Сиалис помогает или нет?

Автор Артем, 05 апреля 2014, 18:40:32

« назад - далее »

Артем

Сиалис я начал принимать когда мне было примерно 33 года. Основной причиной моего заболевания было, то что от меня ушла жена и я остался один, и как мне на тот момент казалось не нужен никому на свете. Я прошел полный курс лечения принимая этот препарат, но в подсознании я не верил, что он мне может помочь, и что самое интересное помогло  все таки.Через время я перестал его принимать и могу все делать сам, без всяких там препаратов стимуляторов.

Ваня

Мне 44 года. Начали появляться проблемы в сексуальной жизни. Из всего разнообразия препаратов решил попробовать сиалис. Зная, что завтра днем будет встреча с любимой женщиной,  принял пол таблетки на ночь, а еще пол таблетки с утра. С любимой я смог два раза. Довольны остались все.  Эффект еще ощущался часов 20. Из побочных действий заметил: заложенность носа, немного покраснело лицо и чувствовалось повышенное давление. Но думаю оно того стоило.

Юрий

Сужу чисто из своего опыта. Уже не молодой, 53 года и конечно организм начал стареть и сдавать позиции, причём конкретно сдавать, плюс ко всему очень нервная и напряжённая работа, связанная так же с физическими нагрузками. Всё это привело к неспособности радовать жену. И у самого началась депрессия. Знакомый посоветовал пропить курс Сиалис, чему очень ему благодарен. Во время курса, снова смог почувствовать себя мужчиной. Был доволен не только я, но и конечно жена. Побочные эффекты были, но терпимые. Главное, что был и есть результат.

Виктор45

Со своего медицинского опыта хочу, вас уверить, что рациональное использование такого препарата, как Сиалис, никому, еще не навредило. Тут главное четко исполнять норму, чтобы не употреблять слишком много, или с перерывами. Раз уже начали лечения - так доводите его до конца! Но еще, очень важно верить в эффект! Ведь если вы верите в действие препарат то, он скорее вам поможет!

Maxim

Сиалис помог мне! Принимал пол таблетки на ночь, потом за 2 часа до встречи еще половинку. Побочные эффекты: покраснело лицо и заложило нос, но все терпимо.Головной боли не ощущал. Спустя пол часа почувствовал прилив сил. Все прошло на ура! Таблетки реально помогли мне. Вот уже принимаю из в течении месяца перед половым актом и радую свою любимую. Советую всем попробовать эти чудо-таблетки.

Maxim

Хочу поделится своими отзывами о "Сиалисе". Стал принимать около 3-х месяцев назад. Побочных действий не замечал, только по началу приема ощущал заложенность в носу и немного краснело лицо, но это того стоило. Эффект моментальный, буквально за час после приема. Но слышал, что у многих побочные эффекты сильнее бывают, поэтому стоит перед приемом обратится к врачу!

gpills

Хотя в инструкции и написано что:

Клинико-фармакологическая группа
28.040 (Препарат для лечения эректильной дисфункции. Ингибитор ФДЭ-5)


Но курсом Сиалис никто не пьет. Так как пиняв одну таблетку, она действует до 36 часов и всего лишь увеличивыет приток кроми к члену

и помогает достичь эрекции (при наличии сексуального возбуждения) и не более.

Лечение носит кратковренный (на время действие таблетки) характер, а не постоянный.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

илья111

Замучила жена все сходи и сходи к урологу, разберись со своими мужскими проблемами. Хочет себя чувствовать настоящей женщиной, а не посудомойкой и матерью детей. Врач прописал курс препарата сиалис. Цена приемлемая.После месяца приема стал ощущать значительные улучшения в плане потенции. Теперь не жена бегает за мной, а я за ней.Наша жизнь заиграла новыми красками и мы счастливы.

Денис

Не очень удобно об этом писать, но...такова жизнь. Мне 47лет и вот настал тот момент когда рискнул. Долго выбирал, остановился на сиалисе. Сиалис--да всем хорош. Работает не хуже разрекламированной виагры. Во всяком случае мне понравилось...и не только мне. Правда я принял всего пол-таблетки, но и этого хватило даже с избытком. Конечно не стоит его применять постоянно, боюсь привыкания. Да и побочка все-таки есть. Голова потом болит, но это можно пережить.

trezenhtat

Скажу как опытный боец: если нужен эффект именно сегодня, то через 15 минут после приема сиалиса все будет лучше, чем в прошлые разы. Мне этот препарат нравится тем, что сиалис не оказывает влияния на сердечно-сосудистую систему, функцию печени, скелетные мышцы и другие органы, в отличии от аннотаций иных стимулирующих средств. Самое интересное то, что одна таблетка действует около 36 часов - для ночи любви вполне достаточно. Всем удачи!

Петр52

Ну, могу сказать, что уже не молод, как раньше без помощи лекарств не получается, поэтому раз в месяц стараюсь радовать свою жену и принимаю Сиалис. Побочных действий нет, а вот эффект, как говорится, на лицо. Все получается, и мы оба этому рады. Пробовал принимать до этого БАДы, но ничего особенного с организмом не произошло, поэтому решил купить сильное средство.

Дима123

Мне 46 лет. Принимал препарат не единожды. Курсом его действительно не стоит пить, так как эффекта никакого не будет. Принимаю его где-то раз в 2 недели и все отлично. Могу сказать что лично мне помогал и помогает всегда, в 100% случаев, так что не жалуюсь. Да и головной боли после него у меня нет, как это было с другими препаратами. Для меня сиалис пока лучший.

Владимир Р.

Тоже не очень понял, о каком курсовом лечении идёт речь. Сиалис -реальный препарат на то случай, когда есть сомнения в собственных силах. Он ничего не лечит, по сути, просто помогает осуществить половой акт на должном уровне. Разные бывают ситуации. Оптимально просто иметь его в запасе на всякий случай, так же, как, например, презерватив. Это же не гормональная  и прочая терапия.

donat88

Я лично применяю сиалис не постоянно, а только непосредственно перед тем как намечается секс марафон. Может быть это и не совсем правильно, но зачем я буду лишний раз пить таблетки если мне нужно только усиление и продолжительность половых функций? Могу только сказать, что в этом плане он очень эффективен, за другие лечебные достоинства не ручаюсь. Так что вот мой ответ по части эфыективности препарата.

Ruslan2292

Я не знаю почему многие стесняются его принимать, мне всего 24 года и я его порой принимаю просто когда долго не бывает девушки все кончается через минут 10-15, а я люблю чтоб подольше, вот раз глотнул и как пошел кайфовать вот это тема. Может кто то посчитает слабостью, но скажу одно не пью и не курю, так хоть в этом испытать счастье. Мне кажется это лучший кайф, видеть как девушка таит под тобой)))