Женский взгляд на Виагру

Автор IPSTAR, 03 февраля 2015, 02:44:27

« назад - далее »

Nikc

Женщины, думаю, как ни крути все разные и реакция у мужчин тоже разная на Виагру. Если у мужчины такие симптомы появляются после принятия препарата, то тут в пору ему самому позаботиться о своем здоровье и найти какую-нибудь альтернативу Виагре, значит она ему не подходит. Любая женщина на это отреагирует, и такая реакция нормальна, если она переживает за мужчину.

Aleks

Цитата: IPSTAR от 03 февраля 2015, 02:44:27
Я тут ознакомился с ЖЕНСКИМ мнением относительно применения Виагры. Замужняя женщина, намного моложе мужа, живут они дружно, растят детей, однажды она нашла в его аптечке Виагру. Чувства ее посетили противоречивые. С одной стороны было приятно, что муж пытается разнообразить отношения. С другой, ознакомившись с инструкцией и побочными явлениями, сопоставила факты и поняла, откуда в последнее время у супруга краснота и повышенное потоотделение и некая отрешенность, словно он прислушивается к себе. Лично ей во время секса не хотелось бы переживать, что муж вот-вот умрет на ней.
Если жена уж так переживает, пусть осторожно подсунет мужу для прочтения какую-нибудь статью о Левитре или Сиалисе. На его электронную почту пришлёт, например, с левого адреса, типа реклама. Левитра и Сиалис действуют мягче Виагры, может это её успокоит. Хотя странная реакция, конечно. Он же взрослый мужик, сам не дурак и вполне в состоянии обходится без "няньки", сам решать, что и когда ему принимать.

Александр331123

У меня жена в курсе что принимаю Виагру. Не сказать что она этим фактом не расстроена, но и не возражает. Если у человека из примера есть такие побочные эффекты, то просто можно попробовать сменить препарат, посетить врача, который все подберет, но это если у него проблемы с потенцией. А лучше вообще отменить препарат, так как для разнообразия отношений можно и без лекарств обойтись.

Sergey

Если супруг пользуется Виагрой, мне кажется, что жена должна знать об этом. Если уж этот факт вскрылся подобным образом, промолчать и сделать вид, что ничего не происходит, это не показатель мудрости, а показатель беспечности. Мудрая женщина найдет возможность поднять эту тему в разговоре так, чтоб выяснить причину по которой супруг принимает эти таблетки. Возможно, ей просто предстоит оказать поддержку при посещении врача, которого супруг боится, а жене рассказать стесняется. Задача женщины в семье как раз в этом и заключается, поддерживать и оберегать.

Олег_К.

Ну что тут скажешь? У меня от жены секретов нет, и она прекрасно знает, какие препараты я принимаю для потенции. Реакция у нее, как у женщины, вполне адекватная.

Leon

Цитата: Николай77 от 20 августа 2015, 21:38:19
Безусловно, мудрая женщина. любимая жена отреагирует на виагру нормально. Если есть уважение и любовь к друг другу, проблемы друг друга становятся общими проблемами. Если нет подобных отношений, то подобные препараты как и все секреты о себе стоит хранить в тайне, чтобы  потом не выслушивать неадекватных высказываний. Грустно когда происходят такие вещи и нет взаимопонимания
Это все ваниль, не имеющая особого значения в жизни. Я все-таки думаю, вряд ли любая мало-мальски умная дама будет рада, если найдет у мужа виагру. Конечно, с одной стороны ей будет приятно, что он пытается держать себя в интимной форме, с другой поймет, что здоровье уже не то и муж просто гробит его таблетками. лучший выход - искать компромисс, вот тут нужна высокая тактичность женщины в разговоре с мужем.

master056

Если мудрая женщина - то промолчит, сделает вид что ничего не видела. У одного моего друга девушка подняла крик - значит у тебя любовница появилась, тебя на меня уже не хватает, только с допингом, короче так и разошлись.

nikita

Без консультации врача вообще не чего не стоит принимать. А при приеме следовать всем рекомендациям, тогда, скорее всего, не чего не предвиденного не произойдет. Если доктор разрешает жить сексуальной жизнью, глупо его не слушать и отказываться от этого наслаждения. Нормальная женщина, не станет из-за Виагры создавать проблему, не чего плохого в Виагре нет.

