Nikc

По поводу выработки гормонов ничего не могу сказать, думаю, что на вряд ли, но я не фармацевт и не медик. У Виагры есть дженерики, но они аналогичны в своем действии. если страшно принимать виагру, то тут наверное могут помочь натуральные продукты, орешки, здоровый образ жизни, бросить пить, курить. Эффект такой же не обещаю, но чем черт не шутит, вдруг поможет)).

Aleks

Цитата: koleaba33 от 18 декабря 2014, 00:36:29
Мне интересно, какой препарат может заменить Виагру и приносить меньше вреда здоровью. Многие пишут, что Виагра абсолютно безопасно, но это препарат, который искусственно вызывает процессы в организме, значит насильно заставляет вырабатываться гормоны. Такой эффект можно сравнить с кофе, который бодрит, вызывая недолговременный выброс энергии в организме. Правда ли это и что вы знаете об этой проблеме?
Вроде бы Левитра воздействует на организм мягче, чем Виагра, хотя по эффективности не уступает. Как по мне так Левитра даже действеннее, у неё эффект более продолжительный (по сравнению с Виагрой) и побочек меньше (у меня вообще не бывает после применения Левитры никаких негативных побочных эффектов, хотя раньше, когда принимал Виагру, бывало иногда). Все остальные аликапсы, виардо и подобная лабуда по эффективности с Виагрой тягаться не могут.

Владимир Р.

В принципе, тут уже выше всё сказано, но ещё раз хочется повторить, что реальными препаратами для лечения эректильной дисфункции являются только те, в которых действующим веществом является либо  силденафил,  либо тадалафил,  либо варденафил. Вот на это нужно смотреть, читая инструкцию к препарату. Всё остальное - это ерунда. Никакая "растительная виагра" или гомеопатия типа Импазы, которую теперь ставят рядом с виагрой во многих справочниках, это -мягко говоря -обман потребителя.

Александр331123

Я тоже не верю во всякие растительные таблеточки, тоже самое что мед с орехами пожевать. Уж если есть проблема то ее действительно сможет решить только Виагра и ей подобные препараты. Какой из них окажет меньше вреда на организм, нужно смотреть исходя из имеющихся заболеваний. Хотя врачи уверяют что и Виагра безвредна, а непереносимость и от любых препаратов может случиться.

i_vilin

Начну с того, что Виагра никак не вредит здоровью, если в вас все в порядке с сердечно-сосудистой системой и нет противопоказаний к ее применению. Заменить ее можно на Левитра, Сиалис и др. Однако, в любом случае надо советоваться с врачом, особенно если вы планируете регулярно принимать эти препараты. Вообще, это только у нас в стране модно самостоятельно назначать себе лекарства.

Aleks

По собственному опыту могу точно сказать только что Виагру можно успешно заменить Левитрой. Тут на форуме ещё Сиалис советуют, но сам я его ещё в деле не испытал, поэтому не знаю. А вот Левитру могу смело рекомендовать, эффективность у неё нисколько не хуже, чем у Виагры, а побочек меньше (по крайней мере, в моём случае). Вообще по-моему Левитра даже лучше действует, эффект продолжительнее.