Бывало такое, что Виагра не действует?

Автор koleaba33, 14 января 2015, 02:32:00

« назад - далее »

Николай77

Заметил для себя одну закономерность, что когда выпиваю коньяк, то Виагра действует хуже. Стараюсь не совмещать  и не принимать их одновременно в одно и тоже время. Минимум должна быть разница во времени хотя бы 1 час. Со слабым алкоголем - пивом, бывало  принимал Виагру и всегда было все нормально. В любом случае, лучше не злоупотреблять ни Виагрой, ни алкоголем.

Аексей07

тоже самое, иногда когда выпьешь действие ухудшается, но так бывает и без виагры, не такие ощущения. поэтому лучше не совмещать. А в обычной жизни причин не было, когда виагра не действовала

Leon

Цитата: koleaba33 от 14 января 2015, 02:32:00
Виагру принимаю, мягко сказать, не первый раз и все бы хорошо, если бы не один злосчастный вечер. Я пошел в бар с друзьями, мы немного выпили, а в конце посиделок я познакомился с обворожительной девушкой. Мы поехали ко мне, после того, как я принял таблетки, отправился с ней в спальню, но эффекта от Виагры не чувствовал. Такое случилось в первый раз, пришлось выпроводить девушку, а самому остаться в одиночестве. Не понимаю в чем причина того, что таблетки не подействовали?
Самая вероятная причина вашей неудачи - прием алкоголя, его нельзя сочетать с виагрой. Неудивительно, что  у вас не получилось. А еще, если принимаете часто, то в один прекрасный момент лекарство может не подействовать, об этом надо помнить. Советую сделать перерыв и пока не принимать препарат, если будете продолжать бесконтрольный прием, эффект сойдет на нет, да и для здоровья это не очень.

Николай77

Алкоголь и виагра несовместимы. Это общеизвестный факт и его всегда надо брать во внимание без каких-либо оговорок. Виагрой нельзя злоупотреблять, даже если получаете от нее хорошей эффект. Организм привыкает к стимулятору и впоследствии отказывается работать без новой дозы. Надо следить за своим телом, чувствовать его и неплохо бывать иногда у врача на консультации

Boris

Странно, у меня Виагра не давала осечек, может дело в том, что вы пили алкоголь, или испытали сильный стресс. А может девушка делала что-то не то?:)) Присмотритесь к своему организму, все же, наверное уже возраст не тот или образ жизни, чтобы бездумно бросаться в омут с головой. Лично я Виагрой доволен и каждое применение препарата всегда давало отличный результат.

Олег Игоревич

Я бы посоветовал виагру принимать в трезвом состоянии, если и выпить, то чуть-чуть и ни в коем случае не напиваться. Организм и так борется с алкоголем, а ему еще и силы на секс надо рассчитать. Не портите так свое здоровье. У меня виагра никогда сбоев не давала, может вы приняли таблетку не по инструкции? такое тоже может быть.

Олег Теренин

Это не таблетки не действуют, а организм просто перестроился. Попробуйте поделать упражнения на тренировку соответствующих мышц. Здоровое питание и крепкий сон тоже помогает. Бывает от переутомления на работе или стрессов в жизни. В общем рекомендую не привыкать к таблеткам. Надо постараться, чтобы все естественным путем было, несмотря на возраст, если вы конечно в возрасте.

Олег Теренин

Это не таблетки не действуют, а организм просто перестроился. Попробуйте поделать упражнения на тренировку соответствующих мышц. Здоровое питание и крепкий сон тоже помогает. Бывает от переутомления на работе или стрессов в жизни. В общем рекомендую не привыкать к таблеткам. Надо постараться, чтобы все естественным путем было, несмотря на возраст, если вы конечно в возрасте.

Nikc

А Вы в курсе, что все проблемы у нас в голове, человек на многое способен, даже от заболевания избавиться, если сильно в это поверит, а тут Вы полностью решили положиться на Виагру, а может и не хотелось вовсе Вам эту девушку, или может просто ничего не хотелось в данный момент, а может еще и алкоголя чуть побольше выпили, чем нужно было. А может все это в кипе и повлияло.

RogozinPr

Ребята подскажите, у меня жена вообще охладела.. Раньше сама приставала, хотела секса, а вот теперь постоянно увиливает и вроде как жена не хочет секса вообще Может у нее кто то появился или со здоровьем у нее что то..

Может  если купить у вас женскую виагру и предложить ей, может все восстановится?

Андрей Иванович

Да просто перенапрягся ты при виде девушки и алкоголь сработал, ведь виагра не действует так, что выпил таблетку и через минуту стояк. Учти это и алкоголь не рекомендую перед сексом употреблять, если только чуть-чуть, когда отказаться неудобно.

Aleks

У меня ни разу не случалось, чтобы Виагра не сработала. Может быть, вам подделка попалась?.. Хотя теоретически ведь всё возможно. Например, если перед принятием Виагры обильно перекусить, то, думаю, большая наполненность желудка может ухудшить, замедлить всасывание Виагры в кровь, почему нет. Тем более в сочетании со спиртным. Я с алкоголем Виагру вообще не мешаю, опасно это.

Олег Игоревич

У моего знакомого Виагра не срабатывает когда он много перед сексом поест. То ли организм так реагирует, то ли там внутри не успевает перевариться и виагра не действует. В общем он заметил такую закономерность. Лучше не есть много перед интимной близостью.

Leon

Цитата: RogozinPr от 05 апреля 2016, 07:03:20
Ребята подскажите, у меня жена вообще охладела.. Раньше сама приставала, хотела секса, а вот теперь постоянно увиливает и вроде как жена не хочет секса вообще Может у нее кто то появился или со здоровьем у нее что то..

Может  если купить у вас женскую виагру и предложить ей, может все восстановится?
Прежде чем что-то покупать, поговорите с женой откровенно, причин может быть много, от банального стресса до серьезных проблем со здоровьем. если это стресс, то и без таблеток поможет отдых и смена обстановки, а также ваше внимание. А если проблемы в женской сфере, то их надо лечить, пусть сходит к гинекологу и сдаст общие анализы. Женская виагра тут не поможет.

Змей

Полностью согласен с тем, что сказал Николай77: лучше не смешивать алкоголь и Виагру (и вообще любые мед.препараты, хоть для потенции предназначенные, хоть для других целей). По-моему, ко многим лекарствам и препаратам даже в инструкции пишут, что во время приема необходимо исключить алкоголь.
Хотя причина "неудачи" в конкретном случае может быть в чес-то другом. Возможно, автор перед этим напряженно работал, и сказалось банальное утомление. Возможно, как написали другие комментаторы, что Виагра была поддельной. Вариантов много. Автору надо понаблюдать за собой, и если всё будет дальше в порядке, то этот случай можно просто забыть. А если нет - то тут лучше с врачом проконсультироваться.