Женский взгляд на Виагру

Автор IPSTAR, 03 февраля 2015, 02:44:27

« назад - далее »

IPSTAR

Я тут ознакомился с ЖЕНСКИМ мнением относительно применения Виагры. Замужняя женщина, намного моложе мужа, живут они дружно, растят детей, однажды она нашла в его аптечке Виагру. Чувства ее посетили противоречивые. С одной стороны было приятно, что муж пытается разнообразить отношения. С другой, ознакомившись с инструкцией и побочными явлениями, сопоставила факты и поняла, откуда в последнее время у супруга краснота и повышенное потоотделение и некая отрешенность, словно он прислушивается к себе. Лично ей во время секса не хотелось бы переживать, что муж вот-вот умрет на ней.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

oddi

Конечно же, у женщины сразу будет противоречивое впечатление от такой-то "новинки". Но мудрая женщина, уж точно, сделает вид, буд-то ничего не знает и будет и дальше наслаждаться удовольствием от хорошего секса!

Мужик

Что значит "нашла у него в аптечке". У них что в семье у каждого своя аптечка. И потом, давайте все-таки не путать разные вещи. Для разнообразия интимных отношений существуют различные интимные штучки, которые продаются в интимных магазинах. Это всякие фаллоимитаторы, вибраторы, мушки, крема А предназначение виагры сделать половой акт полноценным.

mariss

Если нет противопоказаний к употреблению Виагры, то ничего страшного в этом нету, чтобы мужчина для поддержания эректильной функции принимал таблеточку. Моя жена знает, что у меня с этим проблемы, мы живем дружно, стараемся всем делиться. Когда у меня первый раз не получилось, она сама сидела в интернете, вычитывала информацию, искала таблетки. И на прием к врачу мы вместе ходили. Если жена, твоя женщина, тебе опора, коей она и должна быть, то на принятие Виагры будет смотреть полностью адекватно.

ViktorG

Читаю  это - женское мнение и впадаю в ужас. Жена переживает только из-за того, что муз умрет на ней.
Далее доброжелательные советчики предлагают сделать супруге вид, что ничего не происходит, что все нормально и получать удовольствие. Второй советует игрушки, у третьего понятно, что все нормально.
А если в случае, поставленном на рассмотрение, у мужчины действительно какие-то проблемы со здоровьем? Я советую женщине как-то поговорить, с мужем, выяснить, в чем действительно причина, возможно сходить к врачу

Владимир Р.

Ну, если женщина прямо реально и всерьёз очень боится такого исхода событий, то случай, конечно, тяжёлый. Впрочем, не безнадёжный. Да и женщины тоже умеют шутить.
Ну а вообще - я считаю, что нормальная, адекватная женщина должна с пониманием относиться, и не заморачиваться на этом.
Мужчины же, как правило,  не особо вникают в то, какие таблетки пьёт партнёрша, какие свечи использует и т.д. и т.п.

Leon

Краснота и потоотделение не от виагры могут быть, в любом случае, если такие симптомы появились резко, надо идти проверяться. Да и если муж страдает болезнями сердца, то прием виагры  и вправду чреват. Не стоит шутить по этому поводу, в конце концов, любой из нас лучше выберет быть живым и без секса, чем мертвым со стояком, утрирую, но зато честно. Мужики, центе здоровье.

Pasha

Какое-то краткое ознакомление с примером одной всего лишь женщины, которая к тому же, видимо, не может просто взять, сесть и обсудить с мужем вопросы их интимной жизни. Таких побочных эффектов на "Виагре" я не видел, так что возможно и не из-за этого. "Отрешенность" как побочный эффект  - просто нечто. И вообще:как так нашла? она сама-то что, слепая и не видела, и не чувствовала, что эрекция слишком долгая? Как так?

gpills

Жена зря переживает за побочки от Виагры, так как у любого лекарства из аптечки есть побочные эффекты, которые как правило не всегда и не у всех проявляются.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Аексей07

Почти любая девушка отнесется к такому не очень положительно, т.к у них сразу возникают в голове мысли об импотенции, о том, что партнер "не может" и т.д . Таких девушек большинство, но если объяснить, зачем ты ее принимаешь, думаю девушка должна понять :)

Maxi

Жена то же в курсе, что я принимаю (от случая к случаю, для остроты ощущений ) Виагру, относится к этому абсолютно нормально. С начала пыталась обижаться, мол не возбуждает меня и т. д., сейчас обижаться перестала, и не чего против Виагры не имеет. С врачом естественно консультировался. Вообще женщине наверное лучше не знать, тем более если это просто интрижка.

Boris

Да уж, моя жена тоже нашла этот препарат в моей заначке, но призналась не сразу. потом не выдержала и сказала, что знает мой секрет...Говорит, сначала разозлилась, что я скрывал это от нее, а потом стало даже приятно, что я так о ней забочусь и не хочу беспокоить своими проблемами. Думаю, что если отношения в семье хорошие, то нет ничего страшного и скрывать свои проблемы не стоит.

Аексей07

читая комментаторов, понимаю, что хорошо, что остались такие женщины и девушки понимающие :)

pilin

Всегда приятно, когда тебя понимают

Николай77

Безусловно, мудрая женщина. любимая жена отреагирует на виагру нормально. Если есть уважение и любовь к друг другу, проблемы друг друга становятся общими проблемами. Если нет подобных отношений, то подобные препараты как и все секреты о себе стоит хранить в тайне, чтобы  потом не выслушивать неадекватных высказываний. Грустно когда происходят такие вещи и нет взаимопонимания