Как спастись от разных мыслей

Автор rotex42, 17 апреля 2014, 13:07:16

« назад - далее »

Деймон

Цитата: Владимирр от 06 сентября 2014, 16:39:28
Да как-то теперь уже не очень-то и думается на работе о сексе.  Весна прошла, лето кончилось,... девушки одеваются серьёзнее. Конечно, менее привлекательными они от этого не делаются, но, всё-таки не дразнят так откровенно.
То ли это осень, то ли возраст даёт о себе знать, то ли всё вместе.
В общем, чувствую, надо себя как-то расшевелить. Витаминчики-минеральчики, физкультура-спорт, виагра-сиалис :)

Одеваются серьезнее? Да ладно? Когда иду на работу, то прохожу мимо института и постоянно вижу молоденьких студенток в мини-юбках и на шпильках. О какой работе потом может идти речь, когда я вспоминаю эти стройные ноги!  :D Вообще, не представляю, как мужчины могут там преподавать, это ведь такое искушение. А если еще и на гуманитарном факультете, где одни девушки ... ох, малинник.

Владимир Р.

Деймон, ну, всё же не так откровенно, как летом. "Дева тешит до известного предела"))
Да я по дороге на работу как-то и не сталкиваюсь со студентками. Да и вообще, как-то стал меньше пялиться на совсем юных девчонок. По крайней мере, не так как раньше. Возможно сыграло роль, что дочка и её  подружки, которых я всегда воспринимал как детей, теперь подросли и превратились в настоящих девушек. Но для меня они всё равно остаются детьми. Как-то стал я больше заглядываться на более зрелых женщин. Всё меняется с годами.

Наташа

Да, бывает и не такое. Мой друг рассказывал, что у него даже один раз штаны порвались от "этого" ;DЕму конечно было не до смеха, ведь он солидный мужчина, и ему еще на конференцию ехать надо было. В общем да, есть у мужчин такая проблема, но я думаю попробуй как нибудь переключится, на ту же самую работу или сходи на обед)Попробуй как нибудь отвечься от мыслей сексуальных, говорят помогает.

Maxxx

Приятно, что в наших рядах появилась девушка, даже я бы сказал удивило, но потенция - дело, касающееся обоих полов.
А вот насчет студенток даже не знаю. Офис у нас рабочий рядом с политехническим Вузом располагается, так я бы сказал, что в моей молодости девчонки куда более ярче выряжались - или я перестал на юных прелестниц слюни пускать, или техническое образование настолько сурово)

Мужик

Цитата: Наташа от 23 сентября 2014, 17:58:09
Да, бывает и не такое. Мой друг рассказывал, что у него даже один раз штаны порвались от "этого" ;DЕму конечно было не до смеха, ведь он солидный мужчина, и ему еще на конференцию ехать надо было. В общем да, есть у мужчин такая проблема, но я думаю попробуй как нибудь переключится, на ту же самую работу или сходи на обед)Попробуй как нибудь отвечься от мыслей сексуальных, говорят помогает.
Хи-хи. Вот это силища. Честно сказать посмеялся от души. По - моему ваш друг приврал или штаны уже были надорваны. А девушки, кстати, и в лютые морозы не бояться щеголять в юбочках чуть прикрывающих попу и капроновых колготках. Иногда мне их просто жаль. Хоть и говорят, что красота требует жертв, но не таких же. Я по молодости своей жене запрещал так ходить, жена нужна прежде всего здоровая.

oddi

Я например, всегда стараюсь все предусмотреть, чтобы не возникало таких вот пикантных ситуаций. Ведь согласитесь, на работе - необходимо думать о работе, а мысли и желания, могут очень навредить рабочему процессу. Лучше заранее подумать!

