Как спастись от разных мыслей

Автор rotex42, 17 апреля 2014, 13:07:16

« назад - далее »

rotex42

Здравствуйте. Вот сегодня не удержался и хочу спросить каким образом вы удерживаетесь на работе от нехороших мыслей?? Например действие препарата еще не кончилось, а тут какая ни будь цыпочка в мини-юбке пробегает, а если еще наклоняется. Все капец. Штаны будто сейчас разорвутся. Что делать с этими мыслями?? Неудобно как то перед другими. Спасайте советами скорее.

gpills

Такое может быть и без Виагры  ;) Так как весна на дворе  :)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

kkm42

Это просто огромная проблема для нашего малого брата. Очень сложно не думать о сексе больше двадцати минут. Хотя я как то видал на пляже старушку страшнучую , в стрингах. А реально бабке лет восемьдесят. Так когда наступают моменты с которыми нужно бороться, я вспоминаю эту бабульку и все желание мигом пропадает, следом сразу отворачиваюсь от красотки.

star-sky

Я вот специально подбираю время, когда на работу не нужно идти, к примеру, употреблять препарат по выходным дням, можно еще и пятницу захватить. А вообще на работе не на коротенькие юбки смотреть нужно, а работать, вы же за это деньги получаете. Можно конечно уменьшить дозировку препарата и его эффект станет менее длительным. Даже не от каких мысле избавляться не нужно будет. Пробуйте.

rotex42

Дарова всем! Блин мужики чего вы вообще такое говорите? да вы где видели такое, чтобы нормальный здоровый мужик не смотрел на короткие юбки? Это же просто не реально. Я вот подумал принимать препарат только с вечера. То есть за полтора часа до ухода с работы. И вечером готов к приключениям и моей работе нисколько не мешает. На мой взгляд, это самый разумный подход.

gpills

Цитата: rotex42 от 25 апреля 2014, 10:47:15
Дарова всем! Блин мужики чего вы вообще такое говорите? да вы где видели такое, чтобы нормальный здоровый мужик не смотрел на короткие юбки? Это же просто не реально. Я вот подумал принимать препарат только с вечера. То есть за полтора часа до ухода с работы. И вечером готов к приключениям и моей работе нисколько не мешает. На мой взгляд, это самый разумный подход.

Отличная рекомендация!  :)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Илья186

Да, я согласен, с тем, что пусть уж лучше меня преследуют сексуальные фантазии на работе, чем они отсутствуют вообще! Но лучше рассчитать время приема Виагры таким образом, чтоб к рабочему дню эффект заканчивался. Например, вечером, часа в четыре приняли , к утру всё должно пройти по идее, а лучше по своему организму смотрите, ведь всё очень индивидуально.

Владимир Р.

А зачем спасаться от этих мыслей? Ими надо наслаждаться. Пялиться на красивых девчонок и желать их - это же признак здоровья, как утренняя эрекция. Конечно, иногда мешает работе, но лично я больше бы огорчился, если бы меня девчонки вообще перестали волновать. Но всё-таки, конечно, нужен регулярный секс. Потому что если его нет, то тогда, конечно, это будет настоящая пытка.

Илья186

Это точно, Владимир! Я имею ввиду регулярный секс. Это спасает от многих проблем сразу. В то время, как его отсутствие наоборот, может принести проблемы со здоровьем(мужским имеется ввиду). Когда долго сексом не занимаешься даже психологически чувствуешь себя не совсем здоровым))) Не то что уж физически. Поэтому , друзья, мы за регулярные занятия любовью!

gpills

Цитата: Илья186 от 01 мая 2014, 11:42:40
Это точно, Владимир! Я имею ввиду регулярный секс. Это спасает от многих проблем сразу. В то время, как его отсутствие наоборот, может принести проблемы со здоровьем(мужским имеется ввиду). Когда долго сексом не занимаешься даже психологически чувствуешь себя не совсем здоровым))) Не то что уж физически. Поэтому , друзья, мы за регулярные занятия любовью!

Регулярный секс это хорошо, но проблемы с потенцией рано или поздно сталкиваются все мужчины и тогда нужно идти к врачу, а лучше каждый год после 30 лет посещать уролога и сдавать необходимые анализы.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Илья

Когда у меня возникают не очень порядочные мысли в общественных местах, я стараюсь начинать отвлекаться, думать о не очень приятных моментах в жизни или о проблемах. Помогает переключиться. Если же не получается, постарайтесь переключить свое внимание на какой-то предмет, или же включить музыку. У меня всегда с собой наушники и плеер. Главное отвлечься, а иначе все - голова будет ваша думать не тем местом.

Роман1989

Я перевожу мысли на что-нибудь. Могу начать смотреть в окно или полностью окунуться в работу. Можно попить чаю, он тоже, как-бы расслабляет. А еще я очень люблю футбол и меня мысли о нем очень отвлекают, я начинаю думать, вот если они так сыграли, может тогда бы выиграли и, верите, это отвлекает лучше всего. Но, смотреть на красивых девушек, это же не страшно, надо этим наслаждаться.

lenin

вот все - таки интересно у нас в обществе получается, когда в людном месте дружок твой встал - это стыдоба, а когда он наедине с девушкой не встал - еще хуже. Двойные стандарты какие-то, вот у нас посмеются над этим люди, если заметят, а ведь по факту - это ж хорошо, когда там все работает и, в принципе, отличный знак для самочек, даже большой комплимент можно сказать.

Мужик

Вообще - то на работе нужно думать о работе на 100 процентов, тогда и стояка не будет. Другое дело, если у вас работа - балду гонять, тогда, конечно, совладеть с природным инстинктом тяжело. Но все равно отвлечься можно, или как вариант, слинять с работы незаметно к своей любимой и продолжить наслаждение. ПОжалуй, последнее самое приятное, но всегда выполнимое.

Владимир Р.

Да как-то теперь уже не очень-то и думается на работе о сексе.  Весна прошла, лето кончилось,... девушки одеваются серьёзнее. Конечно, менее привлекательными они от этого не делаются, но, всё-таки не дразнят так откровенно.
То ли это осень, то ли возраст даёт о себе знать, то ли всё вместе.
В общем, чувствую, надо себя как-то расшевелить. Витаминчики-минеральчики, физкультура-спорт, виагра-сиалис :)