Бывало такое, что Виагра не действует?

Автор koleaba33, 14 января 2015, 02:32:00

« назад - далее »

nikita

 То же испытал подобное разочарование, причем два раза подряд. думаю из-за не качественного препарата, т. к. ни до, ни после этих случаев не заказывал Виагру на том сайте. Больше не каких нюансов не испытывал, даже после употребления не большого количества алкоголя. Не нужно гнаться за дешевизной. лучше заказывать на проверенных сайтах, где уверен в качестве

master056

Как вариант - девушка вашему младшему товарищу не по вкусу пришлась. А если серьезно, то видно тут сказалась усталость и перебор с алкоголем, у многих мужчин алкоголь в большом количестве действует как сексуальный ступор, либо не встает, либо встает, но до логического конца дойти практически нереально.

Voron

Что-то я сомневаюсь, что вы выпили совсем немного. У меня было такое, что Виагра не подействовала, но я тогда был выпивший. Попробуйте не пить перед приемом препарата.

АлексАрн

Может не сработать при сильном стрессе, например. Особенно если для снятия этого стресса принимается алкоголь. Расслабиться то вы расслабитесь, но Виагра не подействует. Но и при сильном нервном напряжении на трезвую голову тоже бесполезно ее принимать, эффекта не будет или очень слабый. Лучше сначала решить проблемы и снять стресс другими способами.

эдвард

Хотя данный препарат считает одним из лучших в данной области и у меня обычно с ним осечек никогда не бывало, однако не раз читал, что при нарушении некоторых правил приема виагра может оказать вовсе не тот эффект, что от нее ожидают.
Мало просто выпить таблетку и ждать эрекции, надо и самому что-то делать, то есть подключить игры, стимуляцию и прочее. Еще бывает, что если принять сразу после еды, то результат тоже снижается. А вообще, причин может быть много разных, от маленькой дозы до желания чрезмерно быстрого эффекта.

Ivan1978

Тут конечно может и алкоголь сработал негативно по отношению к действию Виагры, но может просто подделка попалась. Нужно покупать в проверенных местах. Ну может нервишки шалили во время постельной сцены... , а может был какой-то фактор, о котором умолчал автор, который его разочаровал в девушке, вот и не подействовала Виагра. Страсть, симпатия должны быть не от Виагры.