master056

Цитата: nikita от 02 октября 2016, 11:37:43
Без консультации врача вообще не чего не стоит принимать. А при приеме следовать всем рекомендациям, тогда, скорее всего, не чего не предвиденного не произойдет. Если доктор разрешает жить сексуальной жизнью, глупо его не слушать и отказываться от этого наслаждения. Нормальная женщина, не станет из-за Виагры создавать проблему, не чего плохого в Виагре нет.
увы, у многих наших женщин в голове прочно укоренилась мысль - если с допингом, значит меня не хочет, значит что-то со мной не так

Виктор0505

Ну не знаю, у меня такого рода побочных эффектов нету, да и вообще их нету! Если бы были, то не знаю, что жена мне бы сказала и как относилась к этому. У меня со здоровьем все хорошо и моя супруга это видит и ни чуть не против применения Виагры, я и не когда и не скрывал этого от нее, она у меня понимающая.

Leon

Цитата: Aleks от 20 июля 2016, 13:14:22
Цитата: IPSTAR от 03 февраля 2015, 02:44:27
Я тут ознакомился с ЖЕНСКИМ мнением относительно применения Виагры. Замужняя женщина, намного моложе мужа, живут они дружно, растят детей, однажды она нашла в его аптечке Виагру. Чувства ее посетили противоречивые. С одной стороны было приятно, что муж пытается разнообразить отношения. С другой, ознакомившись с инструкцией и побочными явлениями, сопоставила факты и поняла, откуда в последнее время у супруга краснота и повышенное потоотделение и некая отрешенность, словно он прислушивается к себе. Лично ей во время секса не хотелось бы переживать, что муж вот-вот умрет на ней.
Если жена уж так переживает, пусть осторожно подсунет мужу для прочтения какую-нибудь статью о Левитре или Сиалисе. На его электронную почту пришлёт, например, с левого адреса, типа реклама. Левитра и Сиалис действуют мягче Виагры, может это её успокоит. Хотя странная реакция, конечно. Он же взрослый мужик, сам не дурак и вполне в состоянии обходится без "няньки", сам решать, что и когда ему принимать.
Ну в случае интимных вопросов мне кажется, это надо решать совместно, а не единолично. К тому же, сейчас же все такие умные, сами себе рецепты выписывают и лекарства принимают столько, сколько считают нужным, и это разумный подход? Виагра не решит проблему, она поможет убрать симптомы, до поры...а потом придется придумывать что-то еще, чтобы не разочаровать вторую половину в постели.

Timyr

Как вообще можно от жены что то утаить?? особенно есть речь идет о простом классическом браке с совместным проживанием??? я понимаю еще когда брак гостевой) Если только поиграть в шпионов? я бы сразу провалился, не люблю что то скрывать) так что если бы стал принимать Виагру точно бы с ней обсудил)

Владимир Р.

Не, ну при большом желании от жены, конечно, многое можно утаить, только смысл напрягаться? Ну и потом имеет значение, сколько лет вы женаты. Я вот лично (на своём опыте, конечно) могу сказать, что в первый год брака, и спустя 20 лет после него степень доверия совершенно иная.
Хотя, конечно, в каждой семье своя история.
Лично я особо и не скрываю, но и не афиширую, что мол "дорогая, я уже принял Сиалис!" :D

Voron

Я думаю, что нормальная, адекватная женщина к такому должна отнестись с пониманием. Мы мужчины принимаем Виагру только ради вас и рассчитываем на понимание и любовь с вашей стороны.

Олег_К.

Цитата: Timyr от 19 декабря 2016, 14:49:41
Как вообще можно от жены что то утаить?? особенно есть речь идет о простом классическом браке с совместным проживанием??? я понимаю еще когда брак гостевой) Если только поиграть в шпионов? я бы сразу провалился, не люблю что то скрывать) так что если бы стал принимать Виагру точно бы с ней обсудил)
Я бы тоже от своей ничего не смог утаить, даже если бы и захотел))) Она у меня мало того, что внимательная очень, так еще и чувствует каким-то седьмым чувством, если есть подвох какой-то.