Бывало такое, что Виагра не действует?

Автор koleaba33, 14 января 2015, 02:32:00

« назад - далее »

koleaba33

Виагру принимаю, мягко сказать, не первый раз и все бы хорошо, если бы не один злосчастный вечер. Я пошел в бар с друзьями, мы немного выпили, а в конце посиделок я познакомился с обворожительной девушкой. Мы поехали ко мне, после того, как я принял таблетки, отправился с ней в спальню, но эффекта от Виагры не чувствовал. Такое случилось в первый раз, пришлось выпроводить девушку, а самому остаться в одиночестве. Не понимаю в чем причина того, что таблетки не подействовали?

gpills

Причин может быть много, почему Виагра не сработала. Одна из них это алкоголь или банальная усталость. Так же Виагра (силденафил) сам по себе не вызывает эрекцию, а работает только при наличии сексуального возбуждения. Виагра никогда не действует как афродизиак.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Max1m

У меня всегда все срабатывало, однако друг рассказывал так же о случае, когда Виагра не срабатывала при действии алкоголя либо действительно все зависит от банальной усталости. Ну а так в целом конечно Сиалис Левитра - вещь. На нее можно положиться в самые ответственные моменты жизни мужчины. Так что не переживайте по поводу надежности, у меня срабатывала всегда и все было просто отлично.

nik10

Насколько я знаю такое иногда бывает, так что мой совет вам такой, не принимайте слишком часто Виагру,  может быть такое что наступит привыкание а это сами понимаете какие понесет последствия.

Maxxx

конечно, все сугубо индивидуально, но вот парочка моих приятелей постоянно пользуются виагрой в сочетании с алкоголем и осечек им никогда не давало. Думаю, врать им смысла нет, раз не скрывают, что виагрой пользуются) Я сам, не рискую мешать одно с другим, нельзя таблетки с алкоголем бахать за раз.

tema

На меня Виеагра, действует просто прекрасно и главное, никогда не подводила! Даже странно как-то, слышать, что Виагра, не подействовала!?

drakonr

Выпил Виагру, результат превосходный! При взоре в девушек, молния фактически ездится на штанах. Впоследствии приёма, лекарство начало функционировать где-то спустя часик. Принимаю половинку ото 100 мг. пилюли, не понимаю для чего выпивать полную, в аптеке по 50мг. торгуют. Из побочных действий, данное только лишь чувство "алой морды", и не весьма милая сухота в очах через 2-3 часа после использования, а после 5-6 приёма препарата, всё миновало. По времени деяния, на ночь абсолютно достаточно.

Matis

Конечно же, возможно, что Виагра может не подействовать, или подействовать, но с меньшим эффектом. Вы же не забывайте, что этот препарат принимается перорально, то есть просто проглатыванием в желудок и дальнейшем всасыванием. Поэтому любая еда или обильные дозы алкоголя, могут заметно ухудшить действие таблетки. Также причина может быть в приёме некоторых лекарств в сочетании с приемом Виагры. И ещё, пожалуй, немаловажный момент, на который надо обратить внимание это то, что Виагра, как и любое другое лекарство может быть контрафактным, то есть подделкой. И вместо препарата в таблетке может оказать в лучшем случае толченый мел. Так что возможны варианты, когда Виагра может не подействовать.

Klaas

В принципе, ничего удивительного здесь нет. Виагра может не сработать по многим причинам, каждый организм переносит её индивидуально. Ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет. Возможно свою роль здесь играет усталость, слабый иммунитет и т.п. То есть ничего удивительного.

am7849

Соглашусь с некоторыми ответами. Во-первых, реакция с алкоголем, ни для кого не секрет, что взаимодействие с ним лекарственных препаратов может как усилить, так и ослабить действие. Во-вторых, левая таблетка, подделок Виагры очень много. А потом, не очень понятная ситуация... Если Вас обворожительная девушка не возбудила до кондиции проникновения, то причина не в таблетках, а скорее именно в переборе алкоголя. Виагра больше служит для поддержания этой кондиции, а не для введения в нее.

OlegKo

У меня тоже была подобная ситуация - девушка осталась не с чем, крайне обидно, как мне, так и ей. Алкоголь не принимал, был довольно бодр, не испытывал стресс. Пришлось перечитывать инструкцию - никаких "подводных камней" не нашел. Потом понял - все потому, что заказал с какого-то левого сайта (кстати, еще и переплатил). Потом прошерстил интернет - и решил заказать здесь - все прекрасно работает и даже после алкоголя, ни разу не подводил. Все та же девушка оценила. :)

Алекс Дор

Первая и самая вероятная причина - банальная подделка, поэтому и не сработало. Ведь у нас все научились подделывать. Во-вторых, излишние дозы алкоголя или некоторая пища тоже могут свести на нет эффект препарата. А еще говорят, что если человек страдает хронической усталостью, то Виагра тоже может отказаться действовать, защищая таким образом организм

Аексей07

у меня такого не было ни разу, не встречал таких случаев. Но возможно это или ваша усталость/алко или подделка

Алекс Дор

Думаю, что здесь подействовал комплекс причин. Во-первых, вы наверняка перебрали с алкоголем (лично по себе заметил, что есть критическая доза, до которой все ок, а дальше все, ничего не работает). Во-вторых, этот препарат подделка, сейчас в СМИ много пишут об этом. Расстраиваться не нужно, просто следует хорошо отдохнуть, лучше вообще не принимать алкоголь перед интимом и все сработает

Timur76

Причин может быть несколько, первая, самое вероятная, эта большое содержания алкоголя в вашим организме, тут уже никак виагра не поможет. Вторая причина это поддельный препарат, такое тоже бывает и при покупке стоит внимательно смотреть на качество упаковки и на производителя. Третий вариант самый печальный, это серьезные проблемы со здоровьем, в любом случае стоит сходить к врачу