Как спастись от разных мыслей

Автор rotex42, 17 апреля 2014, 13:07:16

« назад - далее »

Александр331123

Скажите где вы работаете что у вас цыпочки в мини юбочках бегают, я к вам хочу! Ну а если серьезно на работе я думаю только о работе, но иногда и мне сосредоточенно работать не получается. Кстати совет про воспоминания помогает, я раз видел пенсионерку на пляже с татуировкой феи на спине, я так понимаю сделала она ее лет 30 назад, поэтому ее фея немного уже поплыла и заметно погрустнела, так вот вспомнить если ее, то все как рукой снимает.

Денди

Мне повезло, я работаю в мужском коллективе, так что проблем с этим нет. А вообще, на работе нужно работать, и побольше думать о текущих делах, а не заглядываться по сторонам на молоденьких сотрудниц.

master056

Цитата: Александр331123 от 18 октября 2016, 10:24:32
Скажите где вы работаете что у вас цыпочки в мини юбочках бегают, я к вам хочу! Ну а если серьезно на работе я думаю только о работе, но иногда и мне сосредоточенно работать не получается. Кстати совет про воспоминания помогает, я раз видел пенсионерку на пляже с татуировкой феи на спине, я так понимаю сделала она ее лет 30 назад, поэтому ее фея немного уже поплыла и заметно погрустнела, так вот вспомнить если ее, то все как рукой снимает.
ахаха, отличная идея как взбодриться!!

Виктор0505

У меня такого уже давно нету.. К сожалению.. А препарат принимаю, только по вечерам, и к работе уже его действие точно проходит. А к сожалению на цыпочек, хоть в мини юбке, хоть без нее, не реагирует. Так что мужики, почитаю, хоть вас и порадуюсь.

Timyr

А ничего плохого в этом не вижу)))) Так и должно быть, мы мужчины, все правильно! Я  такие мысли от себя не гоню, звоню жене, если свободна приглашаю на свидание))в от и решение проблемы! А вообще регулярный и качественный секс притупляет эти мысли)

Владимир Р.

Виктор, ну, как-то грустно у вас всё звучит. Думаю, вы попросту сгущаете краски. По-моему, даже 100-летние деды периодически заглядываются на юных прелестниц. А  так, у вас, может, просто апатия, от усталости на работе или ещё где. Надо изменить отношение к окружающей действительности и всё изменится. Хотя, конечно, согласен и с Тимуром - если каждую ночь интенсивный секс на износ, то днём, может, и правда :)

Виктор0505

Владимир Р.  да я не отрицаю, что я заглядываюсь, я говорю, о том, что ни какого эффекта от этого нету и уже давно это. Мне помогают только препараты. И с психологом работал и лечился и уже не раз. Так что и такие случаи бывают!

Игорь Як

Несколько удивил автор темы с подобным вопросом. Что значит, как справляетесь? Мы же мужчины, на свойственно справляться. Вы может не поверите, но мы и на работу сами приходим, ни кто за ручку не ведёт. Мужчине свойственно находить выход из положения...

Voron

Принимайте препарат непосредственно за пол часа до самого процесса, а не на работе и таких проблем у вас не будет. Но сразу скажу, что у меня и без препарата смотря на цыпочек, на работе, иногда случается такая реакция.

Ivan1978

Цитата: Мужик от 06 сентября 2014, 12:09:29
Вообще - то на работе нужно думать о работе на 100 процентов, тогда и стояка не будет. Другое дело, если у вас работа - балду гонять, тогда, конечно, совладеть с природным инстинктом тяжело. Но все равно отвлечься можно, или как вариант, слинять с работы незаметно к своей любимой и продолжить наслаждение. ПОжалуй, последнее самое приятное, но всегда выполнимое.
Точно, на работе только о работе думать)). А если не получается? У нас тут на работе в офисе иногда такие девушки улетные наклоняются, что и без виагры реакция не плохая получается). Запретный плод он же сладок). А вообще я согласен, что Виагру нужно принимать  тогда, когда есть свободное время. оптимально конечно уже дома после работы, тогда вся ночь впереди).

Voron

Цитата: Ivan1978 от 08 декабря 2018, 16:36:20
Цитата: Мужик от 06 сентября 2014, 12:09:29
Вообще - то на работе нужно думать о работе на 100 процентов, тогда и стояка не будет. Другое дело, если у вас работа - балду гонять, тогда, конечно, совладеть с природным инстинктом тяжело. Но все равно отвлечься можно, или как вариант, слинять с работы незаметно к своей любимой и продолжить наслаждение. ПОжалуй, последнее самое приятное, но всегда выполнимое.
Точно, на работе только о работе думать)). А если не получается? У нас тут на работе в офисе иногда такие девушки улетные наклоняются, что и без виагры реакция не плохая получается). Запретный плод он же сладок). А вообще я согласен, что Виагру нужно принимать  тогда, когда есть свободное время. оптимально конечно уже дома после работы, тогда вся ночь впереди).
Я с вами полностью согласен. У меня у самого на работе такие девушки работают, что вообще никакой Виагры не нужно. И о работе в такие моменты думать, ну никак не получается.