Женский взгляд на Виагру

Автор IPSTAR, 03 февраля 2015, 02:44:27

« назад - далее »

Serega7

Да вот и скрывать ничего не стоит. Ведь это дело совместное. Поэтому нет ничего зазорного в приеме виагры. И всегда не понимал тех, кто скрывает прием таблеток.

Виктор0505

Цитата: Serega7 от 08 июля 2018, 18:34:05
Да вот и скрывать ничего не стоит. Ведь это дело совместное. Поэтому нет ничего зазорного в приеме виагры. И всегда не понимал тех, кто скрывает прием таблеток.
Если между людьми не доверительные отношения, то тут ни чего удивительного, что скрывают такие вещи,знаю много таких мужиков.

Voron

Лично я считаю, что в приеме Виагры нет абсолютно ничего удивительного. Я от своей супруги ничего не скрываю. Она в свою очередь, ничего зазорного в этом не видит. Говорит, что лишь бы препарат здоровью не вредил.

Leon

Цитата: Voron от 29 июня 2018, 19:26:43
Я думаю, что нормальная, адекватная женщина к такому должна отнестись с пониманием. Мы мужчины принимаем Виагру только ради вас и рассчитываем на понимание и любовь с вашей стороны.
Ну, всем свою голову не приставить адекватную) Некоторые женщины ни за что не смогут понять и принять то, что муж, оказывается, без таблеток с сексуальной функцией уже не справляется. Женщинам в этом плане как-то проще, можно сымитировать и никто не заметит, физиология такова. Но при этом получать удовольствие можно и без лекарств, до сих пор не изобрели ничего эффективного для повышения либидо.

Ivan1978

Цитата: Leon от 09 января 2019, 13:20:56
Цитата: Voron от 29 июня 2018, 19:26:43
Я думаю, что нормальная, адекватная женщина к такому должна отнестись с пониманием. Мы мужчины принимаем Виагру только ради вас и рассчитываем на понимание и любовь с вашей стороны.
Ну, всем свою голову не приставить адекватную) Некоторые женщины ни за что не смогут понять и принять то, что муж, оказывается, без таблеток с сексуальной функцией уже не справляется. Женщинам в этом плане как-то проще, можно сымитировать и никто не заметит, физиология такова. Но при этом получать удовольствие можно и без лекарств, до сих пор не изобрели ничего эффективного для повышения либидо.
Ну не знаю, если только уж сильно неадекватная женщина, тупая я бы сказал)). Что ж тут непонятного, если у мужчины не получается, значит у него есть проблемы. У кого психологического рода, а у кого уже более серьезные, связанные со здоровем. А вот если мужчина скрывает от нее прием лекарств, то тут уже совсем другая история. Ей сложно понять то, что она не знает.

Voron

Почитал сейчас комментарии других мужиков и вообще запутался. Тема уже зашла о том, что препарат прятать не нужно. А я считаю, что разницы нет никакой. Прячешь ты препарат или нет, а уважение и взаимопонимание быть должно всегда.