Сиалис помогает или нет?

Автор Артем, 05 апреля 2014, 18:40:32

« назад - далее »

koleaba33

В моем случае этот препарат помогает, противопоказаний или побочных эффектов нет. Использую Сиалис уже 2 года и очень доволен результатом, не подводил еще ни разу. Можете проконсультироваться с врачом, но не думаю, что он скажет что-то негативное, так как препарат не сильнодействующий и влияет лишь на повышение потенции, остальные участки организма не затрагиваются.

Олег123

Я в своё время тоже не верил в сиалис. А проблема у меня была такая же как у тебя только хуже, мне уже 48, а жена ушла к молодому (моей жене 29). Я  понял, я мало чем мог её удовлетворить и впал в депрессию.  Но потом друзья которые мне помогали выйти из неё посоветовали этот самый сиалис. И в итоге из-за того, что город в котором я живу маленький (каждый знает каждого через кого-то) моя бывшая прознала о том, что я теперь могу и всё вернулась на круги своя. В общем, что я вообще хотел сказать. Сиались - штука крутая, она ещё и семьи восстанавливает) главное соблюдать прапорции

Владимир Р.

Во дела - жена узнала, что всё наладилось, и вернулась? Ну вы даете, Олег)).
И как вы её приняли? Я, честно говоря, даже не представляю, как я бы себя повёл в такой ситуации, наверное, тоже бы, может, простил.
По идее, жена должна помогать, а не бежать к любовнику.
Ну, это моё мнение, возможно, ошибаюсь.
А что касается Сиалиса, то -да. Средство реальное. Я лично из большой тройки - Виагры,  Левитры и Сиалиса предпочитаю именно его. Принимаю  периодически, когда собственных сил не хватает).

drakonr

Вещество употребляю давным-давно. Мне достаточно 1 пилюли на 4 раза, не охота злоупотреблять полагаю пока что трудностей не имеется. Половая связь с ним длится длительное время и главное функционирует порядка 2-3 суток.Принимаю где-то за 1 часик. Однако вернее первый раз он сам стоит, а позже продукт может помочь всю ночь и целый последующей день. Советую, побочных эффектов не обнаружил, с спиртным без трудностей пить позволяется.

Nikolay_66

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приема Сиалиса. Долгое время принимал Тадасип, этот препарат помогал очень эффективно, но просмотрев в интернете статьи о других препаратах, решил попробовать его заменить.  Так как Тадасип очень дорогой по стоимости, выбор пал на Сиалис, по составу они примерно похожи, но разница в цене ощутима. Сиалис мне понравился сразу, ощутимой разницы с предыдущим препаратом я не нашел. Половой контакт возможен сразу после приема, примерно минут через 25.  Для меня это очень важно так, как  моя партнерша значительно моложе меня, хотелось бы всегда быть готовым к неожиданностям. Так что Сиалис всегда ношу с собой. Препарат менять пока не думаю. Все устраивает.

Антон131

Добрый день. Мне пока к счастью не приходилось сталкиваться с подобными лекарствами за исключением случая, когда решили подшутить над товарищем)) Эффект конечно был, но у него не было проблем. А годы идут появляются разные ненужные мысли в голове. Чаще всего пишут что это приходит к 30 или за 30. Хочется больше узнать про лекарства их реальность действия, а то как обычно бывает в рекламе много что рассказывают. Насколько они эффективны при появлении проблемы? И насколько безопасны для организма в целом?

infinity

Мне из всех известных препаратов помогает только Сиалис. Пью его по рекомендации врача. До этого принимал Виагру, но мне кажется, со временем, эффект от неё стал заметно хуже. Тем более Виагру надо употреблять только на голодный желудок, а Сиалис можно применять в любой время. Продолжительность действия у него намного больше, у меня доходило до 30 часов.