Мужик

Поделитесь, пож., каким образом вы все предусматриваете? Мне кажется управлять природным инстинктом очень сложно, по крайней мере, у меня это не очень получается. И еще, если мысли эти не овладевают целиком, то рабочему процессу они нисколько не помешают, а даже наоборот. У меня есть друг, у которого работа спорится только под музыку. Думаю, что тут аналогичная ситуация.
Цитата: oddi от 12 октября 2014, 23:54:17
Я например, всегда стараюсь все предусмотреть, чтобы не возникало таких вот пикантных ситуаций. Ведь согласитесь, на работе - необходимо думать о работе, а мысли и желания, могут очень навредить рабочему процессу. Лучше заранее подумать!

Leon

Цитата: rotex42 от 17 апреля 2014, 13:07:16
Здравствуйте. Вот сегодня не удержался и хочу спросить каким образом вы удерживаетесь на работе от нехороших мыслей?? Например действие препарата еще не кончилось, а тут какая ни будь цыпочка в мини-юбке пробегает, а если еще наклоняется. Все капец. Штаны будто сейчас разорвутся. Что делать с этими мыслями?? Неудобно как то перед другими. Спасайте советами скорее.
Ну так препарат не с утра же принимают, чтобы его действие было в самом разгаре. И потом, толковые специалисты на работе должны думать исключительно о работе и своих обязанностях, а если еще и загруженность большая, то вообще некогда на всяких цыпочек глядеть. Да даже если и встанет ненароком, это всегда можно скрыть, такой проблемы не испытывал никогда.

master056

Если автору не 17-23  (в этом возрасте такое положение вещей абсолютно нормально), то в голову приходит пословица "выходить мужик из дома должен с полным желудком и пустыми яйцами". Побольше секса и  поменьше проблем таких нелепых будет возникать. Да и вон сколько комментариев на тему "это не проблема, это гордость", значит многие хотели бы оказаться на вашем месте.

Змей

Ну, по молодости и у меня подобное бывало. Без приёма каких бы то ни было препаратов. :)
Ну, это нормально.  Помогает переключение, мысли о каких-то неотложных делах.
Сейчас у меня на работе мыслей о сексе практически не возникает. :) Но в интимной сфере, я считаю, всё у нас с женой хорошо.  Просто уже не столь бурно всё, как в первые годы.
Да, и препарат надо принимать, если что, то вечерком, когда реально есть надежда на секс. :)

Олег_К.

Да что тут можно посоветовать?)) Принимайте Виагру, когда на работу не нужно идти, в выходные то бишь. А иначе только под рабочим столом "маскировать" своё желание, больше никак)

master056

Цитата: Олег_К. от 12 октября 2016, 17:08:53
Да что тут можно посоветовать?)) Принимайте Виагру, когда на работу не нужно идти, в выходные то бишь. А иначе только под рабочим столом "маскировать" своё желание, больше никак)
зато можно порадоваться за человека, организм работает как асы, все правильно, так и должно быть))

Игорь Як

Тема старая, но и и выскажу своё мнение автору. В первую очередь задумайся, мужик ли ты? Можешь ли управлять своим телом и своими мыслями? Но главное, можешь ли терпеть? У самого такое не раз было и что, я должен как безголовый кобель прыгать не первую сучку? Даже странно, что тут такой подростковый вопрос появился.

Змей

Ух ты, на форуме девушка! :)  А я думал, тут сугубо мужской уголок.
А по теме — такое, в основном, по молодости случается. И у меня в былые годы такие казусы бывали. Помогало обычно переключение на какое-нибудь дело. А сейчас такого уже практически не случается - возраст, всё-таки мне уже далеко не двадцать. Сейчас уже противоположные проблемы, бывает, случаются. Отчего и стал я завсегдатаем этого форума.

master056

Цитата: Змей от 15 октября 2016, 13:36:01
Ух ты, на форуме девушка! :)  А я думал, тут сугубо мужской уголок.
А по теме — такое, в основном, по молодости случается. И у меня в былые годы такие казусы бывали. Помогало обычно переключение на какое-нибудь дело. А сейчас такого уже практически не случается - возраст, всё-таки мне уже далеко не двадцать. Сейчас уже противоположные проблемы, бывает, случаются. Отчего и стал я завсегдатаем этого форума.
ахаха, уважаю за честный и прямой ответ))