Сиалис помогает или нет?

Автор Артем, 05 апреля 2014, 18:40:32

« назад - далее »

Роман1989

Ruslan2292, зачем принимать этот препарат в таком молодом возрасте, Вы не думали, что будет дальше, через годиков так десять, тогда Вам уже ничего не поможет. Не надо этим злоупотреблять, а тем более, в таком молодом возрасте надо, что б был секс частый, регулярный, это может повлиять на качество спермы и потенции. Так что, мой Вам совет, найдите себе девушку, это будет самый лучший способ!

Николай

Я часто слышал о виагре, а о сиалисе практически ничего. Посоветовался с врачом и оказалась, что это практически одно и тоже. Вот и решил его приобрести. Мне 50 и жена младше меня на 10 лет, стала жаловаться, что интим стал плохим. Применяю его непостоянно, а только перед тем как планирую бурную ночь с супругой. Сиалис действительно помогает, жена в восторге. Побочек я не заметил никаких.

Николай

Я часто слышал о виагре, а о сиалисе практически ничего. Посоветовался с врачом и оказалась, что это практически одно и тоже. Вот и решил его приобрести. Мне 50 и жена младше меня на 10 лет, стала жаловаться, что интим стал плохим. Применяю его непостоянно, а только перед тем как планирую бурную ночь с супругой. Сиалис действительно помогает, жена в восторге. Побочек я не заметил никаких.

oddi

Пробовал разные препараты и могу с уверенностью сказать, что Сиалис действительно, благотворно влияет на мужскую потенцию. Эффект однозначно, есть. Сиалис замечательно улучшает эрекцию, половой акт после применения Сиалиса - полноценный! Применяю 1 таблетку в сутки - побочных эффектов не заметил, да и жена очень довольна. Сиалис мне отлично подошел!

Владимир Мирный

То, что препарат действенный - тут даже сомнений быть не может. Из плюсов - длительность действия. Я его называю "таблетка уикенда" - как в пятницу вечером принял - так до конца выходных эффект сохраняется. И как следствие - одного блистера хватает намного дольше, чем той же Виагры. И по побочным эффектам - самый щадящий. Даже нос не закладывает. Но это из моего личного опыта.

bobby48

Препарат показал отличные результаты. Однажды мне супруга дала таблетку Сиалиса вместо таблетки от головной боли, а я не заметил и выпил. Самостоятельно я вряд ли когда-то решил бы купить что-то подобное. Не подозревая, что выпил что-то подобное смог очень сильно и жену удивить и себя тоже. Всем рекомендовать не буду, но в моем случае эффект был отличный, а дальше думайте сами)))

Мужик

Цитата: bobby48 от 29 сентября 2014, 19:17:13
Препарат показал отличные результаты. Однажды мне супруга дала таблетку Сиалиса вместо таблетки от головной боли, а я не заметил и выпил. Самостоятельно я вряд ли когда-то решил бы купить что-то подобное. Не подозревая, что выпил что-то подобное смог очень сильно и жену удивить и себя тоже. Всем рекомендовать не буду, но в моем случае эффект был отличный, а дальше думайте сами)))
Слушай, а как же голова, неужели тоже прошла? Вообще - то, твоя жена рискованная женщина: у мужика голова болит, может давление подскочило, инсульт грозит, а она тебе -  Сиалес. Рад за вас, обоих, что все у вас хорошо закончилось. А я вот друга недавно потерял, почти скоропостижная смерть, а побаливала только немного голова, чему он не придал никакого внимания. Скажи жене, пусть никогда больше так не делает.

Владимир Р.

Да не, думаю, здесь не тот случай... Конечно, нам всем нужно периодически ходить в поликлинику, сдавать анализы, делать кардиограмму и пр. Ну и конечно, ежедневно контролировать давление.
Но так-то секс -это отличная терапия. Конечно, бывают всякие ситуации, но в целом, "занятия любовью" всегда улучшают состояние. Лично я, например,  не знаю лучшего средства от головной боли, чем минет.

Denny

С женой живем уже 15 лет в браке,  мне 37, ей 38, двое детей, растяжки, ну и в остальном не девочка. Налево то всегда встает и со свистом, а вот супружеский долго исполнять стало все труднее, а я не хочу чтобы мать моих детей спала с каким-нибудь абреком. Ну и стал искать варианты, попробовал сиалис. Вначале, конечно, думал, что не подействует на меня, но потом все так хорошо сработала. И жена рада, сияет и меня больше не пилит, ну и цена вопроса смешная.

smertina.90

 раньше пробовал лечиться народными методами, так сказать по бабушкиным рецептам, результат был, на не на долго. Врач посоветовал сиалис. Результат скажу на лицо!!! Довольны все и я и  жена! теперь все проблемы в прошлом! а главное и эмоциональное состояние улучшилось и выглядеть стал моложе, а сексуальная жизнь теперь регулярна! теперь пользуюсь только им! Помогает реально!!!

smertina.90

раньше пробовал лечиться народными методами, так сказать по бабушкиным рецептам, результат был, на не на долго. Врач посоветовал сиалис. Результат скажу на лицо!!! Довольны все и я и  жена! теперь все проблемы в прошлом! а главное и эмоциональное состояние улучшилось и выглядеть стал моложе, а сексуальная жизнь теперь регулярна! теперь пользуюсь только им! Помогает реально!!!

dimion

Замечательный препарат! Спасает постоянно. Принимаю одну таблетку, за 15-20 минут до дела и все проходит на ура! Главное следовать инструкциям и быть уверенным в себе. Сиалис - действительно способен решить Ваши проблемы. Рекомендую данное средство всем. Мне же его посоветовал мой друг, который и сам пользуется препаратом и отзывается о нем с наилучшей стороны.

Mikentiy

Мне подошел препарат, пол таблетки вполне достаточно, чтобы не бояться. Это именно препарат, поэтому требуется внимательный подход. Конечно, лучше обратиться за советом к врачу, я этого не делала, начал принимать по пол таблетки до свидания, оказалось, что на меня побочные эффекты вообще не действуют. Никаких неприятных ощущений не испытывал. Препаратом доволен.

tema

Мне Сиалис, однозначно помогал, пил перед сексом. После Сиалиса, чувствовался прилив сил и энергии. Сиалисом очень доволен.

Сергей Кос

Я на данный момент проблем с эрекцией не испытываю, но т.к. намечалось свидание с прекрасным полом  решил попробовать Сиалис. Таблетку принял в обед. Когда во время свидания у нас дошло  до секса) - остался результатом доволен не только я но и  девушка тоже, т.к. достигла оргазма несколько раз. Правда после секса немного болела голова, но думаю, что просто от переутомления.