Nikc

Я принимаю Сиалис не курсом, так как еще не все так плохо, просто иногда бывают моменты, когда мне нужна помощь в постельном вопросе, не знаю, в чем причина, может в усталости элементарной и все. Так вот Сиалис отлично  справляется со своей задачей. Мне нравится, действие мягкое, не такое резкое как у Виагры, я правда принимаю дженерик, но думаю, что разницы у дженерика и оригинала небольшая.

Олег_К.

#38
Я сиалис принимаю по мере надобности, этот препарат меня очень выручает. У меня, например, никаких побочек не было, кроме незначительного ускорения сердцебиения и покраснения щек. Но если есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше бы с врачом посоветоваться перед началом приема.

Nikc

Цитата: Сергей Кос от 10 января 2015, 09:18:59
Я на данный момент проблем с эрекцией не испытываю, но т.к. намечалось свидание с прекрасным полом  решил попробовать Сиалис. Таблетку принял в обед. Когда во время свидания у нас дошло  до секса) - остался результатом доволен не только я но и  девушка тоже, т.к. достигла оргазма несколько раз. Правда после секса немного болела голова, но думаю, что просто от переутомления.
Замечательный подход к делу)). Поддерживаю. Зато свидание прошло на все сто и никакой неуверенности не было. Сиалис отличный препарат для этого дела и привыкания нет никакого, я тоже принимаю по мере необходимости и всегда  на высоте ним! А голова заболела может не от него. а действительно от переутомления или просто магнитные бури.В следующий раз так не переутомляйся)).

master056

Я так понимаю, Сиалис вам выписал врач. Хотя по-моему в вашей ситуации надо было начать с головы, а не с пениса, ведь такие проблемы в 33 с пометкой "никому не нужен" как раз таки оттуда идут. Ну и хорошо, что дело хорошо кончилось. А впредь рекомендую не принимать так близко к сердцу, девушки меняются, вслед одной приходит другая, а ты у себя один, беречь себя надо.

Владимир Р.

Цитата: master056 от 22 июня 2016, 12:48:42
Я так понимаю, Сиалис вам выписал врач. Хотя по-моему в вашей ситуации надо было начать с головы, а не с пениса, ведь такие проблемы в 33 с пометкой "никому не нужен" как раз таки оттуда идут. Ну и хорошо, что дело хорошо кончилось. А впредь рекомендую не принимать так близко к сердцу, девушки меняются, вслед одной приходит другая, а ты у себя один, беречь себя надо.
Кстати, вот несмотря на то, что и Виагру, и Левитру, и Сиалис, по идее, должны выписывать врачи, на практике, они скорее выпишут всякие фуфломицины и БАДы  типа "Импазы", "Виардо", а то ещё назначат вам курс каких-нибудь процедур, типа фитобочки и проч., лишь бы побольше денег из вас выкачать. Так что согласен - нужно думать своей головой и просто заказать Сиалис и попробовать.

СергейA1

Долго не мог осилить себя чтоб обратиться к врачу со своей проблемой. Ведь всего 24 года, а я вынужден идти к доктору. Когда же все-таки попал на прием, все оказалось не так страшно. Так как я веду регулярную половую жизнь (все же молод и женат), то мне назначили этот препарат. ПОбочки не наблюдаю, эффект есть и сохраняется. Пока что всем доволен. Жена конечно же тоже

Олег_К.

Вас можно только поздравить! По описанию вашей ситуации становится понятно, что ваши проблемы с потенцией были чисто психологическими. Хорошо, что вы с ними справились, и всё позади.

den

Некоторым молодым в 24 года тоже возможно уже надо сиалис - все зависит от генетических данных. Я вот подобными средствами пользуюсь непостоянно, только чтобы кайф усилить, а так у меня "смычок" пилит и так нормально. А тогда зачем мужики (да и девки) любят выпить вкусно и "любовью позаниматься". Тоже самое и с сиалисом - неплохо усиливает приятные впечатления.